Гость
Статьи
Опозорилась в школе, …

Опозорилась в школе, протекла, что делать

Вчера в школе после литературы встаю а там стул вкрови ,я быстро ушла и задвинула стул,сразу после этого зашел другой класс,мне безумно стыдно что делать? Сегодня прогуляла потому что стыдно, …

Валери
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Сегодня случилось почти тоже самое, но только в школьном автобусе. Никто не заметил кроме одноклассницы. Завтра едет на экскурсию следующий класс..

Кис кис
#252

Вот я сегодня протекла на паре по физкультуре.
Мне 18 лет, учусь на первом курсе университета.
Дело было так. В 7 часов утра начал болеть живот, пара начиналась в 8.30. Кровь потекла тогда, когда я уже начала бегать. Позанималась кое-как, пошла в раздевалку, сняла лосины (черного цвета), а там пи***. Все в крови!!! Переживаю, что другие девушки заметили. Но все же я пошла на оставшиеся пары.
Вот не знаю, как себя вести. Так стыдно

Гость
#253

не нужно стесняться месячных ета обсолютно нормально и говорит о том что твой организм работает правильно но если протекла да немного стыдно но перед мальчиками если не хочешь чтобы ситуация повторилась меняй чаще прокладки если возможности нет надень сразу несколько прокладок. УДАЧИ😄😄😄😄

Даун(((((
#254

Почти))))
Я кароче забыла дома прокладки🤦‍♀️. Под 4-й урок уже была полная! 5-й урок ели отсидела. На 6-м(информатика).Садимся на компьютеры я встаю думала все но нет,смотрю виду пятно - понала что протекла (. Задвигаю быстро стул(пятно небольшое), сажусь обратно, снова на компьютеры, и на стуле пятно закрыла портфелем. Я взяла обычный лист и незаметно полодила под попу лист был в крови, но на сиденье осталось небольшое пятно! Был звонок! Я зо ела вытереть со стула но все бы увидели! Я задвинула стул, закрыла попу рюкзаком ну типо мне так удобней, и пошла. Теперь меня стыд приследует, славо богу сегодня пятница. А что ьудет в понедельник! 😭😭😭😭😭

Гость
#255

если заметила только училка то не парься вот если быпацы увидели и подняли на смех

а как же ты с красной задницей пошла по школе?

Как то))

Гость
#256
Гость 2004

Протекла сегодня ,увидел отчим ,я даже не знала что у меня эти дни,что делать ,как себя вести !?

У меня сегодня такая же ситуация

Гость
#257
Вика

Протечь в школе-бред! Я вот в 12 лет протекла и запачкала белые сидения в лексусе брата. Он заметил,но ничего не сказал. Мне потом сказали,что он матерился и оттирал все.

Капец)

Мевис Уалд
#258
Таня

Правильно все сделала, поддерживаю) Надо таких посылать куда подальше и все. Один раз тоже на литре протекла, сосед понимающий был, сделал вид, что не видел. Потом еще мастерку свою дал, чтобы до раздевалки дошла. Пацаны смеялись, игнорила и все.
Да и не редкость - такие пацаны)) они не понимают, это обычный процесс, при чём у них от возбуждения тоже не редко одежда промокает.

Ну естественно, парням мамаши нечего не говорят что для девушек это естественный процесс, щас парни вообще какие долбоебы, и редко когда найдешь хороших мальчиков... Но, я всё же найду свою вторую половинку!

Гость
#259
гость

Да бывает и что? Учительница Вы думаете раньше этого не видела?.
Автор я когда училась в школе у нас тоже были такие казусы.
Всё живы, мне кстати сын как то сказал что у них девочка в классе встала а стул в крови юбка тёмная не сильно видно, кстати ему было тогда лет 13 другие не видели а он сделал вид что не видит.

у вас очень хороший сын

Гость
#260

Девоньки, хватит стыдиться этого, в этом не ничего плохого. Мы же не можем контролировать месячные, и во время предсказать их не всегда можно. Те кто смеется над этим, конченые идиоты.

Гость
#261
моника

у меня была такая история, у нас заканчивался 2 урок и мы пошли на физру, там мы все переоделись и одна девочка замела как я протекла и сказала мне об этом. ну я и осталась сидеть в раздевалке, меня все звали даже силой тащили на физру, но я упералась. пришла училка и говорит где моника и та самая девочка которая заметила что я протекла, подошла к училке и сказала на ушко что я протекла. и училка подошла ко мне и сказала чтобы я отпрасилась домой. ну я и отпрасилась сказала что я себя плохо чуствую. счастье было что на мне была туника. мне было стыдно перед той девочкой и училки.

Не бойся ничего страшного я один раз протекла при парнях я подошла к адекватному парню сказала принеси пж прокладки неволнуйтесь норм парень даже рад вам помочь проверено на личном опыте )

Гость
#262
Гость

Ой такая ерунда)Я помню как в 10 классе два раза протекла на стул, но специально долго собиралась после урока и когда все вышли влажной салфеткой в обоих случаях вытерла стул)В первый раз все таки одноклассник заметил, но ничего не сказал, во второй раз учительница)Со всеми бывает)Всем добра :-)

Для кого как я вот сегодня забыла поменять прокладки после 3 го урока мы пошли в столовку (7 класс) значит встаю а только потом заметила и думаю что все видели и учителя и все остальные из моего класса и все классы тоже слава богу не кто из моего класса нечево не сказал и хорошо что юбка то черная ну не растерялась и задвинула стул подальше под стол и пошла потом пошла и поменяла прокладку думаю что как то не хочеться больше идти в столовку завтра. однокласникам сказала что ногу порезала малчики подумали именно так а вот мои однокласницы поняли что протекла но нечево не сказали боже это было так стыдно я растерялась и не вытерла стул.

Гость
#263
Гость

Я одно не понимаю: вы почему стул не вымыли? Вот за это должно быть стыдно. Мало ли что там может "протечь". Может и из сумки что-нибудь вытечь и испачкать...Вот ха-ка вы еще та. Вот по этому поводу бы и переживала.

Сегодня тоже протекла, стул вытереть не смогла т.к были одноклассники а потом надо было уходить быстро в итоге дноклассники с кабинета не ушли, стул не вытерла и пошла домой (

Гость
#264
Оксана

Это случалось почти с каждой.

Правда сомной зегодня случилась такая ситуация и там осталось не большое пятно я не знаю бли что мне делать потому что когда будут переворачивать стул у видят а если и пацан то все будет плохо!!!!!!

Гость
#265
Гость

Тоже в школе протекла в 15 лет. Ну и что? Фигня все это. Не села же я ср...ть прилюдно.

А в 11 норм .Мне кажится не очень .

Молодежь
#266

Я думаю что ты рофлишь!! Ты точно протрекала это? ато я думаю такой зашквар , просто ЛОЛ

Гость
#267

пиздеееец
Совет вам на будущее не сидите у парня на коленях во время месячных.
А мне повезло в 10 у всех моих подруг начали эти дни, а мне 12 и не месячных хах. Только иногда были моменты когда хотелось чтобы они пошли но больше не хочеться)))

Кира
#268
Любовь

Ну ты же ведь (извините). Не обкакалась. Это совершенно естественно. А парни просто не знают какаво это все. Сами бы расплакались)).

согл

#269

Вчера пошли с младшей сестрой, моим другом, папой и мной гулять в аквапарк. Сразу скажу - мне 14 лет, месячных нет по физиологическим причинам. Сестре 12, у неё всё это есть. Купаемся - вижу что из купальника кровь. Я то поняла, что это. Но прокладок с собой не было - у меня же ничего нет. Ну а папа и друг мой и понятия не имеют, что это такое. В результате сестра в слезах убежала, а я как дура на неё смотрела в ступоре, мне очень стыдно и теперь не знаю, что делать. А что бы вы сделали на моём месте?

Гость
#270

Я тож в шк протекала.Ничего,выжила же.

Гость
#271

Меня зовут Даша мне 13 лет, сегоднч же пошли месячные (не обильные) я сижу на 6 уроке с мальчиком. Я незнала что у меня месячные, нуи конечно же этот мальчик увидел, иак как у него есть сестра он мне сказал то что нечего, я тебя проведу до класухи. Другие мальчики смеялись, друоие поддерживать стали, но потом я рассказала училке и скпзала все про это, она отпустила и сказала побудь дома лучше, когда будешь чувствовать легче, можешь придти ко мне, я помогу. Вот теперь мне не стыдно, и это естественно, тем более у мальчиков возбуждение тоже бывает, и это тоже не повод посмеяться

Гость
#272
катя

Меня зовут Катя я в 6 классе... После пятого урока я встала а у меня на стуле красное пятно большое... И очень хорошо заметное... Тут уже пришел другой класс и девочка которая сидит на моем месте ждет около меня пока я уйду... А я не магу там же пятно..
Я стою и решила поменять стулья местами мой и моей соседки ( она уже ушла) и не знаю как ведь менять стулья как то странно и зачем.. да и пятно видно... Я решила сделать вид что ищи телефон.. и моя подруга подошла и начала помогать искать телефон в тот момент я передвинула стулья но это было очень заметно... ( Подружка нечего не знала) когда я уходила эти мальчики че то хихикали ( взади нечего видно не было я была в юбке и когда сидела юбка была приподнята тоесть на стуле сидела в капроновых колготках.. девочка по-любому заметила и я боюсь что она сейчас всем начнет показывать и говорить что типо сдесь сидела эта девочка.. а класс этот ужасный, только бы и поиздеваться.... Вдруг она учительнице скажет а та классной
Страшно.. не хочу выговор или стулья отмывать после уроков..
Да и вообще ситуация ужасная..
Мне так стыдно и плохо.. грустно..
Я не знаю как теперь идти мне в школу. Ведь все обзывать будут.. по всей школе слух разойдется....
Хорошо что последний урок был я быстро спустилась оделась и убежала...
А стул реально жестко в крови был и не скажешь что поцарапалась типо... Там огромное пятно.. и вытереть я пыталась портфелем но оно не вытеокала только хуже... Мне очень страшно..

Да.Это очень стыдно и не ловко.Я понимаю что это эстесственный процесс и т.д.Меня зовут Настя и мне 12 лет.Ситуация произошла вчера.Сижу я на 7 уроке.Урок подоходит к концу.Я встаю с парты, а на стуле огромное пятно крови.Я испугалась и быстро села назад.Я сидела с подругой за одной партой.Я её попросила взять и мою куртку.Потому чтт если я встану то всё увидят.Я сказала подруге.Я быстро оделась, и подняла стул пока ни кто не видит( в конце дня, мы поднимаем стулья в классе).Пришла домой в слезах.Бабушка успокоила меня.Но что же мне делать, это же так стыдно((Но выход нашёлся.Славо Богу в школе работала моя тетя.Я ей позвонила и сказала.Тетя когда из класса все ушли, она пришла, и поменяла стулья.Мой кровавый стул поставила на последнюю парту, а чистый поставила мне.Прихожу на следующий день в школу.А на последней парте сидел мой одноклассник,Одноклассники интеросовались, чей это кровавый стул.Но не кто не знал что это я.Так что всё хорошо.Девачки, всегда носите с собой прОкладки.И берегите себя)))

Гость
#273
Гость

Я лет в 15 тоже протекла. На перемене, меня подруга еще тогда в столовую позвала. Ну так вот, возвращаюсь я из столовой и вижу, что мой стул заляпан кровью, а в классе еще мои одноклассники были. Я ужасно испугалась, выбежала из класса, думала может в туалете быстро прокладку поменять, а что со стулом то делать? И видели же, наверное, уже одноклассники. Бегу по коридору, сердце бешено бьется, и тут встречаю нашу классную. Отпросилась у нее домой. Она меня успокоила немного, сказала конечно иди. Иду я домой, благо в черных штанах была, так что не видно было. Прихожу и в рев. Что теперь будет. Я и так в классе была частым поводом для насмешек (тихая, серая, молчаливая,не модница совсем, общалась только со своими подругами), так еще и протекла и стул за собой не вытерла, от испуга и растерянности, наверное. И тогда я стала молиться Богу, Богородице, Ангелу Хранителю и, представляете, случилось чудо: о моей неприятной ситуации узнали только мои подруги и все было просто замечательно, хотя должны были заметить все одноклассники. Чудо!

Блин, абсолютно такая же ситуация, до подробностей...
Хорошо то, что хорошо кончается, теперь буду надеяться на лучшее, что-ли

Гость
#274

Ой как стыдно то былоо ! Я в 6 классе , уторо опазываю,нервничаю, собираюсь быстро знаю что у меня эти дни ,и так настроения нет ,так и мама добила ну собираю я сумку перед этим ТОООООЛЬКО ЗАМЕТИЛА ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЕЖЕДНЕВКИ (в маленьком саморучно сшитом кошелёчке ) ну одела я бысто одну вышла из ванной всё нормально но тут в комнату заходит мама подганяет меня и я не успеваю и и изза нервов взать этот мешочек прихожу в школу и на 2 или 3 уроке , рисование, я понимаю что очень сильно протекла пишу в блокноте моей ближайшей подруге 🤣🤣🤣,,, есть листик? Но так как это был урок рисования она меня не поняла ,позже я спросила у нее нормально но у неё не было прокладки в итоге благо была в чёрных джинсах и ТАК КАК БЫЛ ТОЛЬКО 3 УРОК просидела до шестоооооого потом одела пальто не успев убрать эту размазанную неожиданнось все мы ушли на карантин🤣🤣🤣🤣 я так и не успела убрать тот стул.
После этого случая я использую тампоны пхпхпхап 🤣🤣🤣🤣

Гость
#275
гость

Да бывает и что? Учительница Вы думаете раньше этого не видела?.

Автор я когда училась в школе у нас тоже были такие казусы.

Всё живы, мне кстати сын как то сказал что у них девочка в классе встала а стул в крови юбка тёмная не сильно видно, кстати ему было тогда лет 13 другие не видели а он сделал вид что не видит.

щуку ушнххуушнушхнк

Гость
#276
Гость

Я лет в 15 тоже протекла. На перемене, меня подруга еще тогда в столовую позвала. Ну так вот, возвращаюсь я из столовой и вижу, что мой стул заляпан кровью, а в классе еще мои одноклассники были. Я ужасно испугалась, выбежала из класса, думала может в туалете быстро прокладку поменять, а что со стулом то делать? И видели же, наверное, уже одноклассники. Бегу по коридору, сердце бешено бьется, и тут встречаю нашу классную. Отпросилась у нее домой. Она меня успокоила немного, сказала конечно иди. Иду я домой, благо в черных штанах была, так что не видно было. Прихожу и в рев. Что теперь будет. Я и так в классе была частым поводом для насмешек (тихая, серая, молчаливая,не модница совсем, общалась только со своими подругами), так еще и протекла и стул за собой не вытерла, от испуга и растерянности, наверное. И тогда я стала молиться Богу, Богородице, Ангелу Хранителю и, представляете, случилось чудо: о моей неприятной ситуации узнали только мои подруги и все было просто замечательно, хотя должны были заметить все одноклассники. Чудо!

а со стулом потом что делала? вытерать же при всех не будешь

Гость
#277
Гость

О господи я просто не представляю как можно протечь? Если у вас эти дни,то наведывайтесь в туалет почаще даже если в школе,на каждой перемене.Вставляйте тампон или послеродовую прокладку( если ну очень обильные) одевайте под юбки шорты и плавательные трусы старые и точно уж не протечете это я вам 100% говорю.У меня у самой месячные целая трагедия от много отказываюсь в эти дни,так они еще очень сильно обильные и вообще текут каплями прям))) это такая особенность моего организма (была у гениколога и даже не у одного а постоянно сдавала всякие штуки ну кароче не пишите типо иди к геникологу) девки это был просто совет)))))

Ты понимаешь, что в первые один-два года они идут тогда, когда им вздумается?

Гость
#278
Гость

я вот сейчас сижу на работе, и чувствую что протекла, джинсы темные, может и не заметно, а вот стул мягкий и светлокоричневый, полагаю будет все видно. сижу вот и не знаю что делать

Сегодня на уроке протекла,лп сказала валим в туалет ,я задвинула стул и мы пошли в туалет (протекла в чужом классе) приходим в наш класс там мальчики смеются. Смотрят на меня и мою лп,мы конечно сделали вид что мы их не видим. Недавно одноклассник отправил видео из тт где говорится про протикания.Мне так стыдно идти в школу,что делать?

Гость
#279

Это *** я очень не хочу месиков и если это случится в школе. То я лучше переведусь у нас мальчики все понимают и если такое случится будут смеяться. Я этого не выдержу мне 11 лет и ещё их нет📍

Гость
#280

У меня в 7 классе начались месячные,я знала что они у меня были,но пошла в школу думала ничего страшного,ну конечно же надела прокладос,и пошла,сидела на уроке,вызвали к доске я быстро встала посмотрела на стул ничего нету, у нас тогда было 7 уроков,прихожу на другой урок,он заканчивается встаю со стула вижу что протекла,но немножко,хорошо была толстовка,я с испугу ничего не вытерла,пошла на следущий урок,ну маме сказала всё,мама отпросила в конце 5 урока,на пятом уроке было все хорошо,я сидела на ботинке,все обошлось,закончился урок побежала в кабинет где протекла,и вытерла кровь рукавом толстовки,все было чисто,,,девочки не бойтесь у всех такое бывает

Гость
#281

аааааааааааа понимаю у меня сегодня такое было и зашли старшики после меня капец да ещё это увидел мой одноклассник думал то это шутка такой типо ты протекла хахаха апотом понел что не кто и не шутил и ушёл
тебе лучше идти в школу у всех такое было это норм не чего страшного не волнуйся все уже забыли тем более врят ли кто то понел что этоты ведь может ты просо села и не заметила кров

Гость
#282
Гость

Сегодня на уроке протекла,лп сказала валим в туалет ,я задвинула стул и мы пошли в туалет (протекла в чужом классе) приходим в наш класс там мальчики смеются. Смотрят на меня и мою лп,мы конечно сделали вид что мы их не видим. Недавно одноклассник отправил видео из тт где говорится про протикания.Мне так стыдно идти в школу,что делать?

у меня тже самое правдв был последний урок мы с лп посителе в туалете и ждали пока все уйдут и свалили и да я не хожу в школу уже 5 дней скоро впр я нез что делать

Гость
#283
Гость

Я тоже как то протекла в школе,хорошо последний урок был
Встаю я значит и там пятно,ну я быстренько все помыла и убежала домой.Никто ничего не заметил
Не переживайте по поводу этого,в этом всё равно ничего смешного нет
Умный поймет,дурак посмеется

У меня кароче сегодня третий день мес, и пошла я значит в школу 1 и 2 урок было всё нормально, на третий урок поротекла сижу думаю как бы не вызвали, слава Богу пронесло, потом был английский сказали идти в другой кабинет и кароче я самая последняя встала и побежала, села, англичанка меня вызвала к доске я 3 минуты сидела и говорила то что я типо не зняю какое задание, потом пришлось встать, а одноклассники каторые сидели взади заметили большое пятно на стуле и начали на весь класс кричать то что я протикла, а мальчик взади смеялся надо мной, потом была математика, и меня сново вызвали к доске я встала у меня прям все штаны в крави (хорошо что они были бардовова цвета) весь стул был красный, все начали смеяться я не знаю как завтра в школу идти 😔

Гость
#284

В этом нет ничего страшного и стыдного, просто могла бы вытереть и всё, а учитель должен понимать, что такое могло случиться с каждой и как то тебя прикрыть, это естественно, так бывает у всех девушек. Ничего страшного в этом нет, так что не бойся.

Гость
#285

Присоединяюсь к клубу протекших.
Месячные проблемные, ложилась с кровотечением два раза по неделе в больницу. Они уменьшились, но все ещё обильные.
Протекаю в школе я, кажется, регулярно с класса так 8, столько историй.
Протекала в школьной столовой в джинсах, повезло, что сидела сама и протекла на черный стул. Быстро побежала, надела куртку и портфель, прикрылась. Домой пришла - все джинсы в крови, огромное пятно красное, мои прокладки на 6 капель меня не спасают.
Протекала в классе много раз. Очень повезло, сижу на мужском ряду. Ерзаю на стуле, смотрю - подо мной пятно красное. Ну, думаю, класс, и самое главное все мальчики класса прямо передо мной. Я быстро достаю салфетку, аккуратно, чтоб никто не увидел, пытаюсь вытереть пятно, благо на мне почти всегда черные джинсы, на которых пятна абсолютно не видны, встаю и ухожу быстро.
Протекала на физкультуре. Одеваю поверх джинс черных спортивные, переодеваться влом, физрук не палит. Занимаюсь, чувствую, что то не то, смотрю, сзади меня моя одноклассница куда то пристально мне смотрит. Самое главное, подходит и не говорит о том, что я протекла, просто о чем то разговор начинает. Я сама потом догадалась, ушла с физры.
Протекала на стул в кабинете английского, быстро прокладку сменила и все.
Короче, это все, что вспомнила, для меня месячные тема очень больная. Носите с собой ВСЕГДА две-три прокладки на всякий случай. Ходите в туалет, никого не стесняйтесь, меняйте. У нас в классе все школьного туалета шугаются, тоже по началу стыдно было туда самой ходить, но потом подумала, что стыднее будет, если подо мной красное пятно найдут.

Гость
#286
Вика

Протечь в школе-бред! Я вот в 12 лет протекла и запачкала белые сидения в лексусе брата. Он заметил,но ничего не сказал. Мне потом сказали,что он матерился и оттирал все.

Слава богу что у папы в лексусе чёрный салон

Гость
#287

Ничего страшного! Со мною однажды было такое. Сидела на уроке, как ни в чем не бывало немного приподнялась и вижу небольшое красное пятно(его почти не было видно так как стул был и так красный) я просидела несколько уроков не вставая и на предпоследнем уроке меня хотели вызвать к доске, а я немного стеснялась. Встала все(не точно) увидели моё красное пятно на булках. Штаны были синие и их почти не было видно. Меня девочки спасибо им отвели к классухе, а та отпустила домой. Как мне тогда было стыдно, но пацаны не ржали над этим. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Это не стыдно. Это естественный процесс, который происходит с каждой девушкой/девочкой/женщеной. Тупые люди- смеются над тобой, одыкватные люди- либо проигнорируют или даже помогут.

Гость
#288
Гость

Здравствуйте меня зовут Катя и мне 10 лет я протекала на уроке математики в этом году не давно сижу я и чувствую что мне ***, меня учительница вызвала к доске ну я вышла, я опозорилась тем что у меня были белые колготки и юбка чуть чуть было видно кровь и на стуле тоже потом я от просилась в туалет поменяла прокладки и вернулась в класс и когда я увидела эту кровь на стуле мне так было стыдно

У меня такай же ситуэйшен только я сама вышла к доске смотрю на своего друга почувствовала что протекала прямо возле доски говорю можно выйти и выбегаю из класса благо у меня мама работает в школе прибежала к ней в кабинет говорю что протекала что мне делать ну она меня завела к себе в кабинет забрала мои вещи отправила домой объяснила учительнице ну весь класс конечно понял что случилось но не подал виду на следующий день ну всё-равно осадок остался как на следующем уроке выходить доске я не знаю стыдно

Гость
#289

Здравствуйте пожалуйста скажите что мне делать моя подруга через мой аккаунт в ВК написала другу что я его люблю ну у меня есть парень и мне стыдно идти в школу что мне делать и то у нас школа маленькая там с 1-9 класс

Гость
#290
Регина121299

Мы когда играли в футболт на физкультуре у меня месячные начались (прокладок с собой не было) сначала я ничего не заметила , ну а я в классе одна девочка была остальные мальчики. Мальчики начали ржать, ну а я не поняла почему. Играли, играли, а тренер ушёл тогда на весь урок, потом я заметила что у меня все штаны в крови. Вышла переодеваться в раздевалку забежали мальчики начали ржать. Ну я всё классной рассказала она им п*з*ы дала.

Правильно сделала) я бы тоже им похуже п*з*ы дала)

Гость
#291
Катя

Не переживать главное. У меня тоже очень часто такое бывает. Стараюсь не обращать внимания. А подружки в школе тоже иногда в такие ситуации попадают и я им помогаю, а потом они мне если что.

Это *** был , мне 12 лет я в 6 классе, уроки начинались в 13:20 но у меня был впр и он начинаося в 9:00 до 12:40 я дома одела прокладку у меня месячные всегда под ночь начинаються и получается был первый день , и у меня в 1 день их всегда много ну я одела прокладку пошла на впр все ок , потом до 13:20 провела время с подругой и начинается технология , прошло пол урока и я чувствую себя мокровато , я решаю отодвинутся А Я СИЖУ С ПОЦАНОМ и я вижу большое пятно крови а у нас тулья деревяные и вних впитываеться все оч быстро ,я в панике незнаю что делать , я была в светло серых штанах и белом свитере , урок закончился я оч быстро встала и увидила огромнищее пятно , и положила на него рюкзак , у меня была паника и дрожащий голос , я подошла к училке и зделала из снбя актрису сказала что у меня болит живот , и тошнит и немного поплакала ( мой клас меня ненавидит я тихоня,серая мышь, общаюсь только с подругами) она позвонила класной и в итоге меня отпустили а весь клас начал ржать и говорить что я просто зочю слинять с уроков , я попыталась не обращать внимание я ояень сильно тянула свитр вниз ,собрала рюкзак и даже не вытерла пятно ,а просто быстро задвинула стул... а двльше вышла из школы и щас я дома и я боюсь представить что будет завтро....

Гость
#292
гость

Автор, что естественно, то не безобразно. Ну протекли вы, так что? Мир рухнул? Вам двойку поставили? Училке выговор сделали?

боже, девочке немного страшно, что такого? обязательно обсирать? извините. мне кажется каждому было бы неловко и стремно. а она просто спросила, как ей быть.

Ват?
#293

Выучи исландский, укради у родителей деньги и сделай пластическую аперацию под человека в которого ты выкрадешь все документы, деньги, безследно убьёшь. Смени имя и паспорт, разбей телефон, и лети в Исландию. Там кради, выпрашивай деньги и всячески пытайся заработать. Потом обокри тех негритят с которыми ты дружила (и трать деньги на еду во время процесса) дальше на деньги от негритян ну и естественно которые ты украла, заработала, выпросила потрать на дешевую, съёмную однушку, купи чистую одежду, устройся на подработку и работай, живи в однушке некоторое время. Дальше трать почти всё на поккер, различные аркады, казино, латтереии и тд.. Дальше три варианта:1.Если Ооооочень много выиграла трать всё на особняки, виллы, на всякие роскошные, аристократичные штучки . Построй бизнес и тд.. Ну докатись до того что-бы быть более менее известной. Дальше выходи замуж за старого аллегарха и живи на нём, со своим остатком денег не растрачивая их. Ну вообщем пробивай свой бизнес различными способами и тд. Когда твой дед помрёт, забирай все его деньги. А дальше живи рутиной. Работай над бизнессом, вмеру трать деньги. Если возможно то и семейной жизнью живи
2. Если сумма денег не слишком сильно поднялась, устраивайся уже на работу по специальности твоего человека у которого ты украла документы и убила. Ну естественно если это возможно. И тут сного разбивается на два этапа. 1) .Просто работай по специальности этого человека и живи рутиной. И семью ты возможно найдёшь. Хз вообще
2). Много сиди на подработке до конца жизни живя рутиной.
3. Если после всех этих казино денег стало меньше действуй по той-же схеме. Иди проси, работай, кради, а дальше всё идёт замкнутым кругом.

Ват?
#294
Ват?

Выучи исландский, укради у родителей деньги и сделай пластическую аперацию под человека в которого ты выкрадешь все документы, деньги, безследно убьёшь. Смени имя и паспорт, разбей телефон, и лети в Исландию. Там кради, выпрашивай деньги и всячески пытайся заработать. Потом обокри тех негритят с которыми ты дружила (и трать деньги на еду во время процесса) дальше на деньги от негритян ну и естественно которые ты украла, заработала, выпросила потрать на дешевую, съёмную однушку, купи чистую одежду, устройся на подработку и работай, живи в однушке некоторое время. Дальше трать почти всё на поккер, различные аркады, казино, латтереии и тд.. Дальше три варианта:1.Если Ооооочень много выиграла трать всё на особняки, виллы, на всякие роскошные, аристократичные штучки . Построй бизнес и тд.. Ну докатись до того что-бы быть более менее известной. Дальше выходи замуж за старого аллегарха и живи на нём, со своим остатком денег не растрачивая их. Ну вообщем пробивай свой бизнес различными способами и тд. Когда твой дед помрёт, забирай все его деньги. А дальше живи рутиной. Работай над бизнессом, вмеру трать деньги. Если возможно то и семейной жизнью живи
2. Если сумма денег не слишком сильно поднялась, устраивайся уже на работу по специальности твоего человека у которого ты украла документы и убила. Ну естественно если это возможно. И тут сного разбивается на два этапа. 1) .Просто работай по специальности этого человека и живи рутиной. И семью ты возможно найдёшь. Хз вообще
2). Много сиди на подработке до конца жизни живя рутиной.
3. Если после всех этих казино денег стало меньше действуй по той-же схеме. Иди проси, работай, кради, а дальше всё идёт замкнутым кругом.

Блин, круто я в 3 часа ночи живу. А завтра в шарагу в семь утра топать мммм....

Гость
#295

Что мне делать если девочки из моево класа опозорили меня,и сказали что я говорю фигню,мне нихто не верит в класе.Что мне делать?

Гость
#296

Не знаю я в школу хожу с этими днями но я всегда смотрю за ними что бы не протеч, у меня одноклассница протекла пацаны вышли девочки остались ну и мы позвалилт учительницу она помогла нам вытерла и Одноклассница дала девочки кофту она завезала что бы невидно было а она была в юбке темной синий, как то ак

Гость
#297

Мне 11 лет, день назад начались обильные месячные. Сегодня со мной случилась такая история: сегодня в школе я протекла, но прокладка была на мне одета, почувствовала я что протекла на 4 уроке. Когда урок закончился и наступила перемена, я встала со стула и вижу что там кровь, я очень испугалась и села обратно. Просидела на стуле 2 урока. Когда все уроки закончились, подождала пока все мальчики уйдут и вытерла стул. Поскольку штаны были темно-синие спокойно ушла домой. Очень испугалась тогда

Гость
#298
Настя

Я сегодня тоже в школе протекла. Тааак стыдно. Я за партой с братом сижу и он заметил и взади меня девочка сплетница сидела. Заметила она или не незнаю. Вся в слезах домой пришла. В школу даже идти не охота. Стыдно блин.

Ну как дела? Школу наверное уже закончила?

Гость
#299

Скажу тебе так я ни раз протекала в школе это очень стремно но если есть салфетки вытри поверхность и завяжи клфту и плзвони маме

Гость
#300

я думаю всегда есть выход-окно на 9 этаже