Гость
Статьи
Опозорилась а школе

Опозорилась а школе

Помогите! меня опозорила мама. Короче я учусь в школе, 8 класс и со мной стебутся в школе но не суть и когда я рассказала маме ну поделилась что мне делать с кем делиться то? она написала в группу типо что бы защитить меня. и я щас боюсь идти в школу потомучто стебаться будут ну понимаете типо -ой ты маме жалуешься и тд что делать? я уже не могу. я говорила маме не вмешивайся в мои дела. короче скажите что мне делать в школе?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переводитесь в другую школу или в параллельный класс хотя бы

Гость
#2

Что сделано, то сделано. Лицо кирпичем и ничего не бояться. Всем, кто нападает давать жёсткий, быстрый ответ.

Гость
#3

Ничего плохо, в том , что вы жалуетесь маме нет, как и в том, что она пыталась вас защитить. Отмалчиваться не нужно, те кто стеб только этого и ждут , что вы молчать будете. Пусть мама поговорит с учителями насчет стеба над вами поднимет этот вопрос. Будут еще жестче стебаться еще разговор с учителями, потом с директором, замалчивать не нужно. Если станет совсем плохо, можно да и перевестись .

#4

Забить и все. Ваша цель в школе - получать знания.

Гость
#5

Не терпите травлю. Нечего вообще перед ними стесняться чего либо, вам должно быть все равно на их мнение.

Гость
#6
Гость

переводитесь в другую школу или в параллельный класс хотя бы

А может лучше детей нужно убеждать что травля это плохо?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема