Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить одногруппникам на 23 февраля ???

Ну ясное дело что еще куча времени.... ну а все такие что подарить... учусь на программиста... в моей группе только две девочки(включая меня)) и что самое интересное 28 мальчиков :)) Что подарить понятия не имеем((( можете что-то подсказать? ?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой торт.

Гость
#2

1, +1000, только хотела написать - закажите торт, кг на 3, какой нить тематический (либо на тему вашей учебы, либо на тему 23 февраля) - соберетесь всей группой чай попьете.... смысл дарить ненужные безделушки!

Дашкин
#3

+++
Или много пиццы на всех. Студентам точно понравится!:)

Katya
#4
Дашкин

+++Или много пиццы на всех. Студентам точно понравится!:)

ага, и пива

Jedem das Seine
#5

Носки подарите им всем. В пятисотку уложитесь на двоих. )))

seredinka
#6

блокнотики с ручками

Гость
#7
Гость

1, +1000, только хотела написать - закажите торт, кг на 3, какой нить тематический (либо на тему вашей учебы, либо на тему 23 февраля) - соберетесь всей группой чай попьете.... смысл дарить ненужные безделушки!

А ещё лучше будет, если вы из этого торта выскочите голой и крикнете: "Сюрприз!"

Мария
#8

Спасибо за ответы) я тоже изначально думала, что лучше самим что-то приготовить, пиццу там,... или уже торт заказать.... Просто на счет чего боюсь, что не будет возможности посидеть... и где? их можно собрать только в универе... а как там уже разместиться понятия не имею (((

Adilunna
#9

Можно вручить "дипломы" или "военные билеты", чтобы ребятки не переживали по-поводу армии. Вообще рекомендую зайти на сайт http://ideipodarkov.net/, там можно подсмотреть очень много интересных идей.

Татьяна
#10

Духи

Гость
#11

стриптиз

Мария
#12
Татьяна

Духи

Их 28, причем в этом деле каждому свое :)) вкусы то разные

Мария
#13
Adilunna

Можно вручить "дипломы" или "военные билеты", чтобы ребятки не переживали по-поводу армии. Вообще рекомендую зайти на сайт http://ideipodarkov.net/, там можно подсмотреть очень много интересных идей.

Просто если дарить то всем... а некоторые человек 4-5 уже отслужили... (

Гость
#14

Отдайтесь.

Гость
#15

я за торт или что-то вкусное. и все вместе посидите, время хорошо проведете, и денег много не потратите.

Гость
#16

А они кто - защитники отечества))))? Наверняка все откосят от армии. Перебьются без подарка!

кирилл
#17

Часто ли Вы стакиваетесь перед выбором подарка? Часто ли ломаете голову, перебирая всевозможные варианты, мучая себя и поисковики в интернете подобными вопросами?

Что подарить другу? Однокласснику? Любимому человеку? Маме, или быть может сестре? Коллеге, руководителю?.... Прежде всего свободу выбора!!! Да да! Именно так! Чуть позже Вы поймете, о чём речь!

В любом подарке человек запоминает ни сколько сам подарок, а сколько свои эмоции, связанные с ним! Прыжок с парашютом после сложных переговоров, массаж в СПА после тяжёлой трудовой недели, маникюр и стрижка в салоне, запись на которые просто не хватало времени?Двухдневная рыбалка с друзьями? Или быть может полёт в аэротрубе? Поход в кино, или море эмоций в аквапарке? А может Ваш знакомый, или подруга давно мечтает поплавать с дельфинами, или получить уроки экстремального вождения? Фотоссесия, стрельбы из оружия, полёт на параплане? А может Ваша коллега неплохо поёт и мечтает записать собственную песню?

Вы можете подарить Пакет содержащий огромное множество впечатлений, часть которых описано выше! И тот, кому Вы преподнесёте его, сам выберет своё, исходя из своих предпочтений, нужд и хобби! Таким образом, Вы просто не сможете не угодить!!! Подарив такой подарок, приобретатель сам выберет для себя наилучшее для него развлечение!

http://vk.com/club64691908

Мария
#18

А они кто - защитники отечества))))? Наверняка все откосят от армии. Перебьются без подарка!

Неа 4 отслужили) плюс еще 1 тоже служил. но он не ходит ) Ну как так ?: обидятся наверно)))

Мария
#19
кирилл

Часто ли Вы стакиваетесь перед выбором подарка? Часто ли ломаете голову, перебирая всевозможные варианты, мучая себя и поисковики в интернете подобными вопросами?

Что подарить другу? Однокласснику? Любимому человеку? Маме, или быть может сестре? Коллеге, руководителю?.... Прежде всего свободу выбора!!! Да да! Именно так! Чуть позже Вы поймете, о чём речь!

В любом подарке человек запоминает ни сколько сам подарок, а сколько свои эмоции, связанные с ним! Прыжок с парашютом после сложных переговоров, массаж в СПА после тяжёлой трудовой недели, маникюр и стрижка в салоне, запись на которые просто не хватало времени?Двухдневная рыбалка с друзьями? Или быть может полёт в аэротрубе? Поход в кино, или море эмоций в аквапарке? А может Ваш знакомый, или подруга давно мечтает поплавать с дельфинами, или получить уроки экстремального вождения? Фотоссесия, стрельбы из оружия, полёт на параплане? А может Ваша коллега неплохо поёт и мечтает записать собственную песню?

Вы можете подарить Пакет содержащий огромное множество впечатлений, часть которых описано выше! И тот, кому Вы преподнесёте его, сам выберет своё, исходя из своих предпочтений, нужд и хобби! Таким образом, Вы просто не сможете не угодить!!! Подарив такой подарок, приобретатель сам выберет для себя наилучшее для него развлечение!

http://vk.com/club64691908

Кому-то на Др - норм, и я такую штуку знаю!!!! каждому нужно что-то подарить!!!! и за реальную суму!

#20

Мой отличный вариант - подарить всем флэшки - а на флэшки закинуть фотографии какие есть в наличии вместе с группой. И время еще есть - пофотографируйтесь все вместе!!!

#21

Какого черта им вообще что-то дарить? Тем более 28 голов в группе. Обойдутся словесным пожеланием "щастьяздоровья".

Пенелопа
#22

есть такой интернет магазин топ шоп- там много всяких копеечных сувенирчиков.Можно еще в магазин все по 38 заглянуть

Гость
#23

Кружки)))

Eternal
#24

А они кто - защитники отечества))))? Наверняка все откосят от армии. Перебьются без подарка!

Женщиной станешь, тогда и претендуй на подарки 8 марта

Ksenya
#25

Подари по КУБИКУ-РУБИКУ, приятно и будет чем заняться им=) Я в прошлом году так сделала, среди 25-ти парней, Я в группе была одна.=)

Мария
#26
Ksenya

Подари по КУБИКУ-РУБИКУ, приятно и будет чем заняться им=) Я в прошлом году так сделала, среди 25-ти парней, Я в группе была одна.=)

О кстати очень хорошая идея.. а они обрадовались ???

Вита
#27

Мы вчера подарили по тематической шоколадке (погон с надписью "Настоящему мужчине"). Все в восторге (нас 2, их 18) и нам сравнительно недорого получилось.

Liza
#28

Знаете, я видела очень интересную группу в контакте, которые занимаются изготовлением необычных подарков! А если быть точнее , то они выжигают портреты на заказ на дереве. Выходит потрясающе, сама заказывала 2 раза ( для парня один, и один для родителей на праздник). Работают очень здорово, отзывчивые и ответят на все вопросы, поэтому и советую vk.com/drawingfire

Гость
#29
Гость

Большой торт.

Гость

1, +1000, только хотела написать - закажите торт, кг на 3, какой нить тематический (либо на тему вашей учебы, либо на тему 23 февраля) - соберетесь всей группой чай попьете.... смысл дарить ненужные безделушки!

кирилл

Часто ли Вы стакиваетесь перед выбором подарка? Часто ли ломаете голову, перебирая всевозможные варианты, мучая себя и поисковики в интернете подобными вопросами?Что подарить другу? Однокласснику? Любимому человеку? Маме, или быть может сестре? Коллеге, руководителю?.... Прежде всего свободу выбора!!! Да да! Именно так! Чуть позже Вы поймете, о чём речь!В любом подарке человек запоминает ни сколько сам подарок, а сколько свои эмоции, связанные с ним! Прыжок с парашютом после сложных переговоров, массаж в СПА после тяжёлой трудовой недели, маникюр и стрижка в салоне, запись на которые просто не хватало времени?Двухдневная рыбалка с друзьями? Или быть может полёт в аэротрубе? Поход в кино, или море эмоций в аквапарке? А может Ваш знакомый, или подруга давно мечтает поплавать с дельфинами, или получить уроки экстремального вождения? Фотоссесия, стрельбы из оружия, полёт на параплане? А может Ваша коллега неплохо поёт и мечтает записать собственную песню?Вы можете подарить Пакет содержащий огромное множество впечатлений, часть которых описано выше! И тот, кому Вы преподнесёте его, сам выберет своё, исходя из своих предпочтений, нужд и хобби! Таким образом, Вы просто не сможете не угодить!!! Подарив такой подарок, приобретатель сам выберет для себя наилучшее для него развлечение!http://vk.com/club64691908

Jedem das Seine

Носки подарите им всем. В пятисотку уложитесь на двоих. )))

катя
#30

мы в прошлом году стринги дарили)) ну у нас всего 5 пацанов в группе)))

Гость
#32
Мария

Ну ясное дело что еще куча времени.... ну а все такие что подарить... учусь на программиста... в моей группе только две девочки(включая меня)) и что самое интересное 28 мальчиков :)) Что подарить понятия не имеем((( можете что-то подсказать? ?

чаепитие сделайте

Гость
#32
Мария

Ну ясное дело что еще куча времени.... ну а все такие что подарить... учусь на программиста... в моей группе только две девочки(включая меня)) и что самое интересное 28 мальчиков :)) Что подарить понятия не имеем((( можете что-то подсказать? ?

купить разные подарки (например ручки, носки, презервативы) положить в коробки по отдельности, эти коробки скинуть в один мешок или пакет и пусть вытаскивают)

Гость
#33
Eternal

Женщиной станешь, тогда и претендуй на подарки 8 марта

23 февраля - праздник не мужчин, а защитников отечества
8 марта - праздник женщин (всех, у кого есть вагина)