Гость
Статьи
Я выгляжу младше своих …

Я выгляжу младше своих лет

Мне 12,5 лет. Рост 152. Вес 37кг. Меня задолбало то, что меня воспринимают как маленькую девочку. Я не ношу серёжки, косметикой почти не пользуюсь. Переходный возраст пока не начался. Меня на улице спрашивают девочка ты маму потеряла. Причём все искренне удивляются, когда я говорю, что мне 12,5 лет. Что мне делать?

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая тебе косметика? правильно тебя воспринимают, потому что ты на самом деле еще маленькая девочка

Кисель
#2

Дорогуша, ты считаешь себя взрослой?:)

Мистер-Хуистер
#3

Потоньше троллить, для начала.

Гость
#4

я сначала запятую не заметила и прочитала что ей 125.))))

#5

)))))Мне 21, когда я одеваю яркие молодёжные вещи,меня принимают за девочку)Я не парюсь. Пусть говорят, что хотят,плевать, не слушай их

фрося
#6

мне 50, а дают 13...и что теперь? приходится терпеть.

Гость
#7
фрося

мне 50, а дают 13...и что теперь? приходится терпеть.

ахаххаа)))))))))))))))

Наталья
#8

Хехе, первый раз вижу, чтобы девочка лет 12 рассуждала о переходном возрасте. Стойте, что это я, конечно не первый, эта сочинительница часто тут ошивается.

Ля
#9

Ну, так хочется стать взрослой что-ли? Ежедневные Секс,наркотики, выпивка...-за пару месяцев такой диеты будешь выглядеть минимум на 35:)

Гость
#10
Анонимка

Мне 12,5 лет. Рост 152. Вес 37кг. Меня задолбало то, что меня воспринимают как маленькую девочку. Я не ношу серёжки, косметикой почти не пользуюсь. Переходный возраст пока не начался. Меня на улице спрашивают девочка ты маму потеряла. Причём все искренне удивляются, когда я говорю, что мне 12,5 лет. Что мне делать?

Та, єто еще ничего.... Мне вот 35, а я так молодо выгляжу, что мужчины постоянно предлагают мне пососать леденцы...

#11

А ты, милая, уже взрослая? Прям 12,5, так точно сказала. А тебе надо что бы к тебе тридцатилетние мужики подходили и пытались знакомится. Когда мне было 15 лет ко мне какой-то козел взрослый подошел, сказал "у вас обаятельная попа" , пытался знакомится(при всем при том, что я сказала ему свой возраст). Хорошо, что это было в людном месте и днем. Неизвестно чем бы это закончилось. Так что, не стремись становится взрослой.

Гость
#12

Я в детстве тоже мелкая была. Помню, после выпускного в 3 классе пошла в магазин за мороженым. В красивом платьице, с кудряшками.. Продавщица спросила: ой, какая нарядная, у тебя в садике выпускной? Я ей доказывать: нет! я уже 3й класс закончила, в 5й перешла! Она не поверила, еще обсмеяла меня вместе с другими продавщицами. Так обидно было, чуть не до слез))

Гость
#13

Да недолго уже тебе осталось, так что споки. Пару лет и тебя будут воспринимать как взрослую девушку. Жди.

Гость
#14

Просто не обращай на них внимание

Гость
#15

опять разводка от дрочера

Гость
#19

Ну и ну, нашли проблему.
Многие мечтают о такой "проблеме", тратят кучу денег чтобы немножко моложе выглядеть.