Гость
Статьи
Девушка против секса в …

Девушка против секса в 16

Я не девственник, моя девушка которую я очень люблю против секса, скорее всего она просто боится. Хотя против куни и пальчиков ничего не имеет. Как то так получилось что я лешил ее и она обиделась и сказала что я ее предал, но ведь она сама хочет, ничего не могу понять

Игорь
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетит,чё будешь делать?

котенок по имени ГАП
#2

дать бы тебе по башке, Игорь.

Если б я была ее матерью (а тем более отцом) - я б тебе устроила.

Гость
#3

Подсесть за развращение не совершенно летней не боишься??

Гость
#4

я б тоже расстроилась если б меня пальцем лишили, да еще и без согласия

Kiska
#5

Девушка в 16 лет хочет любви и романтики, а он ей в пинду пальцами лезет. Фу, гадость!

Гость
#6

лЕшил?

Гость
#7

Иногда в 16 лучше учиться чем ахаться пальцами

Дейенерис
#8
Гость

лЕшил?

Во-во. Я бы автору тоже не дала.

Гость
#9

Разводка?

Гость
#10
Гость

Подсесть за развращение не совершенно летней не боишься??

Возраст согласия наступил

Гость
#11

Точно лишил? Зачем так лазил сильно туда?

Гость
#12

А у неё есть папа?! Брат?! Смотри Игорёк, сейчас они тебя лишат девственности!! И КУНИ ее маме делать заставят!!

;-)
#13

;-)

Гость
#14

Она молодец. Назрен ей надо, удовольствие на минуты, а потом месяц месячных ждать , пронесет- не пронесет. Не надо руки совеать куда не над, еще инфекцию занесете

Баба Ира
#15

Руки мыли?

Kiska
#16
Баба Ира

Руки мыли?

Да ничего они там не моют, быстрее бы в заветное место первой согласившейся влезть хоть чем-нибудь.

diva27
#17

Куда катится мир? Я в 16 если отказывала, так отказывала, максимум целовалась! А тут такая вся правильная девственница, только куни и пальчики, я тут на параллельной ветке еще один пост девственницы читала: "я девственница, очень боюсь забеременеть, поэтому только орально и в попу"! Я в шоке!

Eva
#18
diva27

Куда катится мир? Я в 16 если отказывала, так отказывала, максимум целовалась! А тут такая вся правильная девственница, только куни и пальчики, я тут на параллельной ветке еще один пост девственницы читала: "я девственница, очень боюсь забеременеть, поэтому только орально и в попу"! Я в шоке!

Может вместо причитаний и охов подумать, что бы таких постов не было и ввести уроки сексологии и контрацепции в школе? Все равно в 16 лет - это вполне нормально, при ответственном подходе обеих сторон.

Гость
#19

Что такое лешить? Чесать что ли? А завтра кикиморить будет?

diva27
#20
Eva

Куда катится мир? Я в 16 если отказывала, так отказывала, максимум целовалась! А тут такая вся правильная девственница, только куни и пальчики, я тут на параллельной ветке еще один пост девственницы читала: "я девственница, очень боюсь забеременеть, поэтому только орально и в попу"! Я в шоке!

Может вместо причитаний и охов подумать, что бы таких постов не было и ввести уроки сексологии и контрацепции в школе? Все равно в 16 лет - это вполне нормально, при ответственном подходе обеих сторон. Вы правда считаете, что такие уроки помогут??)) поможет только одно-цензура в интернете, теле и т.д , чтобы влияние на детей было не извне. Ато вся эта грязь, что плывет из (например)Европы впитывается молодежью как губка.Сейчас уже нормой считаются такие вещи, на которые мне лично противно смотреть!

Гость
#21

Бред. Девченке 16! Узнала бы,что какой-то озабоченный моей доче там пальцами юзает...- вывезла бытакого в лес и кострировала!

Гость
#22
Гость

Бред. Девченке 16! Узнала бы,что какой-то озабоченный моей доче там пальцами юзает...- вывезла бытакого в лес и кострировала!

лЕшившего нужно кОстрировать. Правильный подход))

Гость
#23
diva27

Может вместо причитаний и охов подумать, что бы таких постов не было и ввести уроки сексологии и контрацепции в школе? Все равно в 16 лет - это вполне нормально, при ответственном подходе обеих сторон.

Вы правда считаете, что такие уроки помогут??)) поможет только одно-цензура в интернете, теле и т.д , чтобы влияние на детей было не извне. Ато вся эта грязь, что плывет из (например)Европы впитывается молодежью как губка.Сейчас уже нормой считаются такие вещи, на которые мне лично противно смотреть!
Ну а кто виноват в вашем ханжестве....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24
Eva

Может вместо причитаний и охов подумать, что бы таких постов не было и ввести уроки сексологии и контрацепции в школе? Все равно в 16 лет - это вполне нормально, при ответственном подходе обеих сторон.

да ничего это не нормально
если это делают многие, это не есть норма

в 16 голова должна болеть только об окончании школы и поступлении в ВУЗ. всё. точка! какой еще секс? зачем??

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да ничего это не нормальноесли это делают многие, это не есть нормав 16 голова должна болеть только об окончании школы и поступлении в ВУЗ. всё. точка! какой еще секс? зачем??

Можно и совмещать все. И учиться, и гулять.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Гость

Можно и совмещать все. И учиться, и гулять.

я не говорила, что не надо гулять
гулять не равно секс

Гость
#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я не говорила, что не надо гулятьгулять не равно секс

Я в сексе в 16 ничего плохого не вижу, тем более возраст согласия. Но именно в случае девушки автора, по мне она странная. Лучше тогда уж дать нормально, чем с пальцами. Или во всем отказывать. Иу.

Гость
#28

"но ведь она сама хочет"...Когда уже мужчины поймут, что в 16 лет девушки не могут никого по настоящему хотеть. Любопытство, любовь, боязнь сказать нет. И только. Отрывала бы яйца тем, кто такое творит. Девочка тебе доверяет, зачем делать то, что ей сейчас не нужно. Иди ахайся со взрослыми девушками 20-22

Гость
#29

автор,вы *бать бы тебя в зад!

Гость
#30
Гость

"но ведь она сама хочет"...Когда уже мужчины поймут, что в 16 лет девушки не могут никого по настоящему хотеть. Любопытство, любовь, боязнь сказать нет. И только. Отрывала бы яйца тем, кто такое творит. Девочка тебе доверяет, зачем делать то, что ей сейчас не нужно. Иди ахайся со взрослыми девушками 20-22

Да откуда Вы знаете сколько ему лет? Может ему тоже 16. И в 16 давным давно уже все знают. Это не 13-14 лет.

Плюс 16-летняя девушка и парень 20-22-х лет вполне нормальное явление. 20-22-летние с мужиками постарше в основном встречаются.

Гость
#31

автор, пиши свой адрес, ща наряд полиции вызовем, и тя посадят

Гость
#32
Гость

Что такое лешить? Чесать что ли? А завтра кикиморить будет?

От слова леший, наверное XDD

птица счастья
#33

Правильно девка думает, в 16 это аморально и глупо, потом если залетит , что делать будете? Мне 16 и как -то это дико сейчас этим заниматься,учиться надо, а не т р а х а т ь с я , причем вам обоим,лЕшил он ее..

Гость
#35
Гость

"но ведь она сама хочет"...Когда уже мужчины поймут, что в 16 лет девушки не могут никого по настоящему хотеть. Любопытство, любовь, боязнь сказать нет. И только. Отрывала бы яйца тем, кто такое творит. Девочка тебе доверяет, зачем делать то, что ей сейчас не нужно. Иди ахайся со взрослыми девушками 20-22

это вас кто уполномочил такие заявления от всех делать?!

Я
#36
птица счастья

Правильно девка думает, в 16 это аморально и глупо, потом если залетит , что делать будете? Мне 16 и как -то это дико сейчас этим заниматься,учиться надо, а не т р а х а т ь с я , причем вам обоим,лЕшил он ее..

Ахха! А куни получать в том же самом возрасте-это ни разу не аморально и не глупо )))

Гость
#37

Долазился. Пальцы тебе бы прищемить .

Гость
#38
Kiska

Девушка в 16 лет хочет любви и романтики, а он ей в пинду пальцами лезет. Фу, гадость!

+++++++++++++

Гость
#39

Странно как-то, если против секса, так нефиг куни и пальчики допускать, это, как бы, тоже секс. Может просто она вас, Автор, не любит и использовала просто как живой вибратор, храня невинность для любимого или вообще мужа?

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да ничего это не нормальноесли это делают многие, это не есть нормав 16 голова должна болеть только об окончании школы и поступлении в ВУЗ. всё. точка! какой еще секс? зачем??

Разве думать об окончании школы и поступлении в ВУЗ можно только оставаясь девственницей? А начала сексом заниматься, так все мысли об учёбе вылетели из головы и началась деградация? Тогда надо запретить интим до окончания ВУЗА, а некоторым ещё и магистратуры и аспирантуры)))

Гость
#41
Гость

"но ведь она сама хочет"...Когда уже мужчины поймут, что в 16 лет девушки не могут никого по настоящему хотеть. Любопытство, любовь, боязнь сказать нет. И только. Отрывала бы яйца тем, кто такое творит. Девочка тебе доверяет, зачем делать то, что ей сейчас не нужно. Иди ахайся со взрослыми девушками 20-22

Это далеко не у всех девушек так, от темперамента зависит. Для меня например в 16 лучшей романтикой был физический контакт - поцелуи, объятия, ну и секс, удовольствие от которого я очень даже получала. А розово-сопливая целомудренная романтика типа прогулок под луной держась за ручку и томно вздыхая никогда не привлекала.

Гость
#42
diva27

Может вместо причитаний и охов подумать, что бы таких постов не было и ввести уроки сексологии и контрацепции в школе? Все равно в 16 лет - это вполне нормально, при ответственном подходе обеих сторон.

Вы правда считаете, что такие уроки помогут??)) поможет только одно-цензура в интернете, теле и т.д , чтобы влияние на детей было не извне. Ато вся эта грязь, что плывет из (например)Европы впитывается молодежью как губка.Сейчас уже нормой считаются такие вещи, на которые мне лично противно смотреть!

Это и есть норма сейчас. А вы отсталая, возвращайтесь в средневековье.
И вам не все ли равно кто когда и с кем?

Гость
#43
Гость

"но ведь она сама хочет"...Когда уже мужчины поймут, что в 16 лет девушки не могут никого по настоящему хотеть. Любопытство, любовь, боязнь сказать нет. И только. Отрывала бы яйца тем, кто такое творит. Девочка тебе доверяет, зачем делать то, что ей сейчас не нужно. Иди ахайся со взрослыми девушками 20-22

Чушь несешь. В юности самые сильные оргазмы. Что такого-то? Бесишься, что тебя никто не хотел в этом возрасте?)))

Гость
#44
птица счастья

Правильно девка думает, в 16 это аморально и глупо, потом если залетит , что делать будете? Мне 16 и как -то это дико сейчас этим заниматься,учиться надо, а не т р а х а т ь с я , причем вам обоим,лЕшил он ее..

Еще одна отсталая. Одно другому не мешает. Каждый сам решает в каком возрасте начинать. В этом ничего плохого нет.

Гость
#45
Гость

Это далеко не у всех девушек так, от темперамента зависит. Для меня например в 16 лучшей романтикой был физический контакт - поцелуи, объятия, ну и секс, удовольствие от которого я очень даже получала. А розово-сопливая целомудренная романтика типа прогулок под луной держась за ручку и томно вздыхая никогда не привлекала.

+100500
У всех по-разному. Только всегда находятся моралисты, которые быстро всех научат как правильно.))))))))))))))))))))))

Гость
#46

Гы
16 лет -мы коровы!

Так вас и спросили взрослых






Скоро вообще на работу можно выходить.жить отдельно и все самим решать!

6a6yuH4uk
#47

нужно провести в стране референдум о повышении возраста согласия до 30 лет

Лера
#48

Хм ... Мне 16 лет , встречалась только с одним парнем и то в 15 лет . Целовались и обнимались , о других отношениях и не стоит говорить !!! Как здесь было сказано раннее - я моралист !Кстати первый поцелуй у меня с этим парнем и случился ) Месяца два повстречались и разбежались по моей инициативе . Мне отношения совсем не понравились ... не знаю , может дело во мне или в нем ... Я больше думаю о учебе и моем будущем . У меня еще будет время на все это ,не думаю , что сейчас в этом есть такая необходимость .

Гость
#49
Гость

Еще одна отсталая. Одно другому не мешает. Каждый сам решает в каком возрасте начинать. В этом ничего плохого нет.

Ничего плохого и нет ,если этот извращенец будет девушке оплачивать репетиторов и заваленные экзамены.Так нет же почему то все бегут к родителям: "мам-пап помоги отчисляют".Если забеременеют,то опять же к маме-папе,а не к этому великовозрастному педофилу

Гость
#50
Гость

Ничего плохого и нет ,если этот извращенец будет девушке оплачивать репетиторов и заваленные экзамены.Так нет же почему то все бегут к родителям: "мам-пап помоги отчисляют".Если забеременеют,то опять же к маме-папе,а не к этому великовозрастному педофилу

Секс вызывает интеллектуальную деградацию? Так давайте запретим иметь отношения всем, кто ещё не завершил получение образования. А ведь у некоторых это не только университет, ещё и магистратура, аспирантура. И пусть сидят до 30 в одиночестве, а то от секса мозги растеряют)))
Некоторые умудряются иметь отношения, встречаться с друзьями, подрабатывать, без вреда для учебного процесса