Гость
Статьи
Если девушка против …

Если девушка против секса, то она сте рва?

Если девушка против секса с мужчинами и флирта, это автоматически делает ее плохой, ужасной? Я в своем прошлом вопросе написала, что мне неприятно это и меня стали все обвинять, оскорблять, что я такая плохая (матами даже кто-то писал) и что мое тело рождено для подарков и того, чтобы динамить мужиков, что я стерва, раз я против секса с мужчинами.

вопрос
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина называет стервой женщину, которая не хочет его обслуживать, то это просто неандерталец и не достоин Вашего внимания. Нормальные люди с первого раза понимают слово "нет", а принуждение – это уже статья.

вопрос
#2
Андромеда

Если мужчина называет стервой женщину, которая не хочет его обслуживать, то это просто неандерталец и не достоин Вашего внимания. Нормальные люди с первого раза понимают слово "нет", а принуждение – это уже статья.

я тут в одной из своих тем написала, что не люблю домогательства и когда со мной флиртуют, намекая на секс, и он стал писать что я меркантильная и т.д..

Гость
#3

Не флиртуй и не общайся с мужчинами, в чём проблема?

вопрос
#4
Гость

Не флиртуй и не общайся с мужчинами, в чём проблема?

если это мое мнение, то это делает меня стервой?

Гость
#5
вопрос

если это мое мнение, то это делает меня стервой?

Не делает.
Тебя кто стервой называет - мужчины.
Не общайся с ними и никто тебя стервой не назовёт.

Гость
#6
Андромеда

Если мужчина называет стервой женщину, которая не хочет его обслуживать, то это просто неандерталец и не достоин Вашего внимания. Нормальные люди с первого раза понимают слово "нет", а принуждение – это уже статья.

Зачем тогда женщина соглашается на отношения если для неë секс не интересен, а для мужчин секс это основа отношения где нет секса там нет отношений

вопрос
#7
Гость

Зачем тогда женщина соглашается на отношения если для неë секс не интересен, а для мужчин секс это основа отношения где нет секса там нет отношений

потому что мужчины часто после постели кидают женщин и они выглядят шл*ами

Гость
#8
вопрос

потому что мужчины часто после постели кидают женщин и они выглядят шл*ами

🙈
Так не заводи никаких отношений и кидать никто не будет, что ты нам мозг-то е6.шь?

Гость
#9
вопрос

если это мое мнение, то это делает меня стервой?

тебе надо заботиться не о том, стерва ты или нет (оценочное суждение толпы), а том, чтобы ты была счастливой.

Гость
#10

а вообще есть такая фраза "мужчины называют стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру".

вопрос
#11
Гость

🙈
Так не заводи никаких отношений и кидать никто не будет, что ты нам мозг-то е6.шь?

idi nah

вопрос
#12
Гость

а вообще есть такая фраза "мужчины называют стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру".

согласна

Гость
#13
вопрос

idi nah

Аргументы у мадамы кончились....

Гость
#14
вопрос

потому что мужчины часто после постели кидают женщин и они выглядят шл*ами

тебя не должно волновать, кто как выглядит (ты в том числе). тебя должно волновать собственное удовлетворение. ты знаешь, что иногда мужчины после секса "пропадают", так делай выбор - или пользоваться ими до секса, или тр*ся с ними для получения удовольствия своего тела.

Гость
#15
Гость

🙈
Так не заводи никаких отношений и кидать никто не будет, что ты нам мозг-то е6.шь?

вы себе сами мозг ***, читая и отвечая в таких темах)

#16

Это сигнла мужчине удалить её контакты и идти дальше, откуда столько глупых мужчин, хмм не понимаю.

2-3 свидание если она не на мне, и она не девственница то автоматом у её дома удаляю её номера и все контакты и говорю покеда ) прям при ней, нормально всё и запомните мужчины если читаете никогда не давайте шанса второго никогда, это касается и наоборот не только для мужчин.

Гость
#17
Виталий

Это сигнла мужчине удалить её контакты и идти дальше, откуда столько глупых мужчин, хмм не понимаю.

2-3 свидание если она не на мне, и она не девственница то автоматом у её дома удаляю её номера и все контакты и говорю покеда ) прям при ней, нормально всё и запомните мужчины если читаете никогда не давайте шанса второго никогда, это касается и наоборот не только для мужчин.

+++
Виталий лжи не скажет, Виталий он основателен, как и его имя.
Без обид, чувак.

Гость
#18
Виталий

Это сигнла мужчине удалить её контакты и идти дальше, откуда столько глупых мужчин, хмм не понимаю.

2-3 свидание если она не на мне, и она не девственница то автоматом у её дома удаляю её номера и все контакты и говорю покеда ) прям при ней, нормально всё и запомните мужчины если читаете никогда не давайте шанса второго никогда, это касается и наоборот не только для мужчин.

сейчас модно у мужиков вести себя, как телки. приходить пожрать к девушке, ставить условия. ну и хорошо, что сразу пишите "покеда")) больше вероятности, что девушка найдет достойного мужчину.

Гость
#19
Виталий

Это сигнла мужчине удалить её контакты и идти дальше, откуда столько глупых мужчин, хмм не понимаю.

2-3 свидание если она не на мне, и она не девственница то автоматом у её дома удаляю её номера и все контакты и говорю покеда ) прям при ней, нормально всё и запомните мужчины если читаете никогда не давайте шанса второго никогда, это касается и наоборот не только для мужчин.

Самый трэш, это когда тёлка с приплодом ведёт себя как целка)))

Гость
#20
Гость

сейчас модно у мужиков вести себя, как телки. приходить пожрать к девушке, ставить условия. ну и хорошо, что сразу пишите "покеда")) больше вероятности, что девушка найдет достойного мужчину.

А девушки сейчас готовят разве?)))
Тут поголовно всё бабьё хвастается, что не умеет и не желает готовить.

#21
вопрос

я тут в одной из своих тем написала, что не люблю домогательства и когда со мной флиртуют, намекая на секс, и он стал писать что я меркантильная и т.д..

Обиженный жизнью мужчина. Не обращайте внимания на таких.

Гость
#22
Гость

А девушки сейчас готовят разве?)))
Тут поголовно всё бабьё хвастается, что не умеет и не желает готовить.

не знаю, где ты это узрел. каждый видит то, что хочет видеть.

#23
Гость

Зачем тогда женщина соглашается на отношения если для неë секс не интересен, а для мужчин секс это основа отношения где нет секса там нет отношений

Отношения – про любовь и доверие, а не секс. Если Вы в отношениях думаете только о том, как удовлетворить себя сексуально и это является для Вас основой отношений, то у меня для Вас плохие новости – по уровню развития Вы наравне с животными, а вот до людей никак не дотягиваете.

Гость
#24
Гость

Самый трэш, это когда тёлка с приплодом ведёт себя как целка)))

мальчик, тебе бы к психотерапевту сходить, а не выпускать слюни обиды на женских форумах. ну не выбирай таких, в чем проблема? нет же, вы лезете туда, где вас не ждут, а потом жалуетесь, что вам там не рады.

Гость
#25
Гость

не знаю, где ты это узрел. каждый видит то, что хочет видеть.

Угу, угу...
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5203044/
https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5541015/

Гость
#26
Гость

мальчик, тебе бы к психотерапевту сходить, а не выпускать слюни обиды на женских форумах. ну не выбирай таких, в чем проблема? нет же, вы лезете туда, где вас не ждут, а потом жалуетесь, что вам там не рады.

А и не выбираю, не дала через 3 недели, прощай...

Гость
#27
Гость

Угу, угу...
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5203044/
https://www.woman.ru/home/culinary/thread/5541015/

ну и что, две темы? со всего форума? круто, чел.

Гость
#28

То она *** 😊

Гость
#29
Гость

ну и что, две темы? со всего форума? круто, чел.

Это тебе первые попавшиеся дали, ты поиском воспользуйся на сайте.
У баб новый тренд: если муж готовит, то это норм.

#30
Гость

Это тебе первые попавшиеся дали, ты поиском воспользуйся на сайте.
У баб новый тренд: если муж готовит, то это норм.

То есть по Вашему мнению, "норм" – это когда муж это бытовой инвалид?

Гость
#31
Андромеда

То есть по Вашему мнению, "норм" – это когда муж это бытовой инвалид?

Норм - это когда девушка готовит для себя, мужа и своих детей, а муж поставляет продукты для этой готовки.

#32
Гость

Норм - это когда девушка готовит для себя, мужа и своих детей, а муж поставляет продукты для этой готовки.

Выздоравливайте.

Гость
#33
Гость

Это тебе первые попавшиеся дали, ты поиском воспользуйся на сайте.
У баб новый тренд: если муж готовит, то это норм.

не у баб, а у женщин. это первое. второе - патриархат давно изжил себя. и если ты считаешь, что работающая женщина обязана еще и готовить тебе всегда, то ты просто паразит. женщина должна быть либо домохозяйкой, либо работать, но обязанности по дому делить пополам.

и да, поиском пользоваться мне зачем? чтобы тебе сопли слюни подтереть? без обид, но мир не идеален и не должен соответствовать твоим ожиданиям. вопрос только в том, кого ты впускаешь в свою жизнь, а не в том, чтобы все соответствовали твоим хотелкам. без лбид

Гость
#34
Гость

не у баб, а у женщин. это первое. второе - патриархат давно изжил себя. и если ты считаешь, что работающая женщина обязана еще и готовить тебе всегда, то ты просто паразит. женщина должна быть либо домохозяйкой, либо работать, но обязанности по дому делить пополам.

и да, поиском пользоваться мне зачем? чтобы тебе сопли слюни подтереть? без обид, но мир не идеален и не должен соответствовать твоим ожиданиям. вопрос только в том, кого ты впускаешь в свою жизнь, а не в том, чтобы все соответствовали твоим хотелкам. без лбид

Я и не утверждал, что работающая женщина должна готовить.

Гость
#35
Андромеда

Выздоравливайте.

С чего вдруг, обоснуйте?

#36
Гость

Зачем тогда женщина соглашается на отношения если для неë секс не интересен, а для мужчин секс это основа отношения где нет секса там нет отношений

А ты только хуём двигать умеешь? С таким мышлением сомневаюсь, что у тебя была живая женщина.

#37
Гость

А девушки сейчас готовят разве?)))
Тут поголовно всё бабьё хвастается, что не умеет и не желает готовить.

в чём проблема. берешь в руки нож, кастрюлю и сам готовь свой сраный борщ 4 часа.

#38
Гость

Норм - это когда девушка готовит для себя, мужа и своих детей, а муж поставляет продукты для этой готовки.

а вы сами эти продукты выращиваете, сами скот забиваете?

Гость
#39

И что стерва это плохо? Когда ко мне девушки "не очень" подкатывают в баре, а я не хочу с ними флиртовать в ответ, они называют меня геем или импотентом. Вот это обидно😁

#40
вопрос

потому что мужчины часто после постели кидают женщин и они выглядят шл*ами

Потому, что ничего кроме по*булек вы дать не можете. И где вы знакомитесь что у вас ситуация повторяется каждый раз? Может стоит выбирать нормальных мужчин? Вечно бабы делают неправильный половой выбор а потом жалуются перекладывая свою ответственность!

#41
Гость

А и не выбираю, не дала через 3 недели, прощай...

А смысл ждать 3 недели? На первой встречи 70% дают(как только узнают что твой кошелек не пуст). А уж если на 3 встречи не соглашается, ну тогда пускай ищет другого дурачка для встреч, жрать и пить за счет мужчины она хочет, но никакого интима. Обхаживать месяц можно только целку. Целку мужчина будет любить и уважать. А бабу которая прошла через роту не за что уважать и кормить!

#42
Гость

То она *** 😊

Ты хотел сказать фригидная? Любая баба сразу превращается в нормальную и сразу начинает испытывать оргазм, когда мужчина выделяет ей денежек из своего тугого кошелька.

#43
Андромеда

То есть по Вашему мнению, "норм" – это когда муж это бытовой инвалид?

А ты зачем нужна вообще?

-
#44
Cortex365

Потому, что ничего кроме по*булек вы дать не можете. И где вы знакомитесь что у вас ситуация повторяется каждый раз? Может стоит выбирать нормальных мужчин? Вечно бабы делают неправильный половой выбор а потом жалуются перекладывая свою ответственность!

А ты что можешь дать? Свлю анальную дырку?

-
#45
Cortex365

А смысл ждать 3 недели? На первой встречи 70% дают(как только узнают что твой кошелек не пуст). А уж если на 3 встречи не соглашается, ну тогда пускай ищет другого дурачка для встреч, жрать и пить за счет мужчины она хочет, но никакого интима. Обхаживать месяц можно только целку. Целку мужчина будет любить и уважать. А бабу которая прошла через роту не за что уважать и кормить!

По твоему все женщины меркантильны и им нужен твой кошелек? Ты так считаешь про первую встречную?

#46
Cortex365

Ты хотел сказать фригидная? Любая баба сразу превращается в нормальную и сразу начинает испытывать оргазм, когда мужчина выделяет ей денежек из своего тугого кошелька.

Обиженный жизнью мужчинка пришел.

Тоби
#47
Андромеда

Если мужчина называет стервой женщину, которая не хочет его обслуживать, то это просто неандерталец и не достоин Вашего внимания. Нормальные люди с первого раза понимают слово "нет", а принуждение – это уже статья.

Если девушку мужчина называет стервой, значит она делает все правильно

НоЫВоигура
#48
Андромеда

Если мужчина называет стервой женщину, которая не хочет его обслуживать, то это просто неандерталец и не достоин Вашего внимания. Нормальные люди с первого раза понимают слово "нет", а принуждение – это уже статья.

Резко поддержал. Нормальный парень не должен унижаться ,выпрашивая секс. Помню,в студенчестве,моя будущая жена-девственница,очень много месяцев не хотела расставаться с девственностью,а я не особо настаивал. Она думала,что,мучает меня,и это даже доставляло ей некое удовольствие)). Но она не могла знать,что,я только вид делаю,что,мучаюсь от возбуждения,на самом деле,я ,практически после каждого свидания с невестой,мчался со всех ног к другой дквушке,которая была рада мне в любое вркмя суток.

Гость
#49
вопрос

я тут в одной из своих тем написала, что не люблю домогательства и когда со мной флиртуют, намекая на секс, и он стал писать что я меркантильная и т.д..

ну и нафик читать что там пишут 😆

-
#50
НоЫВоигура

Резко поддержал. Нормальный парень не должен унижаться ,выпрашивая секс. Помню,в студенчестве,моя будущая жена-девственница,очень много месяцев не хотела расставаться с девственностью,а я не особо настаивал. Она думала,что,мучает меня,и это даже доставляло ей некое удовольствие)). Но она не могла знать,что,я только вид делаю,что,мучаюсь от возбуждения,на самом деле,я ,практически после каждого свидания с невестой,мчался со всех ног к другой дквушке,которая была рада мне в любое вркмя суток.

Ты лживле гов но

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: