Гость
Статьи
Я слишком опекаю дочь?

Я слишком опекаю дочь?

Дочь считает, что я слишком опекаю её. Но почему? Ей 12. Я пускаю её одну гулять во дворе. Но она говорит, что гулять там не с кем и просит отпускать её во всякие кафе. Я всегда дома, зачем ей ходить одной? Лучше провожу её до кафе сама, уйду и заберу там же, душе так спокойнее. Но ей так не хочется, говорит, друзья уже сами на метро ездят за несколько остановок от дома. Но мне страшно одну ее пускать! Столько страшных случаев произошло! И если бы жили в маленьком городе, но мы живем в Москве! Но как вы считаете, может, дочь права?

Элина
17 ответов
Последний — Перейти
Крошка Ру
#1

Я бы не отпускала одну в 12.

likana555@mail.ru
#2

Пусть ваша дочка посмотрит в инете видео, как прямо у подъезда,днем, украли 12-летнюю девочку и она чудом живая осталась. Вы все правильно делаете, на улице полно всяких психов.

Гость
#3

Я отпускаю, но город 300.000 населения, в Москве не знаю как

гость
#4

Меня тоже не пускали в 12)) стали пускать с 14

Гость
#6

Такое ощущение что если вас взрослую решат похитить , то вы сможете отбиться от нескольких мужиков.

#7

Мы из спальника Мск. Отпускаю по району где-то с 13 лет. Условия - на улице без наушников, только в светлое время дня, кафе - только Мак или Шоколадница. То есть, семейные, без продажи алко (это чтобы за соседним столиком не сидел неадекват)
Была проинструктирована - в машины не садиться, кошечек-щеночков смотреть не ходить, и вообще с посторонними не разговаривать.
С кем идёт, имя/телефон пишет на бумажке.
Отправляйте сначала с поручениями - за хлебом, за журналом.
Мужайтесь) пришло время отпускать.

Гость
#8
likana555@mail.ru

Пусть ваша дочка посмотрит в инете видео, как прямо у подъезда,днем, украли 12-летнюю девочку и она чудом живая осталась. Вы все правильно делаете, на улице полно всяких психов.

А было бы 18 не украли бы?

Акуна 💃 👸💋
#9

О боже мой, я хочу верить что тут все фейки. Моей 13 она уехала в Египет и живёт гражданским браком с Эльфиром. А тут на улицу одну не пускают. *****!

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

О боже мой, я хочу верить что тут все фейки. Моей 13 она уехала в Египет и живёт гражданским браком с Эльфиром. А тут на улицу одну не пускают. *****!

Я в шооокеееее!!!!!!!! 13 лет и уже ахается

likana555@mail.ru
#11
Гость

Пусть ваша дочка посмотрит в инете видео, как прямо у подъезда,днем, украли 12-летнюю девочку и она чудом живая осталась. Вы все правильно делаете, на улице полно всяких психов.

А было бы 18 не украли бы?

У 18-летней наверное ж больше шансов отбиться,чем у 12-летней?

likana555@mail.ru
#12

А было бы 18 не украли бы?
[/qуоте]

У 18-летней наверное ж больше шансов отбиться,чем у 12-летней?[/qуоте]

likana555@mail.ru
#13

У 18-летней наверное ж больше шансов отбиться,чем у 12-летней?[/qуоте]

Гость
#14

Тоже такая же история. Дочери 12 лет я Ее даже за хлебом в магазин боюсь отпускать

Гость
#15
Акуна 💃 👸💋

О боже мой, я хочу верить что тут все фейки. Моей 13 она уехала в Египет и живёт гражданским браком с Эльфиром. А тут на улицу одну не пускают. *****!

чтооооо за беспредел, 13 летняя девочка и гражданский брак? Ужас

анон
#16

Вы все правильно делайте. 12 лет ,она ещё ребёнок, и отпускать её одну, это слишком опасно. Попробуйте ей это объяснить, только не говорите,что она ещё ребёнок, и ей ещё рано гулять одной. Тут надо найти подход

Гость
#17

Что может дома произойти, а?

Гость
#18
анон

Вы все правильно делайте. 12 лет ,она ещё ребёнок, и отпускать её одну, это слишком опасно. Попробуйте ей это объяснить, только не говорите,что она ещё ребёнок, и ей ещё рано гулять одной. Тут надо найти подход

😭😭😭Какая ты долбанутая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: