Гость
Статьи
Боюсь, что дочь …

Боюсь, что дочь доведет себя до анорексии

Всем привет, прошу без комментариев "не твое дело", пожалуйста. Я очень переживаю. Дочери сейчас 27 лет, всегда с 10 лет была полноватой. Но ей это не мешало. Вышла замуж, поправилась еще. При росте 165 весила 65 кг. Все врачи сказали худеть. Развелись с мужем и она решила похудеть. Сейчас весит 53, при этом ест все что хочет, не ограничивает себя, но продолжает худеть. Говорит хочу 50. Я почитала в интернете, что это уже дефицит массы тела. Она на диете не сидит, но худеет все равно худеет(медленно,но тем не менее). Очень вкусно. Хочу услышать мнения

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так анорексички ничего не едят,а ваша наверно на ПП сидит

Гость
#2
Гость

так анорексички ничего не едят,а ваша наверно на ПП сидит

вчера мороженое ела с клубникой. Думаю что-то другое

Гость
#3

До анорексии далеко еще!при таком лилипутском росте,весить надо на 10 кг меньше!

Гость
#4
Гость

До анорексии далеко еще!при таком лилипутском росте,весить надо на 10 кг меньше!

165 это средний рост

Гость
#5
Гость

вчера мороженое ела с клубникой. Думаю что-то другое

давно с мужем-то развелась дочь ? просто по себе знаю, по себе знаю,что в стрессов ситуация могу сильно сбросить,хотя и ем все

PennyLane
#6

я 170, вес 52,5. для родителей я тоже на грани анорексии.а на самом деле обычная

Гость
#7

Булимия (вкрации -едят много, потом два пальца в рот и худеют).
Слабительные, мочегонные.
При таком весе нереально просто так худеть и есть мороженое ит. п тем более она с юности пухленькая. Ну либо щитовитка, к врачу.

а
#8

Ну и пусть ваша дочь доведет себя до анорексии. Таких дур не жалко,даже злорадно хохочу с таких) Пусть подыхает," жертва красоты " убогая. Ее убогие мозги только будут вредить миру.

Гость
#9
Гость

давно с мужем-то развелась дочь ? просто по себе знаю, по себе знаю,что в стрессов ситуация могу сильно сбросить,хотя и ем все

почти год

Гость
#10
а

Ну и пусть ваша дочь доведет себя до анорексии. Таких дур не жалко,даже злорадно хохочу с таких) Пусть подыхает," жертва красоты " убогая. Ее убогие мозги только будут вредить миру.

вообще -то она умная, и себя не доводит голоданием. За последний месяц всего на 1 кг похудела

Гость
#11
Гость

Булимия (вкрации -едят много, потом два пальца в рот и худеют).
Слабительные, мочегонные.
При таком весе нереально просто так худеть и есть мороженое ит. п тем более она с юности пухленькая. Ну либо щитовитка, к врачу.

Точно не "пальцы в рот", ну фитнесом занимается. В бассейн ходит. Щитовидка в норме(правда давно проверяли).

Гость
#12
PennyLane

я 170, вес 52,5. для родителей я тоже на грани анорексии.а на самом деле обычная

Нет, Вы не обычная, а худая. У меня рост 172, был момент, когда весила 53 - это кожа да кости. Сейчас вешу 63 - вот это то, что надо.

PennyLane
#13
Гость

я 170, вес 52,5. для родителей я тоже на грани анорексии.а на самом деле обычная

Нет, Вы не обычная, а худая. У меня рост 172, был момент, когда весила 53 - это кожа да кости. Сейчас вешу 63 - вот это то, что надо.

я как-то раз весила 57. была слегка в теле. у меня кость тонкая и мышцы отсутствуют,поэтому при 52,5 выгляжу не худой, а стройной. параметры 86-61-92.

Гость
#14

У меня мать считает меня худенький, я вешу щас полтинник при 165, но я поправилась, раньше 47 была.она просто сама миниатюрная и худая, ладно бы огромной бабищей была, они на контрасте всех худых засирают.мне 34.

Нура
#15

Ваша дочь абсолютно нормальная. Почитайте хоть что такое анорексия, прежде чем диагнозы ставить.

an
#16

Мда. Какую- то Фигню прочитала . Я 165, вешу 43, при этом ещё и выгляжу полноватой ( ну не толстой, но и худышкой - худышкой не выгляжу ) . Нормально она весит , Маман

Гость
#17
Гость

Всем привет, прошу без комментариев "не твое дело", пожалуйста. Я очень переживаю. Дочери сейчас 27 лет, всегда с 10 лет была полноватой.

что ж вы мамаша ее раскормили. сама небось жирновата

Гость
#18
Гость

При таком весе нереально просто так худеть и есть мороженое ит. п

реально

Кристи
#19

Я при росте 167 вешу 48 кг,мать моя тоже считает что я себя до анорексии хочу довести)))но я считаю себя нормальной

Дина
#20

Ну не худеют просто так те, кто склонен к полноте, а она явно склонна. А про то, что нет булимии (2 пальца в рот), вы не зарекайтесь, естественно, она хорошо это скрывает, заболевшие годами могут это скрывать. А для возникновения нервной булимии почва благодатная была - полнота в детстве, развод, уходящая молодость.

Гость
#21

Пережила булимию после длительного сидения на диетах. И никто из близких об этом не знал. Поверьте мне автор, если человек хочет это скрыть - вы никогда не узнаете об этом. Я тоже ела много и худела, родные не понимали почему так. Только я сама знала что поем и в туалет... не думайте что это слышно на весь дом хрип и потуги блевающего. Я включала воду и ничего слышно не было. Привычка была уже. Для меня не было ничего проще чем два пальца в рот. Здоровье испортилось. Зубы. Со временем я признала что это болезнь и долго лечилась.

Гость
#22

Внешние признаки это сухая кожа рук (2 пальца в рот), сухая кожа подбородка и вокруг рта. Пересохшие губы. Эти симптомы у меня были постоянно так как желчь разъедала кожу. Зубы пострадали тоже из-за этого.

Гость
#23

Это очень опасно поверьте мне. И казалось это безобидным. Замкнутый круг. Наелась - два пальца в рот. И как будто и не ела. Снова пустой желудок. Но это самообман и это затягивает.
Проследите за дочерью

Гость
#24
Гость

До анорексии далеко еще!при таком лилипутском росте,весить надо на 10 кг меньше!

Анорексия — психическое расстройство.
Причём тут вес?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: