Гость
Статьи
Отказывается ходить в …

Отказывается ходить в церковь

Я мамочка двоих детей. У меня есть старшая дочь крмстина и младшенький сашенька. Проблема с дочей. Ей 15 лет и она увлекается какимито чертиками, носит черную одежду, и гьавное, слушает этого поганого пидндоса мерлина менсона. Сами посмотрите его фотки он страшный. Он поет пр-т смерть и против религии. Я очень переживаю за дочь, она отказывается ходить в церковь. Самое страшное, что она назвала себя аметиской и чифри. Я уже отрубала интренет, но не помогало. Помогите, девочки, может какие-нибудь молитвы почитать или еще чтонить

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Doc
#1

Возраст такой, отстаньте от нее...

Гость
#2

Бездарненькая разводочка.

Гость
#3

Каникулы в школе начались, детка? Это не повод строчить разводки, особенно когда по русскому два с минусом.

ЪЪЪ
#4

Гот она, что ли? Такой себе неформал. Перерастёт.
А зачем детей в церковь насильно тащить?

Гость
#5

против менсона вы ее не отмолите😂😂 боже, вот бред то! вы ребенка родили, чтобы она по вашим правилам жила или самостоятельным человеком стала? в если она на Озборна в его молодые года перейдет, вы бесов из нее изгонять будите?😂😂 у вашей дочери хороший музыкальный вкус, слушает качественную музыку!

Лиза
#6

Научись писать, чучело, блин.

Гость
#7

Раньше надо было думать. Так воспитали!

Zombie Cat
#8

слишком очевидная разводка

Александра
#9

Вот это разводилово

Цветочек
#10

Имена надо писать с большой буквы.И я согласна что это разводка . Слишком всё глупо написано

Гость
#11

Самая наитупейшая разводка за последнее время.
Интересно, сколько кур поведётся)

Гость
#12
Инна

Я мамочка двоих детей. У меня есть старшая дочь крмстина и младшенький сашенька. Проблема с дочей. Ей 15 лет и она увлекается какимито чертиками, носит черную одежду, и гьавное, слушает этого поганого пидндоса мерлина менсона. Сами посмотрите его фотки он страшный. Он поет пр-т смерть и против религии. Я очень переживаю за дочь, она отказывается ходить в церковь. Самое страшное, что она назвала себя аметиской и чифри. Я уже отрубала интренет, но не помогало. Помогите, девочки, может какие-нибудь молитвы почитать или еще чтонить

А вариант, что человек может просто не верить в Бога вы не рассматриваете?

Antichrist
#13

Мэрилин Мэнсон, черт возьми

Гость
#14

Это же какими дЭбилами надо быть, чтобы на такие разводки вестись...

Гость
#15

автор,я почти поверила (нет)
но на вопрос отвечу))) повтори 3 раза молитву священную"не возъеби ближнего своего, дабы невозъебенным быть!",хлопни в ладоши и ударься головой о ближайшую стену. отпишись если поможет))

Гость
#16

ой, надоели такие разводки тупые.

Гость
#17
Гость

Бездарненькая разводочка.

Точно.Тролли поганные.Не способны ничего путного создать,а туда же про дочь 15 лет и церковь.Судя по написанному,ей самой 15 лет и про Мерилина Мэнсона она знает больше,чем про Бога и веру.В церковь люди сами идут и с радостью.А здесь радость-Менсон и писанина на форумах о том,чего не знаешь.Лучше бы написала про Менсона,раз хорошо в этом разбирается.

Гость
#18
Гость

Точно.Тролли поганные.Не способны ничего путного создать,а туда же про дочь 15 лет и церковь.Судя по написанному,ей самой 15 лет и про Мерилина Мэнсона она знает больше,чем про Бога и веру.В церковь люди сами идут и с радостью.А здесь радость-Менсон и писанина на форумах о том,чего не знаешь.Лучше бы написала про Менсона,раз хорошо в этом разбирается.

Мэрилин Мэнсон сотонизд. Ей боженька не велит даже его имя вслух произносить.

Гость
#19

Автор тупой тролль.
А Мэнсона я тоже слушаю например. Он талантливый провокатор, от него у истово верующих знатно пуканы подгорают.

Гость
#20
Гость

Бездарненькая разводочка.

И не говорите!

Гость
#21

разводка тролля про яжемать

Гость
#22

Религия - это обман, выдумки, сказки для дураков.

Гость
#23
Гость

разводка тролля про яжемать

+1

Людмила
#24

Заставь верить в бога Кузю. Только ОН - настоящий БОХ!?.,"@

Гость
#25

а этот текс, который настрочил автор, недавно вк видела) тупо слямзила прикол ))

Lissa
#26
Гость

Религия - это обман, выдумки, сказки для дураков.

+++ хорошо,что в наше время количество понимающих это людей увеличивается

Гость
#27

после слов"я мамочка"сразу все ясно...это так, подсказочка

Ирина
#28

Можно поробывать ее заитерисовть всем этим. показать http://gold-kupol.ru/, что она вникла в это Художественно-производства. Вот и глядишь и сама заинтерисуется

Евгения
#29
Инна

Я мамочка двоих детей. У меня есть старшая дочь крмстина и младшенький сашенька. Проблема с дочей. Ей 15 лет и она увлекается какимито чертиками, носит черную одежду, и гьавное, слушает этого поганого пидндоса мерлина менсона. Сами посмотрите его фотки он страшный. Он поет пр-т смерть и против религии. Я очень переживаю за дочь, она отказывается ходить в церковь. Самое страшное, что она назвала себя аметиской и чифри. Я уже отрубала интренет, но не помогало. Помогите, девочки, может какие-нибудь молитвы почитать или еще чтонить

ее увлечение - это протест на ваше навязывание ей своих убеждений и религиозных понятий. Не напоминайте ей про бога и христианство, не вдалбывайте ребенку в мозги религиозную ересь. А если ваша дочь все же не верит в бога - предложите ей другую альтернативу - науку. Пусть читает и смотрит фильмы про космос, исторические и т.п.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: