Гость
Статьи
Мой ребёнок …

Мой ребёнок поддерживает фашизм. Что делать?

Помогите пожалуйста. Моя 16-летняя дочь фашист. Она читает книгу гитлера и думает что сжигать евреев нормально. Называет себя арийцем национал-социалистом. Но она всё равно фашист. Она носит кулон со свастикой, в её комнате висит немецкий флаг. Ещё она начала учить немецкий язык. Я пыталась объяснить ей что это плохо,но она стоит на своем. Ещё она ходила на митинги навального. Что мне делать с ней? Как вбить в её бошку, что это всё ужасно

Мария
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучная разводка от очередной бездарности

Гость
#2

От чего такое может приключиться с подростком? Может, от того, что сильно хочется ощутить какую-то свою исключительность и поставить себя выше остальных хоть каким-то образом? Может, преключить ее внимание на что-то реальное: уж лучше пусть в спортзале попу качает, чтобы была лучше всех или на танцы какие-нибудь. Ну, что-то нормальное, в чем она сможет себя проявить.
Глядишь, выветрится вся эта муть.

Волчанка
#6

Разбейте в пух и прах расовую теорию, объясните кто такие на самом деле арийцы.

Юля
#8

Отправьте ее в Польшу, пусть посмотрит на Освенцим.

😌
#10

Ваша дочь вас знатно троллит

😌
#11

Хенде хох!

Гость
#12

хочет обратить на себя внимание

Гость
#13
Юля

Отправьте ее в Польшу, пусть посмотрит на Освенцим.

Или документальные и художественные фильмы покажите. В фильме "Мы - из будущего" очень хорошо такие фашисты представлены :)
Я тоже в юности Гитлера читала, со скинами тусовалась и немецкий учила. Меня какая-то мистика притягивала. Потом поняла, что не ведала, что творила. Гитлер хорошо зомбировал таких "романтиков", затрагивая темную сторону личности.

Елизавета
#15

Отправьте ее на украину. Там полно сейчас таких как она. Может в какой-нибудь азов вступит.

Гость
#16

Поступить как принц Чарльз, когда его младший сын принц Гарри засветился в нацисткой форме. Чарльз свозил его в Польшу, на экскурсию в Освенцим. После этого Гарри ни в каких таких штучках не был замечен.

Гость
#17

В подростковом возрасте бывают проявления максимализма. Моему 15 лет, и он считает СССР прекрасной страной, а социалистический строй самым лучшим. При этом понятия не имеет о чем рассуждает. Это пройдет. Будьте чуткой к своему ребенку, будьте ей другом, разговаривайте, рассуждайте, убеждайте. Она перерастет.

Гость
#18

В 16 лет дети обычно пашут как проклятые, готовятся к ЕГЭ и поступлению. Откуда у неё время на подобную фигню? И как вообще она учится?

Фигулька
#19

Купите ей накладные усы и челку.

Кларисса
#20

Видимо, девочка не знает историю своей страны. А может виноваты гены? Ваши деды сражались на чьей стороны во времена ВОВ?

Даша
#22

Объясните ей как плох мир где только одна нация. Посмотрите только на мононациональные Норвегию, Швецию, Данию, Бельгию. Там процветает бездуховность и ***!!!! И как хорошо в нашей России, где в семье братских народов живут евреи, чеченцы, узбеки и казахи.

Гость
#28

За что боролись, на то и напоролись. Мск и Спб - колыбель нацизма. Зря только люди кровь проливали, погибали.

Гость
#29

Слишком жырно, аффтар, старайтесь тоньше.
Угарает с Вас дочь может, я над маман тоже стебалась таким макаром, она на меня иначе внимания не обращала.

Гость
#30
Даша

Объясните ей как плох мир где только одна нация. Посмотрите только на мононациональные Норвегию, Швецию, Данию, Бельгию. Там процветает бездуховность и ***!!!! И как хорошо в нашей России, где в семье братских народов живут евреи, чеченцы, узбеки и казахи.

Сколько тебе лет?

Гость
#31

Переболеет, в этом возрасте какая чушь только не липнет.

Б-ка
#32
Кларисса

Видимо, девочка не знает историю своей страны. А может виноваты гены? Ваши деды сражались на чьей стороны во времена ВОВ?

Не забудьте про существенную разницу между фашизмом и коммунизмом - одни преследовали и убивали по национальному признаку, другие - по социальному и мировоззренческому.

Гость
#33
Даша

Объясните ей как плох мир где только одна нация. Посмотрите только на мононациональные Норвегию, Швецию, Данию, Бельгию. Там процветает бездуховность и ***!!!! И как хорошо в нашей России, где в семье братских народов живут евреи, чеченцы, узбеки и казахи.

Так сколько тебе лет, маленькая глупая девочка??? Где ты была в 95-96 году, когда по ТВ показывали новости без цензуры??? И в чем проблема принять *** такими какими они есть, если это их выбор? Задолбала глупая наивная молодежь, котороя все это пропустила и не знает своей истории!

Данира
#35

Если бы она увлекалась фашизмом, то у неё бы висел флаг Италии, читала бы книги Мусулини (если они есть), не носила бы свастику (между прочим славянскую, а не нацискую!) и учила бы итальянский.
Историю учите, блин!

Гость
#37

Расскажи о потерях советских солдат что они погибли не напрасно они бросались под танки с гранатами ради мира во всем мире

Олег
#37

Добрый день! Хочу вам сказать,что это типичная ситуация в демократических государствах всегда есть националистические движения. И я хочу чтобы вы себя не винили в данной ситуации. Дело в том, что надо прежде всего понять по каким причинам ей нравятся эти идеи. (к примеру ей нравится мальчик похожих взглядов и она хочет быть рядом с ним или её обидел человек другой национальности или же ей не нравится как звучат иностранные языки ваших азиатских соседей и т.д.) и надо ей объяснить,что её как личность в данных обществах любят поскольку ей легко управлять.
Также предлагаю ей показать фильм: "120 дней содомы". Это очень хороший итальянский фильм в котором показан итальянский фашизм эпохи Бенито Мусолини. Но прежде чем показать ей этот фильм посмотрите его сами и решите для себя стоит ли его показывать и готова ли она увидеть все это. Там есть очень много пошлых и тошнотворных моментов,но главное это конец фильма,нужно досмотреть доконца. Я вам сочувствую ваша ситуация вполне типична и будьте готовы что вытащить её из этого общества будет сделать тяжело,поскольку фашизм/нацианолизм очень романтизирован в современное время и советую ни в коем случае оставлять её общайтесь с ней больше и сделайте так,что в случае проблемы она может положиться на вас,сделайте доверительную атмосферу. Возможно она перегорит повзрослеет и отбросит свои идеи.

Адольф Гитлер
#38
😌

Ваша дочь вас знатно троллит

По-моему

Гость
#39
Волчанка

Разбейте в пух и прах расовую теорию, объясните кто такие на самом деле арийцы.

В итоге сама станет нацисткой)

Федор
#40

Понимаете, важно узнатьь то, из-за чего она так себя ведёт. Нужно не вбивать, что это плохо, а сесть и обсудить с ней всё, к чему она стремится. Дети взрослеют сейчас намного раньше, чем мы с вами. И если вам кажется, что это подростковая дурь - ничего подобного. Ей 16 лет, и это полностью сформировавшийся взрослый человек, со своими взглядами. Она смотрит на фашизм не так как вы. Она видит в нем какую-то светлую и прекрасную идею, которая движет ей. Просто сядьте и поговорите с ней. Выслушайте её и не перебивайте. Воспринимайте её не как подростка, а как взрослую девушку со сформировавшимся взглядами.

Гость
#41

Мария, учить немецкий - это не ужасно. А вот про книгу - хмм, выбросите эту дрянь подальше (если это то, о чем я думаю) у насв стране эта книга внесена в некий СПИСОК. Прочитайте, что такое экстреимстская литература. Обьясните дочери, что такое экстремизм. Вообще вам бы лично сходить к психологу (просто скажите, что не можете найти контакт с дочерью, без подробностей). Скажите, что она попала в дурную компарию или под плохое влияние - специалист даст Вам совет по выходу из кризичной ситуации. Вообще поговорите с дочерью. Может ее в школе обижают, а Вы не в курсе?

Гость
#42
Гость

От чего такое может приключиться с подростком? Может, от того, что сильно хочется ощутить какую-то свою исключительность и поставить себя выше остальных хоть каким-то образом? Может, преключить ее внимание на что-то реальное: уж лучше пусть в спортзале попу качает, чтобы была лучше всех или на танцы какие-нибудь. Ну, что-то нормальное, в чем она сможет себя проявить.
Глядишь, выветрится вся эта муть фашистская.

В 16 лет танцульки и кружки? Обычно детей на такое "засовывают" где-то лет в 5. Можно конечно попробовать). Пусть с мамой походит - на всякий случай. Мне кажется, девушка в стрессе.

Гость
#43
😌

Хенде хох!

Да кого сейчас удивишь хитами Жукова и Потехина?

Гость
#44
Гость

Или документальные и художественные фильмы покажите. В фильме "Мы - из будущего" очень хорошо такие фашисты представлены :)
Я тоже в юности Гитлера читала, со скинами тусовалась и немецкий учила. Меня какая-то мистика притягивала. Потом поняла, что не ведала, что творила. Гитлер хорошо зомбировал таких "романтиков", затрагивая темную сторону личности.

Немецкий-то хоть не бросили? Прекрасный язык, не хуже английского и французского. Остальное все дрянь, конечно. А без этой всей нацистской дряни немецкий народ миленький, не понимаю, зачем они вообще начали эту дрянную войну и пошли за этим гадом...

Гость
#45
Елизавета

Отправьте ее на украину. Там полно сейчас таких как она. Может в какой-нибудь азов вступит.

Лиза, ты дура? Нахрена такое советовать? Вот еще не хватало, лучше перевоспитать девку, чем дальше портить.

Гость
#46
Фигулька

Купите ей накладные усы и челку.

А если девчонка захочет быть Сталиным - трубку и китель что ли? Попахивает психушкой или ТЮЗом)) Точно! Вы навели на мысль - девчонке место в театральном кружке!

Гость
#47
Олег

Добрый день! Хочу вам сказать,что это типичная ситуация в демократических государствах всегда есть националистические движения. И я хочу чтобы вы себя не винили в данной ситуации. Дело в том, что надо прежде всего понять по каким причинам ей нравятся эти идеи. (к примеру ей нравится мальчик похожих взглядов и она хочет быть рядом с ним или её обидел человек другой национальности или же ей не нравится как звучат иностранные языки ваших азиатских соседей и т.д.) и надо ей объяснить,что её как личность в данных обществах любят поскольку ей легко управлять.
Также предлагаю ей показать фильм: "120 дней содомы". Это очень хороший итальянский фильм в котором показан итальянский фашизм эпохи Бенито Мусолини. Но прежде чем показать ей этот фильм посмотрите его сами и решите для себя стоит ли его показывать и готова ли она увидеть все это. Там есть очень много пошлых и тошнотворных моментов,но главное это конец фильма,нужно досмотреть доконца. Я вам сочувствую ваша ситуация вполне типична и будьте готовы что вытащить её из этого общества будет сделать тяжело,поскольку фашизм/нацианолизм очень романтизирован в современное время и советую ни в коем случае оставлять её общайтесь с ней больше и сделайте так,что в случае проблемы она может положиться на вас,сделайте доверительную атмосферу. Возможно она перегорит повзрослеет и отбросит свои идеи.

Олег, Вы здоровы? Еще на де Сада посоветовали девку подсадить - совсем уже!! Пусть "Обыкновенный фашизм" лучше посмотрит и документальные фильмы про Освенцим. И не советуйте больше извращенских фильмов.

Гость
#48
Юля

Отправьте ее в Польшу, пусть посмотрит на Освенцим.

Был я там, шикарное место)