Гость
Статьи
Почему молодежь такая …

Почему молодежь такая разгульная?

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? …

:))
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А я ни одной такой не знаю. Я могла бы пуститься в загул после развода. И взрослая и родители не следят как в 15 лет и сексуальная и красивая внешность и желающих толпы. Но вот поняла тогда что совершенно не хочу трахаться с кем попало. Я даж пробовала. Не заметила ничего такого. По мне гораздо приятнее, когда за тобой ухаживают, добиваются, задаривают подарками. Один поклонник мне так авто подарил. Потом если доходит все таки до секса то такое трепетное и нежное отношение и после.

авто нужно чтобы таксовать. странный какой-то подарок. это как перфоратор подарить или вантуз.

Гость
#52
блэт

Если абстрагироваться от того, что это pa3вoдка, то ведь люди, исповедующие такую модель поведения, на полном серьёзе считают секс греховным занятием))))) Я сталкивалась с такими, они любят сыпать морально устаревшими лет 400 назад категориями "лишение девственности", "лишение невинности", "попортил дeвку" и прочими фэйспалмами. При этом всегда фигурирует именно ЛИШЕНИЕ, как будто во время секса что-то ТЕРЯЕТСЯ))))))

Я тоже так говорю - парень лишил меня девственности. И у меня пленка порвалась в первый раз, так что вроде все верно.
Блэт, ты из либеральной семьи навернре)

Гость
#53
Гость

Действительно, в теме собрались пуритане. Беседовать с ними о добрачном сексе (или вообще о сексе) всё равно что показывать резиновый член монашке.

Добрачный секс это норм. Ненорм с кем попало. Это неприятно и если честно не имеет никакого смысла. Да еще бОльший риск зппп.

Гость
#54
Гость

Я тоже так говорю - парень лишил меня девственности. И у меня пленка порвалась в первый раз, так что вроде все верно. Блэт, ты из либеральной семьи навернре)

Я конечно сильно поскромнее Блэт и постарше, но всех этих терний и лишений тоже не понимаю.

Гость
#55
Гость

Добрачный секс это норм. Ненорм с кем попало. Это неприятно и если честно не имеет никакого смысла. Да еще бОльший риск зппп.

если брак тебе не нужен, то можно сношаться смело.
а если ты хочешь в брак вступить, то нельзя, а то не возьмут тебя в жены ПРИЛИЧНЫЕ мужчины.

Гость
#56
Гость

авто нужно чтобы таксовать. странный какой-то подарок. это как перфоратор подарить или вантуз.

Ну мне нравится. При чем тут таксовать?! Я не люблю ОТ. Оба мужа - по квартире. Другие подарки от мужчин и не перечисляю. А все потому что в меня влюбляются и влюблялись, были романтические отношения, страсть и пр. А что у тех, кто скачет в пьяном угаре налево-направо с васей, петей и мишей? Воспоминания о том, какой был корнишон или о недолеченном половом герпесе? Да тьфу.

блэт
#57
Гость

Я тоже так говорю - парень лишил меня девственности. И у меня пленка порвалась в первый раз, так что вроде все верно. Блэт, ты из либеральной семьи навернре)

Дорогая, во время первого секса ты ничего не лишаешься и ничего не теряешь. Ты приобретаешь новый сексуальный опыт. Всё.
Ни в первый раз, ни в стопицотый там ничего не должно рваться. Плева растягивается. Всё.
В первый раз могут быть неприятные ощущения, необычные даже, но боли и крови быть не должно. Если были кровь и боль, ты была недостаточно возбуждена, не была готова к проникновению и/или твой мужик себя контролировать не смог.
Ну, вот как-то так!

Урсула
#58

Откуда вы знаете как сейчас обстоят дела у современной молодёжи, если вам 39?

Лето 👀
#59

Молодежь очень разная сейчас) Вы видите только плохую сторону. Среди моих подруг и знакомых много скромных и воспитанных девушек, которые в 15 не думали о сексе, нормально учились и развлекались в соответствии с возрастом. Достаточно разгульных девушек, но это не значит, что все такие. В Ваши годы, Автор, наверняка были разгульные девушки, просто Вы с ними мало общались, как и я не желала в свои 15-17 общаться с девушками, 3 которых на уме только мужчины были)

Гость
#60
Гость

Ну мне нравится. При чем тут таксовать?! Я не люблю ОТ. Оба мужа - по квартире. Другие подарки от мужчин и не перечисляю. А все потому что в меня влюбляются и влюблялись, были романтические отношения, страсть и пр. А что у тех, кто скачет в пьяном угаре налево-направо с васей, петей и мишей? Воспоминания о том, какой был корнишон или о недолеченном половом герпесе? Да тьфу.

а причем тут унитаз мыть самой? тебе это тоже нравится? приличные люди нанимают для грязной мало оплачиваемой работы специально обученные людей - барачное бы-дло. а сами в это время выполняют работу чистую высокооплачиваемую. квартира в таунхаусе. а у тебя мужья в бараках в бесплтаных и государственных. то есть потомственные НИЩИЕ. даже денег у них нет на наемных работников. сами унитазы прочищают, сами таксуют, сами ремонт делают. все это от нищеты.

Лето 👀
#61
Урсула

Откуда вы знаете как сейчас обстоят дела у современной молодёжи, если вам 39?

Так у Автора же дочке 15, дочь ей и рассказывает о молодежи, доверительные отношения, как и должно быть) Моя мама тоже все знает о современной молодежи, хотя ей за 60 уже)

Лето 👀
#62
Гость

Добрачный секс это норм. Ненорм с кем попало. Это неприятно и если честно не имеет никакого смысла. Да еще бОльший риск зппп.

если брак тебе не нужен, то можно сношаться смело.
а если ты хочешь в брак вступить, то нельзя, а то не возьмут тебя в жены ПРИЛИЧНЫЕ мужчины.

Сейчас нет таких строгих устоев, если Вы не из мусульманской среды, конечно.

Гость
#63
блэт

Дорогая, во время первого секса ты ничего не лишаешься и ничего не теряешь. Ты приобретаешь новый сексуальный опыт. Всё. Ни в первый раз, ни в стопицотый там ничего не должно рваться. Плева растягивается. Всё. В первый раз могут быть неприятные ощущения, необычные даже, но боли и крови быть не должно. Если были кровь и боль, ты была недостаточно возбуждена, не была готова к проникновению и/или твой мужик себя контролировать не смог. Ну, вот как-то так!

Аааааааааа, блэт, поведайте о вашем первом сексуальном опыте, судя по вашим постам в других темах это должна быть феерия)))))

Гость
#64
Лето 👀

если брак тебе не нужен, то можно сношаться смело. а если ты хочешь в брак вступить, то нельзя, а то не возьмут тебя в жены ПРИЛИЧНЫЕ мужчины. Сейчас нет таких строгих устоев, если Вы не из мусульманской среды, конечно.

у кого нет? у бы-дла из бараков нет никаких устоев. бы-дло - это животные в человеческом обличье. бы-дло не соблюдает законы, правила и нормы приличия, присущие в обществе. если вы из этой гоп-среды, то и устоев у вас нет. бы-дло живут сучьими браками (сожительствует) и называет это гражданскими браками.

Гость
#65
Гость

если брак тебе не нужен, то можно сношаться смело. а если ты хочешь в брак вступить, то нельзя, а то не возьмут тебя в жены ПРИЛИЧНЫЕ мужчины.

Приличные мужчины конечно тоже приходят к жёнам девственниками? Или это игра в одни ворота?

Гость
#66
Гость

Изза чего дочь несчастна? Она ничего не потеряет если в 15 обойдется без секса. Зачем секс в таком возрасте когда ни образования ни работы ни жизненного опыта? А фертильность огого. На ок с 15 подсаживаться?! Ничего хорошего. И залетать тож рано.

Вы читать умеете? Автор чётко написала: она заставляет дочь беречь себя для мужа. С чего вы взяли, что она в 18 сразу выскочит? Итого, будет в лучшем случае до 25-30 сидеть.

#67

Ох, эти долбанутые разводчики, которые пишут почти в каждой теме и пишут абсолютно одно и тоже. Задолбали эти одинаковые сообщения про приличных мужиков которые не возьмут не девственницу замуж. Да нахрена ты такой приличный сдался то кому то, иди найди девственницу и отвали от остальных пусть бедные несчастные НЕПРИЛИЧНЫЕ мужики берут себе не девственниц, тебе какое долбанное дело.
Сколько можно писать одни и те же сообщения без какого-либо развития, насколько скучно тебе блин живется, если ты развлекаешься написанием бреда на женский форум?

Гость
#68

Хм, а молодёжь на кого смотрит? Кого слушает? Взрослых! К вам все вопросы.

Гость
#69

А где ваша дочь будет искать такого же правильного мужа? Не задумывались, что с такими принципами тяжело ей придется? Скорей всего в старых девах куковать.

Гость
#70

Как же я ненавижу таких мамаш. Мне моя лет с 13 твердила, что если я начну рано заниматься сексом, то стану ***. В итоге в 16 лет у меня случился первый секс, за который мне было очень стыдно. Из-за этого комплекса я не могла нормально наслаждаться подростковой жизнью вплоть до настоящего времени. Зато сейчас я наконец научилась не обращать внимание на мнение чужих. Нормальным людям все равно, с кем вы спите, что курите или пьёте. С удовольствием наверстываю упущенное: пирсинги, татуировки, много секса и тусовок.
P.S. Мой молодой человек любит меня, потому что ему со мной весело и интересно. А вот плёнка между ног бывшего не удержала. Девственность не тот критерий, по которому следует оценивать человек.

училка
#71
Гость

если брак тебе не нужен, то можно сношаться смело. а если ты хочешь в брак вступить, то нельзя, а то не возьмут тебя в жены ПРИЛИЧНЫЕ мужчины.

Приличные мужчины,это девственники..все остальные,не приличные)

Гость
#72

Не удивлюсь, если ваша дочь в попу порется, дабы девственность сберечь 🙄😂😂

Гость
#73
:))

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?

Я ваша ровесница, мне 36 и я прекрасно помню, как в 90-е, когда мы были подростками, "дети" из 8-11 классов епплись напропалую, пили почти все пиво и многие водку, курило пол-класса и в это в Петербурге в физмат лицее. Из всего класса было дай Бог 5 девственниц, включая меня. Сама я потеряла это добро поздно, но это уже к вопросу темпа созревания, мне было не надо, и еще одну девушку знаю, красивую, доходила до 24 лет. Остальные в среднем в 14-16 лет.

Вы просто стали старше и память стирает это, хочется казаться лучше молодых. А в вашем классе, я уверена, тоже все ахались, пили и курили, потому что это было везде. Ну разве что в спортивных школах не бухали, но епплись только в путь.
По-моему, сейчас как раз более здоровый образ жизни у молодежи, но вот половую жизнь, действительно, начинают очень рано, уже даже не в 14, а многие в 12-13. Не понимаю, почему нет массовых залетов, откуда у них деньги на презервативы, да и не работают они на 100%.

Гость
#74

Блин, в юности только секса и хочется..я прям *** как хотела..гормоны бушевали..Сейчас под 30 и уже мало что хочется

Гостья
#75

[quote=":))"]Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?[
Не у всех все в жизни гладко как у вас.

Гость
#76

[quote="Гость" message_id="63183235"] А я ни одной такой не знаю. Я могла бы пуститься в загул после развода. И взрослая и родители не следят как в 15 лет и сексуальная и красивая внешность и желающих толпы. Но вот поняла тогда что совершенно не хочу трахаться с кем попало. Я даж пробовала. Не заметила ничего такого. По мне гораздо приятнее, когда за тобой ухаживают, добиваются, задаривают подарками. Один поклонник мне так авто подарил.

Приличные женщины такие подарки не принимают.)

Гость
#77

Автор,не знаю,поймете ли вы,хоть вам и почти 40,и дочь у вас уже достаточно взрослая,что они не просто хотят заниматься сексом.Они влюбляются.)
Стыдно заниматься сексом молодежи,зато не стыдно о любви узнавать в 40, родив и вырастив дочь,от такого же бережливого на эмоции мужа.

Гость
#78

Да с чего вы взяли что не думает л сексе то ? Может быть она только об этом и думает , а перед вами тааая вся хорошая. В тихом омуте

Гость
#79
:))

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?

Потому что им нечем занятся потому что у телевизора смотрят на бузовых и иных *** и хотят такими же стать почему потому,что роль мужчины она никакая для женщин сейчас эмансипация привела в том числе к этому нет моральных ориентиров есть только деньги и еще раз деньги знаете был эксперимент на ютуб внук олигарха мамута кажется так что он показал в ролике он сказал что разденет любую за деньги и действительно раздел в минивэне за деньги просто одна дешевая а другая дорогая вопрос в цене только вот откуда это все живут одним днем

Гость
#80
:))

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?

Потому что им нечем занятся потому что у телевизора смотрят на бузовых и иных *** и хотят такими же стать почему потому,что роль мужчины она никакая для женщин сейчас эмансипация привела в том числе к этому нет моральных ориентиров есть только деньги и еще раз деньги знаете был эксперимент на ютуб внук олигарха мамута кажется так что он показал в ролике он сказал что разденет любую за деньги и действительно раздел в минивэне за деньги просто одна дешевая а другая дорогая вопрос в цене только вот откуда это все живут одним днем

гость
#81
блэт

Я тоже так говорю - парень лишил меня девственности. И у меня пленка порвалась в первый раз, так что вроде все верно. Блэт, ты из либеральной семьи навернре)

Дорогая, во время первого секса ты ничего не лишаешься и ничего не теряешь. Ты приобретаешь новый сексуальный опыт. Всё.
Ни в первый раз, ни в стопицотый там ничего не должно рваться. Плева растягивается. Всё.
В первый раз могут быть неприятные ощущения, необычные даже, но боли и крови быть не должно. Если были кровь и боль, ты была недостаточно возбуждена, не была готова к проникновению и/или твой мужик себя контролировать не смог.
Ну, вот как-то так![/quot
тупая дура или учи анатомию,Малолетка

Гость
#82
:))

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?

а ты кто вообще?

мне 29 общаюсь с 23-25 летними

тебе какая разница кто как жизнь проживает своих детей выращивай

Злая
#83

Сколько вам лет? 39? В "ваше" время молодежжжь такая не была? Хватит врать-то.. Это вы молодежи втирайте, что все были чистые и непорочные.. ага.. Я ваша ровесница. Да я на молодежь не нарадуюсь, такие умнички вокруг, учатся, образование получают, подрабатывают. Все почти вокруг. И в основном женятся по любви, а не "по причине". Прекрасная молодежь.. А вот как раз в наше время.. да у меня три одноклассницы замуж вышли в 17 по беременности, что творили с виду приличные девочки - помолчим. Директор школы, самое престижной в районе лично выходил на крыльцо и чуть ли не на колени перед нами дебилами становился со словами "ребята, сейчас комиссия приедет, вы пойдите курить за школу!".. Туалеты прокуренные все были. Да, это школа в Москве. Т.е. приличные московские детки такое творили. Сейчас доооо, мы святее святых, пытать будут никто не признается о своих выходках в юности при молодежи.. Поэтому давайте не будем возносить очи к небу и сетовать, что молодежжь нынча.. какая-то распущенная пошшла.. Вам до этих причитаний надо еще лет 30 минимум прожить, стать старушкой и на лавке за короткие юбки соседских шалафф ругать.. А пока - у вас есть возможность присоединиться к молодежи..

гость
#84

[quote="Злая"]Сколько вам лет? 39? В "ваше" время молодежжжь такая не была? Хватит врать-то.. Это вы молодежи втирайте, что все были чистые и непорочные.. ага.. Я ваша ровесница. Да я на молодежь не нарадуюсь, такие умнички вокруг, учатся, образование получают, подрабатывают. Все почти вокруг. И в основном женятся по любви, а не "по причине". Прекрасная молодежь.. А вот как раз в наше время.. да у меня три одноклассницы замуж вышли в 17 по беременности, что творили с виду приличные девочки - помолчим. Директор школы, самое престижной в районе лично выходил на крыльцо и чуть ли не на колени перед нами дебилами становился со словами "ребята, сейчас комиссия приедет, вы пойдите курить за школу!".. Туалеты прокуренные все были. Да, это школа в Москве. Т.е. приличные московские детки такое творили. Сейчас доооо, мы святее святых, пытать будут никто не признается о своих выходках в юности при молодежи.. Поэтому давайте не будем возносить очи к небу и сетовать, что молодежжь нынча.. какая-то распущенная пошшла.. Вам до этих причитаний надо еще лет 30 минимум прожить, стать старушкой и на лавке за короткие юбки соседских шалафф ругать.. А пока - у вас есть возможность присоединиться к молодежи.. [/quote
говори лично за себя видимо у тя такой круг так как ты *** а автор плрядочный человек , ты рядом не стоишь

Гость
#85

Кажется, автор просто не проверяла историю браузера дочери. Ну, а если ничего подозрительного - чистит 😉

Гость
#86

ЭТО АВТОР ДЕВСТВЕННИЦА??
ПОМНЮ СВОЁ ДЕТСТВО . дядька у меня был бандосом, вот таких девсвениц он имел на заднем сидений вазовской девятки))))))

те еще мыли ему машину))))) это щас все такие бабы на понтах - машины у них в офисе сидят. под 100 косарей получают.

а тогда чуть ли не за банку пива готовы были отсосать и вазовскую девятку на дисках.

авторша видимо шутница.................или ботаничка, которая щас понтобабка в офисе.......расссекаешь на говённом рено каптюр небось,да??

гость
#87
:))

Мне 39, в мои 15-17 никогда не приходило в голову заняться сексом до брака. Я берегла себя для любимого мужа и ни разу не пожалела об этом! Почему сейчас молодежь только и думает что о сексе? Девственности лишаются чуть ли не в 14! Это же кошмар! Все ходят по клубам, курят, пьют, а потом страдают от ЗППП, рака легких и прочее! Курение вредит организму, как и пьянство, как и все эти беспорядочные половые связи. Неужели так сложно воспитать своего ребенка подобающе? Моей красавице сейчас 15, о сексе не думает, хорошо учится, умная и воспитанная. Она понимает, что ей нужно сберечь свою невинность для своего будущего мужа. Она не ходит по всем этим ночным клубам, не пьет и не курит. У нее другие интересы. Так почему большинство нынешней молодежи не думает о своем будущем и занимаются всеми этими непотребством? Почему родители не могут объяснить своему ребенку, что в этой жизни должно быть на первом месте?

Автор, Вы большая молодец и умничка, и дочь у Вас получает прекрасное сексуальное воспитание. Поэтому Ваша дочь будет счастлива как и Вы! Те, кто здесь пишет о том что не нужно хранить девственность, просто потеряли её давно и пытаются её обесценить, потому что девственность не вернуть. Да, таких людей как Вы действительно становится все меньше и меньше, но в этом есть и маленький плюс, Ваша дочь будет бриллиантом для своего мужчины, по сравнению с этими дешевыми стекляшками. Эти стекляшки пишут что меняли мужиков с раннего детства, а сейчас якобы счастливы, только они забывают о том, что на этом форуме есть ещё масса других тем, созданные ими же, с нытьём и обливанием грязью всех мужиков. Вот тут им и ответ - какой нормальный мужчина будет реально уважать и заботиться о женщине, которая имеет большой сексуальный опыт с разными мужчинами. Я думаю Вы задали здесь вопрос, на который знаете ответ сами, не все девушки могут устоять перед соблазном и сохранить свою честь, очень много слабых, отсюда и такая молодёжь.

Лала
#88

Да, тема довольно интимная и неоднозначная. Автор, ничего не хочу предполагать про Вашу дочь и ее окружение. Просто расскажу свою историю, чтобы дополнить картину. Для своих родителей я всегда была хорошим ребёнком. Отличница, спортсменка, активно занималась благотворительностью, интересовалась искусством. Родители были весьма уважаемыми и довольно обеспеченными людьми в нашем окружении. Да, мне привили определённые правила поведения, внушили моральные принципы. Но мое тело рано поменялось и меня рано начали интересовать мальчики, за мной красиво ухаживали. Родители не могли не замечать курьеров с цветами и подарками. Мои ухажёры отчитывались моему отцу о плане свидания. Но весь этот контроль не мешал мне, девочке сообразительной, отправиться на свидание с парнем, который мне по-настоящему нравился и которого я не хотела представлять родителям. И я хотела его. В 14 лет я текла от его прикосновений. И это был такой внутренний конфликт воспитания и моего собственного тела. Но будьте спокойны, у нас ничего кроме поцелуев и не было. И спустя 15 лет, будучи замужем за своим первым мужчиной, я не уверенна, к лучшему это или худшему.

Гость
#89

В 14 уже не модно. Это раньше было модно в 14. Сейчас модно жить половой жизнью с 8-9 лет, не позже. У меня есть знакомая у нее внук пошел в вуз. Так там к нему сразу подвалила 17 летняя девочка и сказала - если тебе нужно, будем жить, я с 8 лет живу половой жизнью, не то что сокурсницы, они только год как живут, у них опыта мало.

Гость
#90

Мне больше 39 лет немного) мне 44, абсолютно все мои подруги-знакомые лишались девственности только после брачной ночи. Я бы умерла от горя, если бы меня трахнул мой жених до свадьбы. Подруги лишились - в 24 года, 27 лет, 30 лет, 19 лет, 21 год. У всех была брачная ночь, все были русские девушки. И была одна подруга армянка, она долбилась в попку с 19 лет, потом трахнулась до свадьбы в 23 года и имела 7 мужиков до мужа.

гость
#91
Гость

Мне больше 39 лет немного) мне 44, абсолютно все мои подруги-знакомые лишались девственности только после брачной ночи. Я бы умерла от горя, если бы меня трахнул мой жених до свадьбы. Подруги лишились - в 24 года, 27 лет, 30 лет, 19 лет, 21 год. У всех была брачная ночь, все были русские девушки. И была одна подруга армянка, она долбилась в попку с 19 лет, потом трахнулась до свадьбы в 23 года и имела 7 мужиков до мужа.

Как же не хватает вот таких настоящих Женщин в наше время, которые уважают в первую очередь себя и своего будущего мужа. Низкий поклон Вам!!!

Гость
#92

[quote=" гость " message_id="63217605"] Как же не хватает вот таких настоящих Женщин в наше время, которые уважают в первую очередь себя и своего будущего мужа. Низкий поклон Вам!!!

За что?Просто настоящие женщины очень боялись не выйти замуж.)
Они даже себя не уважают.Что те у кого не было,что та,которая после 7.

Гость
#93
блэт

Хз-хз, я о сексе начала задумываться рано, лет в 13, хотя с мужиком тpaxнулась весьма поздно по современным понятиям.
Не знаю, как можно в юности секса не хотеть. Это же так прекрасно, тpaxaться с кем-то, кто тебе нравится) Тем более в молодости, когда все такие красивые.

Ага,таких шманек опасно в жены брать ибо они привыкли трахаться с теми кто понравиться а значит полюбому изменят мужу и детей лучше с такими профупсетками не заводит чтоб как маманька не были.

Гость
#94

Да забей на этих животных их генетическая линия вымрет из-за их образа жизни и останутся нормальные ,разумные люди,не мешай скотам себя уничтожать.

Гость
#95
Гость

А мы никого в излишней святости и не упрекаем. Нравится автору так жить-ради Бога, пусть хоть пояс верности на себя натянет. Но только она же и свою несчастную дочь в это болото тянет, а у неё на жизнь могут быть совсем другие планы.

Хахаха сами живете в болоте пошлости и разврата как скоты а тем кто так не живет говорите что они в болоте живут.

Гость
#96
Ольга

Вы свою красавицу не хвалите,вы же над ней свечу каждую минуту не держите?Не интересуется,потому что от мамы получит.Вы написали сюда свою красавицу похвалить.Я вам так скажу,что вы просто до конца не знаете свою дочь.Соц,сети проверяете?Вам какая разница,кто и где курит пьет и т.д.Так что не думайте,что ваш ребенок ангел.Вы лучше соц.сети проверти и т.д.А то не верю я,что в 15 лет нету интереса к мальчикам и к пойти погулять.Знаю я одну девочку.Родители богатые,хорошие,девочку одевают,кормят,воспитывают все прекрасно.Девочка учится хорошо,кружки посещает.Но к ней пока мамы нет парень захаживает лет 17-19(девочке 13 лет)При этом с виду паинька.Так,что не думайте,ЧТО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ МЫСЛЕЙ ПОТУСИТЬ,ПОГУЛЯТЬ С ПАРНЯМИ

Интересно, что движет парнями 17-19 лет встречаться с 13-леткой?? ЭТО ЖЕ БРЕД И ПЕДОФИЛИЯ!!

Гость
#97
Ольга

Вы свою красавицу не хвалите,вы же над ней свечу каждую минуту не держите?Не интересуется,потому что от мамы получит.Вы написали сюда свою красавицу похвалить.Я вам так скажу,что вы просто до конца не знаете свою дочь.Соц,сети проверяете?Вам какая разница,кто и где курит пьет и т.д.Так что не думайте,что ваш ребенок ангел.Вы лучше соц.сети проверти и т.д.А то не верю я,что в 15 лет нету интереса к мальчикам и к пойти погулять.Знаю я одну девочку.Родители богатые,хорошие,девочку одевают,кормят,воспитывают все прекрасно.Девочка учится хорошо,кружки посещает.Но к ней пока мамы нет парень захаживает лет 17-19(девочке 13 лет)При этом с виду паинька.Так,что не думайте,ЧТО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ МЫСЛЕЙ ПОТУСИТЬ,ПОГУЛЯТЬ С ПАРНЯМИ

А вы тоже лазиете в чужих аккаунтах/гаджетах?

Гость
#98

Прям смешно со слов автора... Ваша дочь вам так и скажет на прямую что она пьёт, курит и сексом занимается чтобы потом хорошенько огрести. Давно пора понять что в 15 нереально не думать о сексе и дочь автора без сомнений не отличается от других подростков, а если отличается, то жто насколько же сильным должен был быть гнёт и строгость что перерасло в психологическую проблему. Да некоторые курят и пьют (далеко не все), но если они это делают они ЕСТЕСТВЕННО не придут об этом похвастаться родителям. У автора голова опилками набита

Гость
#99
Гость

И что должно быть на первом месте? Сберечь пленку для будущего мужа? А если не получилось-в утиль сразу? А вы не загадывайте: пока дочери только 15, плоды воспитания обычно намного позже вылезают.

Ты в магазине товар с порванной упаковкой будешь брать?

Гость
#100
блэт

Хз-хз, я о сексе начала задумываться рано, лет в 13, хотя с мужиком тpaxнулась весьма поздно по современным понятиям.
Не знаю, как можно в юности секса не хотеть. Это же так прекрасно, тpaxaться с кем-то, кто тебе нравится) Тем более в молодости, когда все такие красивые.

Трахаться или заниматься любовью с человеком который полностью тебе открылся и душой и телом это совсем разные ощущения

Предыдущая тема