Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из компании,хотя есть парень.

Здравствуйте,прошу не кидать тапками.
Итак,мне 16,я встречаюсь с парнем пол года. У нас есть общая компания,скажем так,с которой мы расслабляемся.
В один из таких дней,все остались ночевать,скажем так на «этой вписке,по причине дня рождения»,мой парень уехал.
В компании есть один молодой человек,который мне очень нравиться. Весь вечер мы провели вместе с ним,разговаривали о многом,у нас выявились общие интересы в музыке,мы без проблем могли разговаривать на общие темы,и т.д
В этот вечер,он рассказ мне много чего лично,раскрылся мне,и как мне показалось не зря. За ним я наблюдала знаки внимания, прижимал к себе,клал руку на меня,голову,спрашивал не холодно ли мне,и т.д,позже мы вместе заснули,на утром поехали домой. Потом он написал,как я добралась,и т.д,немного попереписывались на нейтральные темы,дальше вроде бы все. Все мы учимся в одной школе.
Девочки как быть,я понимаю что начинаю думать только о нем,понимая что моему парню становиться немного наплавать на меня,мы с ним общаемся,гуляем не так как раньше,видимся только на такого рода «вписках».

Нетимени
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему в свой шоколадик... Или возьми в ротик...

S
#2

Ну если твоему парню пох, почему бы и нет. Все равно в 16 не может быть ничего серьезного.

Гость
#3

Тебе 16 всего. Общайся, выбирай, расставайся с одним, общайся с другим. Только головой думать не забывай.

Сова
#4

Мб это только начальный этап такой тёплый. А потом он может забить на тебя,как твой парень.Я бы посоветовала проанализировать двух парней и понять какой вариант для тебя приемлемый.В конце концов ты можешь поговорить со своим парнем на проблему "подзабивания",напомнить,что ты хочешь внимания и тд.Может тогда и про того пацана забудешь.Самое главное-думай головой.Удачи разобраться!

Гость
#5

Все "вписки" сводятся к пиписке...

Нет имени
#6
Сова

Мб это только начальный этап такой тёплый. А потом он может забить на тебя,как твой парень.Я бы посоветовала проанализировать двух парней и понять какой вариант для тебя приемлемый.В конце концов ты можешь поговорить со своим парнем на проблему "подзабивания",напомнить,что ты хочешь внимания и тд.Может тогда и про того пацана забудешь.Самое главное-думай головой.Удачи разобраться!

Нет имени
#7

в том то и дело,мы на этой почве ссорились,даже расставались,но потом сходились. Не понимает.(

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: