Гость
Статьи
есть ли колледжи после …

есть ли колледжи после девятого класса без математического уклона?

здравствуйте. вот, что меня интересует.
подчеркну, что математика - совсем не моё. сколько не билась, ничего не получается. мой разум не в силах понять данную науку. чистый гуманитарий.
через год буду сдавать огэ, и собираюсь уходить после девятого класса. до одиннадцатого не хочу. трата времени, нервов, да и с тройками по точным наукам меня туда не пустят.
есть ли какие-то колледжи, в которых не обязателен математический уклон? спасибо.

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все. Любые.

Гость
#2

Да, есть много пту, для них вообще необязательно что-либо знать. Смиритесь, не всем заканчивать престижные институты и работать за хорошую зарплату.

Гость
#3

Да любой частный колледж, там всем паралельно

Гость
#4

Пед ( дошкольное) медицинский

Гость
#5

У меня в округе сразу три: городского хозяйства, автотранспортный и кулинарного мастерства.

Гость
#6

Автор в колледжах два направления это среднее проф.образование и начальное проф.образование. Но программу за 10-11 класс придется осваивать хоть и в усеченном виде. Среднее проф.образование приравнивается к техникуму а начальное к ПТУ. Идите в юридический колледж потом заочно поступите на юр.фак и доучитесь. Так же все мед.колледжи и пед.относятся к среднему проф.образованию. Все рабочие специальности относятся к начальному проф.образованию.

Гость
#7

Так поищи в интернете! Легче всего чушь писать про математический уклон

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема