Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появился первый парень?

Мне уже 16, а ни одного парня не было, естественно я не целовалась. Многие напишут, встречайся с любыми парнями. Но не представляю встречаться с тем, кто мне не нравится, хотя много подружек которые встречаются для числа, а я вот не представляю всего этого без любви, как можно целоваться, ходить под ручку, говорить что нравится без любви? Я все жду кто мне действительно понравится, может зря?

Камила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет появился.

гостья
#2

В 13

гостья
#3

Ну а прям самый первый ещё в садике

Гость
#4

в 13, но отношения были платонические, за мной ухаживал парень старше, в 17 другой- уже поцелуи, "полупостельные" отношения ласки. а секс случился с 3-м в 19

Ива
#5

Встречалась с одноклассником в 11 классе. Но после первого секса с ним рассталась ибо это был ужас))) Больше не было отношений, только недавно вот связь...
Зачем вам с кем попало? потом жалеть будете о потерянной невинности

Гость
#6

В 14лет.

Гость
#7

в 14 у меня.

ЛинаBlack
#8
Автор

Мне уже 16, а ни одного парня не было, естественно я не целовалась. Многие напишут, встречайся с любыми парнями. Но не представляю встречаться с тем, кто мне не нравится, хотя много подружек которые встречаются для числа, а я вот не представляю всего этого без любви, как можно целоваться, ходить под ручку, говорить что нравится без любви? Я все жду кто мне действительно понравится, может зря?

Вы так боитесь куда то опаздать??Не смотри ты на подружек.Правильно делаешь что ждешь , зачем со всеми подряд встречаттся.

Гость
#9

В 19,за него и вышла замуж,до встречи с будущим мужем никто не нравился,если бы не он,не знаю сколько бы еще в девках просидела.Сейчас моей дочери почти 21,тоже еще парня не было,все не то,никто не нравится,тоже привередливая как и я в молодости,нет искры,нет любви,а с кем попало встречаться не хочет.

Гость
#10

в 30 лет

Гость
#11

В 12. В 13 уже спали с ним.

Гость
#12
Гость

В 12. В 13 уже спали с ним.

ставки понижаются. кто решится написать возраст приближенный к детсадовскому?

Гость
#13

В 17. В 17 впервые поцеловалась. И случился секс. Я тогда уже школу закончила. Считаю это нормой, на мелочи не разменивалась... Как полюбила - так и стала встречаться

Гость
#14

никто не решился. ну давайте я что ли напишу. я в детском саду в последние годы к мальчику серьезно приставала, помешала воспиталка. чтоб ее. в 8 лет у меня дома ко мне приставала моя подруга одноклассница. целоваться лезла, даже раздеть пыталась. моя мама нас застукала, реакцию не помню. я опять домогалась лет в 7 до пацана, моего друга деццтва. потом еще были подобные случАи, но потеря невинности произошла поздновато. на этом всё. можете расходиться.

Гость
#15
Автор

Мне уже 16, а ни одного парня не было, естественно я не целовалась. Многие напишут, встречайся с любыми парнями. Но не представляю встречаться с тем, кто мне не нравится, хотя много подружек которые встречаются для числа, а я вот не представляю всего этого без любви, как можно целоваться, ходить под ручку, говорить что нравится без любви? Я все жду кто мне действительно понравится, может зря?

в 16, до него не целовалась ни с кем,интим с этим же парнем в 18

В
#16

В 14, просто платонические отношения были . Девственности не помню , когда лишилась . То ли в 16, то ли в 15. 10 класс был

Гость
#17

В 20.

Marina
#18
Автор

Мне уже 16, а ни одного парня не было, естественно я не целовалась. Многие напишут, встречайся с любыми парнями. Но не представляю встречаться с тем, кто мне не нравится, хотя много подружек которые встречаются для числа, а я вот не представляю всего этого без любви, как можно целоваться, ходить под ручку, говорить что нравится без любви? Я все жду кто мне действительно понравится, может зря?

Куда ты торопишься ? Лучше займись саморазвитием ,учись , займись спортом ,найдётся когда надо будет! Не нужно вести себя как твои подружки,*** малолетние..
Я встретила своего человека в 20 лет, и при этом у меня очень красивая внешность,я 14 лет занимаюсь спортом , но никто не нравился , но сейчас я рада,что нашёлся единственный ,скоро уже свадьба)) так что не забегай вперёд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: