Гость
Статьи
Ненавижу старшего …

Ненавижу старшего брата!

Здравствуйте, хотела бы у вас узнать,можно ли как-нибудь выгнать брата из родительского дома?
Дело в том,что мне 16,брату 23.Он сидит у родителей на шее,не работает,ест,пьет и спит!Ни копейки домой не принёс!
А я учусь на комерции,60 тысяч в год!
Плюс мне снимают комнату за 8 тысяч ,т.к боятся в общагу.Мама грубо говоря тянет все семью на себе со своей зарплатой 20-25 тысяч!Я не знаю,как выгнать этого эгоиста из дому!Его выучили,а я даже поесть теперь нормально не могу,экономлю!
Хожу в в очень старых вещах,ничего себе не позволяют! А этот!!Я уже не знаю ,что делать,каждый раз слезы,когда домой приезжаю!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если ты так маму жалеешь, то че ж на коммерческом учишься?
На бюджет поступить ума не хватило?
Крокодильи слезы у тебя.

Жанна
#2

Детка, а мысль про подработки тебе не приходила в голову?

Марина
#3
Автор

Здравствуйте, хотела бы у вас узнать,можно ли как-нибудь выгнать брата из родительского дома?
Дело в том,что мне 16,брату 23.Он сидит у родителей на шее,не работает,ест,пьет и спит!Ни копейки домой не принёс!
А я учусь на комерции,60 тысяч в год!
Плюс мне снимают комнату за 8 тысяч ,т.к боятся в общагу.Мама грубо говоря тянет все семью на себе со своей зарплатой 20-25 тысяч!Я не знаю,как выгнать этого эгоиста из дому!Его выучили,а я даже поесть теперь нормально не могу,экономлю!
Хожу в в очень старых вещах,ничего себе не позволяют! А этот!!Я уже не знаю ,что делать,каждый раз слезы,когда домой приезжаю!!!

Почему брат вырос таким??? Мама баловала??? Маминькин сынок? Значит маму вашу все утраивает. Помогайте маме. В макдональдс можно устроиться работать с удобным для вас графиком. Многие студенты сейчас работают. Я чтоб не напрягать родителей училась на заочном и работала. Но это крайний вариант.вам его не предлагаю. Должен быть авторитетный не чужой мужчина который поговорит с братом вашим и даст емц волшебного пенделя. А так будет сидеть у матери на шее до своей пенсии.

Гость
#4

Не повезло маме с детками.
Один - трутень, другая - кукушонок, а мама загнанная лошадь.

Анна
#5

Вы все *** что ли? Она ребенок и она должна идти работать чтобы маме было легче обхаживать взрослого мужика? Дитя будет зарабатывать чтобы бедненькому старшему братику легче жилось? Да идите вы ***!
Автор, единственное что ты можешь сделать - хорошо учиться и вкладываться в свое будущее. За маму не волнуйся, братика она воспитала как ей нравится, все в порядке! Хорошо кушай (не экономь!), отдыхай, носи приличную одежду и учись. Твой брат и твоя мать - не твоя ответственность.

Гость
#6
Света

Если ты так маму жалеешь, то че ж на коммерческом учишься?
На бюджет поступить ума не хватило?
Крокодильи слезы у тебя.

Че *** дауны. Сама *** не поступила. Разные ситуации бывают в семье.

Гость
#7
Гость

Не повезло маме с детками.
Один - трутень, другая - кукушонок, а мама загнанная лошадь.

ИДИ И ИЩИ РАБОТУ В 16 ЛЕТ ТО. УМНЫЕ ТУТ НАШЛИ ДАУНЫ ***

Гость
#8
Жанна

Детка, а мысль про подработки тебе не приходила в голову?

Иди и ищи в 16 лет. Умница нашлась тут,все такие правильные и умные. А ТО ЧТО БРАТУ 23 ГОДП НИЧЕГО ВАС НЕ СМУЩАЕТ.

Гость
#9
Марина

Почему брат вырос таким??? Мама баловала??? Маминькин сынок? Значит маму вашу все утраивает. Помогайте маме. В макдональдс можно устроиться работать с удобным для вас графиком. Многие студенты сейчас работают. Я чтоб не напрягать родителей училась на заочном и работала. Но это крайний вариант.вам его не предлагаю. Должен быть авторитетный не чужой мужчина который поговорит с братом вашим и даст емц волшебного пенделя. А так будет сидеть у матери на шее до своей пенсии.

ццц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: