Гость
Статьи
Ненавижу своего брата

Ненавижу своего брата

че делать.
мне 14 лет, брату 17 , терпеть его не могу. меня он очень сильно раздражает, с каждым днем это чувство нарастает.
я живу с ним в одной комнате,
он бытовой инвалид. ладно бумажки не выкидывает, но оставлять свои ногти на рабочем столе.... это что-то невероятное для меня. ладно один раз, но он продолжает это делать, даже после того как я попросила стричь их над мусоркой. постоянно оставляет посуду на столе, всякие приправы от бичпакетов. когда их заваривает вонь на всю комнату.
еще всегда ставит себя выше всех, хотя на деле он просто недоумок. он ничего не умеет, но считает себя богом. 🤨😲
самое обидное, что мама постоянно его защищает, папе ничего не говорит. (если я ей отвечу не так, как она хочет, то сразу жалуется папочке)

бебебе
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоели.

бебебе
#2
Cвета

Отстань, надоели.

не отстану🤨🤨

#3

По стилистике такой же автор, что и парой темой позже "семиклассник".

Гость
#4

Придется свыкнуться- мать любит брата, а тебя нет. Когда будет старой, пусть рассчитывает на помощь любимого сыночка, а не на вас. Ее старую жжжпу он и пусть вытирает. Запомните это на всю жизнь

#5

А в головушке у папочки мысль не родилась, что тебе пора валить из квартиры, с чемоданом?

бебебе
#6
antioch44

По стилистике такой же автор, что и парой темой позже "семиклассник".

пишу тут первый раз, вы ошиблись

бебебе
#7
Умнюк

А в головушке у папочки мысль не родилась, что тебе пора валить из квартиры, с чемоданом?

у него должна быть в головушке мысль, что я его дочь, а не объект для уборки всего дома. вы головой думайте.

бебебе
#8
Умнюк

А в головушке у папочки мысль не родилась, что тебе пора валить из квартиры, с чемоданом?

и вы сначала о себе позаботьтесь, а не о моем папочке. такие дегенераты бывают, бож

бебебе
#9
antioch44

По стилистике такой же автор, что и парой темой позже "семиклассник".

хахахаха
вроде я не так пишу, "стиль" у меня малеха не такой💔💔💔💔💔😭😲😲😍😍🥳