Гость
Статьи
Подарок для девочки

Подарок для девочки

Всем привет! Срочно требуется ваш совет!) Шеф зарядил сделать выбрать подарок для его дочки на др, 17 лет. От его имени. И я не знаю что делать что выбирать, никогда не сталкивалась с такой проблемой. Гаджеты все есть. Предложение полетать на воздушном шаре холодно, сходить на концерт времени нет. Вся с головой в учебе. Надо придумать что-то от души, теплое такое. Выручайте девочки!)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат какой-нибудь - в магазин, салон красоты, на мастер-класс + цветы и подписанная открытка

#2
Гость

Сертификат какой-нибудь - в магазин, салон красоты, на мастер-класс + цветы и подписанная открытка

у нее на все это времени нет. девочка с головой в учебе, а живет как в вакууме в закрытом поселке. Спросила папани на день рождения спиртное будет (17лет же) услышала грозное конечно же нет.
Надо что-то с душой. открытку я сама сделала очень красивую, осталось дальше придумать. Но фантазии уже нет :(

нежелательно беременна
#3

спираль противозачаточную! либо абонемент куда-нибудь : спортклуб, танцы, аэройога

#4
нежелательно беременна

спираль противозачаточную! либо абонемент куда-нибудь : спортклуб, танцы, аэройога

там семья очень правильная, за предложение о спираали мне голову оторвут ) кроме учебы она ни о чем не думает, да и все это у них в школе есть бесплатно. Танцы, спортклуб и так далее.

xfg
#6
Юленька

Всем привет! Срочно требуется ваш совет!) Шеф зарядил сделать выбрать подарок для его дочки на др, 17 лет. От его имени. И я не знаю что делать что выбирать, никогда не сталкивалась с такой проблемой. Гаджеты все есть. Предложение полетать на воздушном шаре холодно, сходить на концерт времени нет. Вся с головой в учебе. Надо придумать что-то от души, теплое такое. Выручайте девочки!)

На днях получили мебель, а точнее кресла в наш офис . Решили заказать в магазине tutkresla.ru. Кресла очень хорошие ! ак что можете в подарок тоже кресло купить !

nastena
#7

Можно подарить например, кресло . В таком возрасте они много проводят времени за компом, поэтому посмотрите кресла на сайте tutkresla.ru

Следующая тема