Гость
Статьи
Любовь или я ошибаюсь

Любовь или я ошибаюсь

Хочу попросить совет. Мне 17 лет учусь в школе в 10 классе. В 9 классе учиться мой просто друг (Женя). Мы оказались в общей компании и начали общаться, но мы ранее были знакомы. Мы часто видимся с ним особенно в школе знаю, что ему нравиться моя одноклассница (его друзья сказали). Мы с Женей часто гуляем вдвоём. Был такой случай, что я вышла на улицу гулять и он мне пишет "что меня не зовёшь" и я ему что то ответила в итоге он вышел ко мне и мы гуляли с ним вдвоём. У моей одноклассницы (та которая ему нравиться) было день рождение и он ей ничего не подарил. А на моё день рождение подарил кольцо. Ещё забыла сказать мы с ним как то гуляли давно и мне написал парень с которым мы более тесно общались и Женя это увидел, но ничего не сказал. Когда я была в школе мне позвонил тот самый парень Женя ко мне подошёл и спросил с кем разговариваешь я сказала не важно, а он сказал с ЭТИМ ТВОИМ. Я сказала, что он не мой. И он ушёл после этого мы хуже уже общались. Прошло немного времени и он даже со мной не здоровается. После он добавил меня в чёрный список и всё. Бывает конечно подайдет к нам, может что то у меня спросить какую нибудь мелочь и всё. Я не понимаю Женя, что то хотел от меня или нет!? Просто я не на что не рассчитывала, ведь знала, что он влюблён в мою одноклассницу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жуйщица
#1

Слушайте обожаю такие истории с детскими соплями! Ну, реально похоже на ревность со стороны Жени. Вот пареньки никогда не признаются, что ревнуют, они будут обижаться, оскорблять Вас, что угодно, но если спрашиваешь напрямую - не признаются. Точно ревность, значит Вы ему нравились

Жуйщица
#2

Слышь автор, угадай мне сколько лет! Мне все дают 15! Возьмешь в молодежную тусу? Я просто того, и не нагулялась в юности хочу короче поплясать под Элджея там.... что там еще сейчас слушаете... Медузу и вот так прям хайпануть хочу не могу

Жуйщица
#3

Автор, умоляю хайпануть хочу сил нет... мне правда все 15 дают

Жуйщица
#4

А я....сочинила реп....
Я не совершеннолетний ,у меня нету специальности
к сожалению вы все говорите всякие гадости,
ВЫ С КЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО? Будете знать!
Как-будто я приду серьезно так сказать.
Сейчас у меня нету,а может и есть,
Вообщем их много,вопрос номер шесть-
Ты в Москву приехать собираешься?
Какие ввиды спорта смотришь,занимаешься?

Гриб - настоящий ***,
а смотрю я футбол,хоккей.
***,как Дима Билан,Джеки Чан, Жан Клод Вандам...

Жуйщица
#5

Умоляю тусить хочу сил нет

Lila
#6

Может ты просто для него очень хороший друг.