Гость
Статьи
Новенький.

Новенький.

У нас в классе новенький. Ещё с сентября к нему я относилась лучше всех (все его ненавидили) . Моё имя он выучил самым первым, постоянно просил у меня ручки, карандаши и т.д и вот с сентября прошло нормально времени, теперь он просит у меня телефон (поиграть) и так продолжает просить канцелярию. Позже он начал общаться с мальчиком из класса (сейчас дружат). Сели они как то раз на одном из уроков вместе. Мы проходили тему множество , учитель попросил «новенького» назвать двух учеников класса и его новый друг крикнул на весь класс моё имя, новенький засмущался и назвал соседнюю парту. На протяжении этого времени ему что-нибудь то надо от меня. Может ли это значить , что я ему нравлюсь?..)

Life’s
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Sam Fisher

Учи уроки, а то буишь в 30 лет плакаться что с двумя детьми с родителями живешь, а муж алименты платит копейки с зарплаты 300тыщ

Знаете, раздражает, когда у взрослых тёток школьная симпатия ассоциируется с сексом. Вы сами такой не были, что ли?

Гость
#3
Гость

Знаете, раздражает, когда у взрослых тёток школьная симпатия ассоциируется с сексом. Вы сами такой не были, что ли?

Жаль таких людей, которые не понимают всей ситуации....Мне просто совет нужен

Гость
#4

И да и нет. Засмущаться он мог в принципе, а тут ещё и парень выкрикнул имя девушки. А что то просит у вас постоянно- есть такая категория людей, вечно что то просят. Ну а может, Вы и нравитесь ему. Но выводы об этом стоит делать не по просьбам карандашей или смущению перед всем классом;)

Гость
#5
Гость

И да и нет. Засмущаться он мог в принципе, а тут ещё и парень выкрикнул имя девушки. А что то просит у вас постоянно- есть такая категория людей, вечно что то просят. Ну а может, Вы и нравитесь ему. Но выводы об этом стоит делать не по просьбам карандашей или смущению перед всем классом;)

Он очень скрытный, сложно пока что понять его, как человека) Спасибо)