Гость
Статьи
Подруга все время …

Подруга все время сидит в телефоне

Раньше такого не было.подруге купили телефон примерно год назад. Теперь когда я к ней в гости прихожу она сидит в телефоне. Она пришла ко мне и все 3 часа сидела в телефоне. Я не знала о чем с ней можно поговорить. Я спрятала ее телефон, она начала говорить отдай его, это не твой телефон. Я говорю ей перестать сидеть там. Она все равно сидит. Я ушла в другую комнату от нее. И занималась своими делами. Так прошли 3 часа. Она все это время смотрела ютуб и сторис в инстаграме. Я ее угощала едой -она сидела в телефоне. Я выбирала канцелярию в магазине- она в телефоне. Я конечно тоже сижу, но если мы ходим в гости друг к другу, то можно ведь пообщаться.
Я ей говорю 《давай поговорим》она говорит 《ну》. А сама телефон просто откладывает на колени, но не выключает
Других подруг нет.

Ariana
0
4 ответа
Последний — 8 ноября 2019 г., 11:29 Перейти
1.
Кошатница

Общайтесь с ней на этом форуме . Создайте личную тему и болтайте ) И подруга в телефоне и вы с общением 😀

3
2.
Гость

Автор, а что вы хотели: современное поколение-поколение дегенератов, не умеющие общаться.

5
3.
Гость

У меня точно такая же проблема и я не знаю что делать ,а других подруг нет

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Привет

0