Гость
Статьи
Подруга все время …

Подруга все время сидит в телефоне

Раньше такого не было.подруге купили телефон примерно год назад. Теперь когда я к ней в гости прихожу она сидит в телефоне. Она пришла ко мне и все 3 часа сидела в телефоне. Я не знала о чем с ней можно поговорить. Я спрятала ее телефон, она начала говорить отдай его, это не твой телефон. Я говорю ей перестать сидеть там. Она все равно сидит. Я ушла в другую комнату от нее. И занималась своими делами. Так прошли 3 часа. Она все это время смотрела ютуб и сторис в инстаграме. Я ее угощала едой -она сидела в телефоне. Я выбирала канцелярию в магазине- она в телефоне. Я конечно тоже сижу, но если мы ходим в гости друг к другу, то можно ведь пообщаться.
Я ей говорю 《давай поговорим》она говорит 《ну》. А сама телефон просто откладывает на колени, но не выключает
Других подруг нет.

Ariana
8 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Общайтесь с ней на этом форуме . Создайте личную тему и болтайте ) И подруга в телефоне и вы с общением 😀

Гость
#2

Автор, а что вы хотели: современное поколение-поколение дегенератов, не умеющие общаться.

Гость
#3

У меня точно такая же проблема и я не знаю что делать ,а других подруг нет

Гость
#4

Привет

Гость
#5

Уменя тоже так

Гость
#6

Все тоже самое с подругой, бесит, говорю ей уебри телефон убирает но рядом и сразу заходит, говорю го на коньках покатаемся, она ну неее
С утра и до самой ночи сидит в телефоне
Весной у ней слоиался телефон и мф норм проводили время, общались, гуляли, а когда появился то все
Еще ей на нг соьираются дарить планшет или компьютер, теперь вообще из дома не выйдет

Гость
#7

Вот мы пришли к моей бабушки ночевать а она сидит уже з часа я не знаю чем заняться она не реагирует