Гость
Статьи
Возьмут ли меня в …

Возьмут ли меня в модели?

Здравствуйте, мне 17 лет, мне интересно, смогут ли меня взять в модели, мои параметры при росте 171—85*60*85, вес 48.

11 ответов
Последний — Перейти
Чтопвище666
#1

походи по кастингам, сделай портфолио и не теряй время за пустой болтавней

Гость
#2

да вполне.

Гость
#3

Если лицо коммерческое то 50/50. Это зависит от агенства. Но если точно хотите быть звездой, то пробуйтесь также на кастингах в кино и сериалы, берите курсы вокала и пробуйте себя в голосе и тд. Старайтесь засвечиваться везде где только можно. Ищите себя везде в смежных областях, т.к. почти все звезды кочуют со сцены театра в кино, а потом на концерт и обратно.:)

Мудак
#4
Гость

Если лицо коммерческое то 50/50. Это зависит от агенства. Но если точно хотите быть звездой, то пробуйтесь также на кастингах в кино и сериалы, берите курсы вокала и пробуйте себя в голосе и тд. Старайтесь засвечиваться везде где только можно. Ищите себя везде в смежных областях, т.к. почти все звезды кочуют со сцены театра в кино, а потом на концерт и обратно.:)

Она хочет стать моделью, а не Прохором Шаляпиным. Кочевник ты наш.

Мудак
#5

Модельное агентство, но нужно ещё найти нормальное, плюс будь готова к тому что путь модели лежит через постель, забудь про сказки придуманные агентами "ишла, увидели, победила".

Гость
#6

Возьмут, у твоего подъезда уже выстроилась очередь из модельеров, выгляни в окно, там прямо сейчас зайцев с юдашкиным за тебя дерутся, только кружева летят!

Гость
#8

Смотря в каком состоянии кожа и волосы. Я дочь водила в агентство на курсы, правда было это почти 10 лет назад, но на состояние кожи и волос очень обращали внимание. И да, откуда этот шаблон, что путь в модели (актрисы, певицы... нужное подчеркнуть) лежит через постель? Вы сами-то хоть раз вращались в этой сфере или повторяете чужие байки?
Автор, пробуйте, даже если не станете второй Синди Кроуффорд, то как минимум научитесь красиво ходить, грамотно использовать макияж и возможно откроете для себя что-то в смежных областях, что Вам потом пригодится в жизни.

Гость
#9

Я была моделью, мой рост был 174 и было очень сложно выбиться из толпы остальных. Для модели нужно быть от 176 минимум, но если у вас красивое графичное модное лицо вполне можно и с таким ростом попробовать. Важно правильнее черты лица, идеальная кожа, волосы, зубы, длинная шея нужна, тонкие кисти рук, худые плечи.

Гость
#10

от 172 вроде модели должны быть. но решает лицо конечно и фактура.
Полно подходящих по параметрам, но которые моделями никогда не будут

Роберт
#11
Гость

от 172 вроде модели должны быть. но решает лицо конечно и фактура.
Полно подходящих по параметрам, но которые моделями никогда не будут

Решает хитрость и просчетливоть кому дать и с кем полезным "подружится". Красивых и модельных миллионы, а пробиваются так скажем "из народа" единицы. Так что автор, если у вас нет характера, хитрости и высокие моральные принципы, то можете смело разворачиваться и идти устраиваться или учиться на "земную" работу/специальность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: