Гость
Статьи
Я уже так не могу..

Я уже так не могу..

Меня будто нет .Знаете я могу все делать (думать , смеяться,и.т.д)Но такое чувство что я прикидываясь живой .Как выйти из этого состояния ? Я просто устала быть в каком-то вакуме ...Мне 15 (прошу вас не писать
-Пф тебе токо 15, какие у тебя проблемы и.т.д
Это состояние со мной уже месяцев 5

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, что никто не ответит на этот вопрос лучше, тебя самой...
разберись в себе, в своих планах на жизнь, целях... возможно, среди этого всего, и будет просвет выхода из нынешнего положения.
если нет никого рядом, кто бы помог, то попробуй найти человека по переписке... есть такие, которые живут на другом континенте а понимают тебя лучше близких, и это вдохновляет)

Гость
#2

это от безделья и отсутствия проблем. Идите уроки поучите что ли.

Гость
#4

Деперсонализация _ статья в вики

Гость
#5

Пфф... 5 месяцев)))

Гость
#6

Знаешь у меня тоже так было и ни для кого не секрет что это может быть порча. Элементарно кто то дал конфетку или как мне подруга сделала кофе и ч так ходила и вниз к рельсам в метро тянуло , нужно идти на исповедь и причастие читать молитвы, заказать за здравие свое сорокоуст.вообщем действуй

Гость
#7

Было такое, помог курс витаминов в уколах. Назначила терапевт. Она объяснила, что организм истощается, такой курс нужно ежегодно.
А вам, автор, 15 лет. Ваш организм развивается, это большая нагрузка, гормоны могут шалить. Где-то ресурсов может не хватать, что выливается в такую подавленность и серость взгляда.
Можно сходить к педиатру и спросить про курс витаминов, можно больше ходить в солнечную погоду (солнце дает прилив энергии. Примерно то же ощущают люди сразу после солярия). Если педиатр адекватный, то описать общую усталость.

Гость
#8
Гость

это от безделья и отсутствия проблем. Идите уроки поучите что ли.

Учу уроки.На безделье у меня времени нет.Каждый день то художка ,то волейбол.+домашние обязанности . Останется время на поспать и где-то часик ,два за компом

Гость
#9
Гость

Знаешь у меня тоже так было и ни для кого не секрет что это может быть порча. Элементарно кто то дал конфетку или как мне подруга сделала кофе и ч так ходила и вниз к рельсам в метро тянуло , нужно идти на исповедь и причастие читать молитвы, заказать за здравие свое сорокоуст.вообщем действуй

А я то думала почему мне так в церковь хотелось в воскресенье.Мржет и не порча ,. Недоброжелатели всегда есть

Гость
#10

Попей витаминов. Больше движения, хотя бы по часу в день ходить пешком. И никаких нервов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: