Гость
Статьи
двое твоих лучших …

двое твоих лучших друзей в отношениях.

Итак. Начну с того, что я, мой лучший друг и лучшая подруга всегда отлично дружили и гуляли втроем. Теперь, когда они в отношениях, я чувствую себя совершенно лишней. Если им и действительно нормально гулять со мной, то это не облегчает ситуацию, так как я иногда хожу одна, и чаще всего диалог происходит между ними. Я прекрасно знаю, что глупо ходить как хвостик рядом с парочкой. Дело еще в том, что они и не гуляли одни никогда, и скорее всего, им будет трудно это сделать (мы всегда гуляли втроем + иногда еще с друзьями). До этого мы гуляли еще с одним другом, но сейчас он уехал, а я начала ощущать острее, насколько все плохо. Сейчас только вторая такая прогулка, а у меня уже отпало желание выходить с ними. Когда он провожает меня до дома, а это всего лишь минут 5 ходьбы, мы даже особо не говорим. Раньше мы общались прекрасно, а сейчас как чужие. Между прочим, такие ситуации уже были, когда они не встречались, и он стал общаться больше с ней, но я и не помню, когда и как все наладилось.. В любом случае, сейчас вряд ли что-то наладится - либо я буду страдать, либо они. Я думаю уже перестать выходить, и пусть делают шаги к прогулке вдвоем.. Но я боюсь, что после этого я вообще буду не нужна им, и что любая прогулка с ними точно будет ужасной. Дайте советов, пожалуйста. Возраст если что 16-17.

*Incandescense*
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое личное мнение : вы можете гулять иногда втроём, но когда появляется парень/девушка, все время ты проводишь с ним и в принципе хочешь проводить именно с ним. У меня было так и когда кто-то из знакомых в процессе прогулки влезал меня это напрягало

Гость
#2

Автор, пусть гуляют вдвоём, а вы с ними общайтесь в компании с друзьями , или с подругой идите по магазинам...
Чего вы боитесь, что будете им не нужна? Так это же нормально, у них другой этап общения происходет

Гость
#3

Ты совсем еще дите! А тебе пора не ерундой страдать, а становиться Женщиной! Готовить свою вагину к зрелости!

#4
Гость

Ты совсем еще дите! А тебе пора не ерундой страдать, а становиться Женщиной! Готовить свою вагину к зрелости!

Спасибо, сама разберусь, чем мне страдать.

#5
Гость

Автор, пусть гуляют вдвоём, а вы с ними общайтесь в компании с друзьями , или с подругой идите по магазинам...
Чего вы боитесь, что будете им не нужна? Так это же нормально, у них другой этап общения происходет

Может и глупо то, что боюсь. Видимо уже привыкла ко всему.

Дэйзи
#6

У меня так и поженились мои лучший друг и подруга. Женаты уже лет 10. Конечно, ты лишняя в этих отношениях, и это нормально. Втроем уже не будет, как раньше весело и непринужденно. Это жизнь, ничего с этим не поделаешь. То ли еще будет, когда потихонечку все начнут вступать в браки и компаний вовсе не останется, каждый начнет жить только своей семьей.

#7
Дэйзи

У меня так и поженились мои лучший друг и подруга. Женаты уже лет 10. Конечно, ты лишняя в этих отношениях, и это нормально. Втроем уже не будет, как раньше весело и непринужденно. Это жизнь, ничего с этим не поделаешь. То ли еще будет, когда потихонечку все начнут вступать в браки и компаний вовсе не останется, каждый начнет жить только своей семьей.

Да, дальше и похуже будет.. Все прекрасно понимаю, но все равно не хотелось бы просто мириться. Грустно, но ничего не поделать с этим.