Гость
Статьи
Уже лето,а я все еще …

Уже лето,а я все еще не хочу гулять

Раньше все было хорошо,я постоянно была на улице.Так продолжалось до прим.13 лет.Сейчас мне 14 и меня очень тяготит выйти погулять,но не именно погулять,а с кем то.Боюсь,что кончатся темы для диалога.Постоянно думаю о прогулке,но чем быстрее приближается время,тем и быстрее наступает чувство нейкой тревоги.Во время прогулки жду скорейшего конца,но кстати так не со всеми людьми.Я заметила,что где то 3 часа с некоторыми подругами мне приятно проводить время,а потом просто желание уйти.Я общительная,всем все нравится.Но я незнаю,что со мной,я анализирую,то как ведут себя другие.Но я не понимаю,что со мной.Завтра должна пойти,но опять эта тревога,скоро лето,а я хочу провести его достойно.Скажите,есть те,кто сталкивался с подобным?И не нужно говорить,что то типо,да подожди и тд,это продолжается уже больше 6 месяцев,а я все жду и жду.Посоветуйте что-нибудь пожаоуйста)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на улице бываю редко. Каждый хочет ударить по больней. Просто сидишь дышишь и начинается.

#2

Думаете это нормально и просто нужно хотя бы на три денька отключить все способы связи и отдохнуть?

Гость
#3

У меня тоже такое было в 14. Это детство прошло. Чем старше будешь, тем меньше будут интересовать прогулки и посиделки во дворе, постепенно и времени меньше станет: будешь выходить из дома только с определенной целью.

Гость
#4

Вы развиваетесь, это нормально. Оборвите или свидите к минимуму общение с теми людьми которые вас напрягают. Используйте данное вам свободное время для размышлений, чтобы лучше понять себя. Расширяйте границы, узнавайте новое. А пойти погулять можно и одной, в этом ничего страшного нет))

#5
Гость

Вы развиваетесь, это нормально. Оборвите или свидите к минимуму общение с теми людьми которые вас напрягают. Используйте данное вам свободное время для размышлений, чтобы лучше понять себя. Расширяйте границы, узнавайте новое. А пойти погулять можно и одной, в этом ничего страшного нет))

Спасибо,просто думала,что не такая как все и что то не так.
Ну скоро 9 класс и экзамены,так что будет не до шуток и прогулок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: