Гость
Статьи
Какая это самооценка?

Какая это самооценка?

Если подросток чувствует, что его никто не ценит, родители не любят, но при этом он хочет доказать всем, что он не хуже других, получить уважение, это низкая или высокая самооценка?

Яна
21 ответ
Последний — Перейти
азазовик
#1

низкая конечно.
Что за странный вопрос.
Посоветуйте купить ему заточку или травмат. Повышает самооценку

Гость
#2

Высокая

Гость
#3

Низкая.
С высокой самооценкой не стремишься кому что либо доказать, так как знаешь, что итак лучше всех

#4
азазовик

низкая конечно.
Что за странный вопрос.
Посоветуйте купить ему заточку или травмат. Повышает самооценку

Тогда ПЗРК лучше. Вообще крутым себя почувствует.

азазовик
#5
Проповедник

Тогда ПЗРК лучше. Вообще крутым себя почувствует.

Опасно с низкой самооценки в одночасье так перепрыгнуть на ПЗРК.
Он может не успеть полюбить всех вокруг и порешает сразу всех.
Лучше потихоньку. Начать с заточки и до ПЗРК.

Гость
#6
Гость

Низкая.
С высокой самооценкой не стремишься кому что либо доказать, так как знаешь, что итак лучше всех

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности".

Серебряная книга
#7
азазовик

Опасно с низкой самооценки в одночасье так перепрыгнуть на ПЗРК. Он может не успеть полюбить всех вокруг и порешает сразу всех. Лучше потихоньку. Начать с заточки и до ПЗРК.

Я погуглила, что это такое. Не, не люблю такие шутки. Даже уже фильм "С меня хватит" не смешной.

Rock
#8

Низкая конечно.У меня такая же проблема

Серебряная книга
#9

Яна, мало данных. Может быть и так, и так. Он может быть просто мобилизован, а может действует так от отчаяния перед тем, как сдаться - это его последний рывок.

Гость
#12
Серебряная книга

Все он может понимать, не сочиняйте. Он вполне может уже планировать, ставить цели и подбадривать, и верить в самого себя. Он может выступать самому себе тренером в том, что ему не дали.

Почитав ваши комментарии, не ошибёшься в том, что из всех здесь обитающих, вы и есть тот ещё сочинитель:)))

Серебряная книга
#13
Гость

Почитав ваши комментарии, не ошибёшься в том, что из всех здесь обитающих, вы и есть тот ещё сочинитель:)))

Давайте местами махнемся?)))

Гость
#14
Серебряная книга

Давайте местами махнемся?)))

Неа. У каждого свое место в этом нашем дурдоме Мире. Мне свое нравится. Да и вы, как не кажется, своим довольны:)

Автор
#15
Яна

Если подросток чувствует, что его никто не ценит, родители не любят, но при этом он хочет доказать всем, что он не хуже других, получить уважение, это низкая или высокая самооценка?

Низкая. Ниже плинтуса. Но подросток молодец, что у него есть ощущение собственного достоинства. Однажды его самооценка возрастёт. Пусть старается дальше.

Серебряная книга
#16
Гость

Неа. У каждого свое место в этом нашем дурдоме Мире. Мне свое нравится. Да и вы, как не кажется, своим довольны:)

Теперь я пытаюсь получать удовольствие.))

Автор
#17
Гость

Неа. У каждого свое место в этом нашем дурдоме Мире. Мне свое нравится. Да и вы, как не кажется, своим довольны:)

Вам кажется

#18

Это низкая оценка чужой оценки себя. Когда САМОоценка низкая тогда он просто скажет "окэй я га.вно, вы все правы"

Гость
#19
Автор

Вам кажется

Суть вашего комментария? У меня опечатка, вместо "не" - мне кажется. Так в чем суть то, книженция по - вашему мнению, не на своём месте?

Серебряная книга
#20
Гость

Суть вашего комментария? У меня опечатка, вместо "не" - мне кажется. Так в чем суть то, книженция по - вашему мнению, не на своём месте?

Причем тут место. Вы обвинили меня в том, что я вру о событиях своей жизни. Ну так вот, незнакомый мне человек написал вам, что вам это кажется. И это правда!))

Гость
#21
Серебряная книга

Причем тут место. Вы обвинили меня в том, что я вру о событиях своей жизни. Ну так вот, незнакомый мне человек написал вам, что вам это кажется. И это правда!))

Уважаемая книженция из серебра, где я вас обвинила во лжи? Я вам ответила тем же, что и вы мне. Я высказала свое мнение, а вы сделали мне замечание в сочинительстве. Не вижу никакого обвинения ни с вашей стороны, ни с моей. Мы просто дискуссировали. Не так ли?