Гость
Статьи
Ужасное поведение …

Ужасное поведение вожатой в лагере. Что делать?

Добрый вечер. Сыну 13 лет, сейчас он в лагере, в России, относительно недалеко от Москвы. Сегодня утром почувствовал себя плохо, чем-то отравился, сказал об этом вожатой (она в это время сидела с другими вожатыми), в ответ на это она улыбнулась, переглянулась с остальными и они дружно захихикали. Я естественно была в шоке когда узнала. Во первых, что смешного? Во вторых, что делать? Всем заранее спасибо. С уважением, Наташа.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ваш сын не спросил у неё, что ей показалось смешным?

Гость
#2

Ну блин в туалет бежать, а в целом вы должны были ему дать минимальные лекарства в дорогу, там наверное вожатые сами девочки 16-18 летние, другие на такую работу не подпишутся, ну как они должны были зареагировать, если 13-летний лоб подходит к ним и говорит, что понос?!;)))не делайте из мухи слона, а сын все таки не 5-летний ребёнок, наверное уже в бане за девчонками подглядывает, а что делать с поносом не знает?!;)))

Гость
#3

2, причём тут понос?

Автор
#4
Гость

Ну блин в туалет бежать, а в целом вы должны были ему дать минимальные лекарства в дорогу, там наверное вожатые сами девочки 16-18 летние, другие на такую работу не подпишутся, ну как они должны были зареагировать, если 13-летний лоб подходит к ним и говорит, что понос?!;)))не делайте из мухи слона, а сын все таки не 5-летний ребёнок, наверное уже в бане за девчонками подглядывает, а что делать с поносом не знает?!;)))

То есть вы реально думаете, что он подошёл и сказал "у меня понос"?

Гость
#5
Гость

2, причём тут понос?

Ну как правило при отравлении понос, если вы не знали...если у него рвота, каждые 20-30 мин, то нужно было так и говорить, и это ротавирус и идти в мёд пункт, а не к вожатым

Гость
#6
Автор

То есть вы реально думаете, что он подошёл и сказал "у меня понос"?

Отравление подразумевает понос;)

Гость
#7
Гость

2, причём тут понос?

Ну как правило при отравлении понос, если вы не знали...если у него рвота, каждые 20-30 мин, то нужно было так и говорить, и это ротавирус и идти в мёд пункт, а не к вожатым

Почему сразу ротавирус и рвота обязательно каждые 20 30 минут? При отравлении может и не быть поноса, просто рвота и тошнота.

Гость
#8

А что вы хотели от важат они же не 30барышни мамки а небось 18летки ток школу закончившие?!

Автор
#9
Гость

А что вы хотели от важат они же не 30барышни мамки а небось 18летки ток школу закончившие?!

22 года ей. А что смешного? По вашему допустимо смеяться, когда кому-то плохо?

Гость
#10
Автор

22 года ей. А что смешного? По вашему допустимо смеяться, когда кому-то плохо?

Автор, вы сама как из детского сада. "Что делать?". Сказать сыну, чтоб обратился в мед.пункт. А вы на каждое хихиканье в интернете пост выкладываете?

Гость
#11
Гость

Ну как правило при отравлении понос, если вы не знали...если у него рвота, каждые 20-30 мин, то нужно было так и говорить, и это ротавирус и идти в мёд пункт, а не к вожатым

Почему сразу ротавирус и рвота обязательно каждые 20 30 минут? При отравлении может и не быть поноса, просто рвота и тошнота. Блин ну все тошнило, если вырвало раз, так или ляг полежи и все...и все пройдёт , каждый из нас такое пережил...вы из сына маленького сыночка растите и ипохондрика по ходу дела;)

Гость
#12

11, я не автор))

Гость
#13

Ребёнок правильно сделал, что обратился к вожатой. Её обязанность отвести заболевшего ребёнка в медпункт или пригласить врача к нему.
Автор, связывайтесь с руководством лагеря, пусть принимают меры.

Гость
#14
Гость

Ну блин в туалет бежать, а в целом вы должны были ему дать минимальные лекарства в дорогу, там наверное вожатые сами девочки 16-18 летние, другие на такую работу не подпишутся, ну как они должны были зареагировать, если 13-летний лоб подходит к ним и говорит, что понос?!;)))не делайте из мухи слона, а сын все таки не 5-летний ребёнок, наверное уже в бане за девчонками подглядывает, а что делать с поносом не знает?!;)))

Детям запрещается вроде иметь при себе препараты.

Гость
#15

Вы же в России,что вы хотите?!

Гость
#16

Автор, а что дальше было? Ну похихикали они, а сын что? Как он решил свою проблему? Сейчас-то с ним все в порядке, я правильно понимаю?

Автор
#17
Гость

Автор, а что дальше было? Ну похихикали они, а сын что? Как он решил свою проблему? Сейчас-то с ним все в порядке, я правильно понимаю?

Ничего, пошёл позвонил мне. Да, сейчас все хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: