Гость
Статьи
как узнать есиь …

как узнать есиь талант, в данном случае к музыке?

Мне сложно в себе разобраться. Я подросток. Я неуверна в себе. Я очень сосневабсь. С одной стороны я ооочень люблю музыку, без неё мне грустно, плакать хочется, как будто сердце вырвали, а с ней мне спокойно и уютно, аж улететь охота. Я сейчас имею ввиду игру на инструменте, на фортепиано. Я заинтересовалась одним певцом, мои сверстники его не слушают, им не нравится такое пение... и вот... Он меня оооочень сильно смотивировал. У меня появилось страстное желание стать известной пианисткой. Простите, может это звучит высокомерно. Но это не так! Мне плакать хочется! Я очень сильно сомневаюсь! Хочу осуществить мечту... но... а вдруг у меня нет таланта. Без таланта, известным никогда не станешь. Да дело и не в славе! Хочется лбдям донести всю красоту музыки...
Подскажите, как узнать есиь талант, в данном случае к музыке, или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Ебaшить будешь сутками пока выучишься,а заработать даже на нормальную еду не сможешь?! О себе: высшее музыкальное обр., магистратура. Знаю,о чем говорю

Гость
#2

хватит одну и ту же тему строчить, достала уже. при чем здесь талант и ярое желание играть на фортепиано до слез/соплей/слюней? я вот тоже хочу играть на гитаре, скрипке - это что, говорит о таланте? серьезно? мозг нужно включать иногда. о таланте говорит божественная игра на инструменте, отдача себя полностью музыке и, конечно же, признание публики.

Гость
#3

Забудьте про слово талант. Нужно просто еб****ь как проклятая. И все. Станете тогда хоть выдающейся пианисткой, хоть супер танцовщицей, хоть физиком-ядерщиком. Терпение и труд все перетрут

Гость
#4

Подлинная страсть и интерес к чему либо - и есть талант. Говорю как специалист, который конкретно занимается раскрытием талантов, он у вас есть.

Гость
#5

талант должен иметь понятное проявление. талант может сделать дело лучше не-таланта. для каждого дела есть свои критерии успешности. если вы играете/поете лучше других, то это талант.
естестно критерии для классики и скажем рэпа различны.