Гость
Статьи
Скоро на море, а я …

Скоро на море, а я толстая

Здрасте.
Мне очень срочно нужно похудеть и подтянуть кожу на ногах. За сколько времени, и при каких условиях я смогу это реализовать. Принимаю даже жесткие методы. Возможно ли это сделать с помощью обертываний и какой-нибудь диеты?
Мне 17, за лето я ужасно поправилась.
Расскажите о вашем опыте, буду признательна.
Нужно избавиться от сантиметров за две недели.
И еще, если сидеть на ПП, возможно ли похудеть к НГ? И на сколько килограмм?
Заранее спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие параметры начальные?

#2

там большинство таких, не переживайте

Гость
#3

Да там все толстые. И не надо думать, что вы кому-то там на пляже будете интересны.
Живите спокойно.

Гость
#4

ты и раньше наверняка была бегемотихой. тебе бы дома сидеть, какое море. будешь там только портить красоту обзора отдыхающим

Не благодарите
#5

Нет никаких супер методов для похудения за две недели. Это миф. Даже гречневая диета не работает (проверено). Ну не уходит жир так быстро. Есть способы выкачить воду если ее избыток. Будете на весах на 3-4кг меньше, но на вид дряблая и помятая. За несколько дней отпуска вес вернется обратно. Худеть надо было начинать за месяца 3 хотя бы.

Гость
#6

Массаж есть специальный, уменьшает объемы на несколько см, но это дорого, бывает, говорят, больно, ещё говорят, что остаются синяки. И, наверное, хорошего специалиста найти непросто.
Ещё можете найти себе пляжное платье и широкополую шляпу, сидеть под зонтиком в тени, пусть думают, что из соображений здоровья прячетесь от солнца. Купайтесь рано утром или вечером, когда на пляже мало людей. А худеть будете уже тогда к следующему лету... И удачи вам на этом пути.)
Ну, или как вариант, - плюньте на комплексы, вообразите себя очаровательной моделью плюс-сайз - и наслаждайтесь морем.

Гость
#7

Да смысл уже, расслабьтесь и наслаждайтесь морем, окружающим глубоко плевать на вашу фигуру, на пляже столько разных и без комплексов женщин. Если не можете, хотя бы подумайте, что этих людей вы втдите первый и последний раз в своей жизни, стит ли мучать я ради "Ах, что подумают люди". Вот пофиг, абсолютно,поверьте

Гость
#8

Да оденьте слитный купальник, вот и всё!

Гость
#10
Гость

Массаж есть специальный, уменьшает объемы на несколько см, но это дорого, бывает, говорят, больно, ещё говорят, что остаются синяки. И, наверное, хорошего специалиста найти непросто.
Ещё можете найти себе пляжное платье и широкополую шляпу, сидеть под зонтиком в тени, пусть думают, что из соображений здоровья прячетесь от солнца. Купайтесь рано утром или вечером, когда на пляже мало людей. А худеть будете уже тогда к следующему лету... И удачи вам на этом пути.)
Ну, или как вариант, - плюньте на комплексы, вообразите себя очаровательной моделью плюс-сайз - и наслаждайтесь морем.

Я понимаю что людям плевать. Фигура песочные часы, и все бы хорошо, но вот ноги. Весь жир уходит именно в ляжки и в грудь. Попу и все остальное я показать могу, но вот эти ненавистные бревна - не очень. При этом знаеете, кожа на ногах выглядит немного дряблой - вот именно это меня смущает больше всего.

Гость
#11
Автор

Скоро на море, а я толстая.

Клево же. Будешь шматком сала на волнах колыхаться. Зато не утонешь. Может в спасатели возьмут. А там пацаны фигуристые- может и на йохохо перепадет!

Гость
#12
Гость

Я понимаю что людям плевать. Фигура песочные часы, и все бы хорошо, но вот ноги. Весь жир уходит именно в ляжки и в грудь. Попу и все остальное я показать могу, но вот эти ненавистные бревна - не очень. При этом знаеете, кожа на ногах выглядит немного дряблой - вот именно это меня смущает больше всего.

А чем ты весь год думала, когда жрала как не в себя?А теперь подавай тебе за 2 недели фигуру фигуристки. Смирись. Меньше чем за год адекватного тела не вернешь. Или там же и пойдешь ко дну, рыбу кормить из-за непоправимого ущерба своему хдоровью.

Гость
#13
Гость

А чем ты весь год думала, когда жрала как не в себя?А теперь подавай тебе за 2 недели фигуру фигуристки. Смирись. Меньше чем за год адекватного тела не вернешь. Или там же и пойдешь ко дну, рыбу кормить из-за непоправимого ущерба своему хдоровью.

Вы серьезно? Зачем тыкать меня в то, что я и так знаю? Я просто хочу НЕМНОГО подтянуть кожу на долбангых ногах. Я не бегемот, а название такое для кликбейта. Мне пожаловаться нельзя? Вот так, маме сказали что никакого отпуска ей не дадут, а теперь, когда всем уже все равно, ей выделили две недели! Могу это капсом прописать. Я виновата что ли? Я вообще не планировала куда-либо ехать этим летом. Не хочу я фигуру как у фигуристки, мне бы хоть немного убрать, я уже рада буду.

Гость
#14
Гость

А чем ты весь год думала, когда жрала как не в себя?А теперь подавай тебе за 2 недели фигуру фигуристки. Смирись. Меньше чем за год адекватного тела не вернешь. Или там же и пойдешь ко дну, рыбу кормить из-за непоправимого ущерба своему хдоровью.

Я поправтлась всего на 5 килограмм, но и это спокойно ушло только в ноги.

Гость
#15
Гость

Вы серьезно? Зачем тыкать меня в то, что я и так знаю? Я просто хочу НЕМНОГО подтянуть кожу на долбангых ногах. Я не бегемот, а название такое для кликбейта. Мне пожаловаться нельзя? Вот так, маме сказали что никакого отпуска ей не дадут, а теперь, когда всем уже все равно, ей выделили две недели! Могу это капсом прописать. Я виновата что ли? Я вообще не планировала куда-либо ехать этим летом. Не хочу я фигуру как у фигуристки, мне бы хоть немного убрать, я уже рада буду.

Неужели не хочется выглядеть хорошо для себя, а не для того, чтобы на пляже раздеться было не стыдно? Если на отдых не ездить, можно вообще на себя забить, по вашей логике? Какой у вас рост и вес?

Вика
#16

автор, забейте. И спокойно отдыхайте в своем размере. За пару недель и даже за месяц СРОЧНО вы не похудеете настолько, чтобы быть "не толстой". Худеть будете после, когда приедете, целая осень. зима, весна впереди.
А сейчас не портите себе настроение. Купите более закрытый купальник, если объема тела стесняетесь и спокойно отдыхайте.

Гость
#17
Гость

Неужели не хочется выглядеть хорошо для себя, а не для того, чтобы на пляже раздеться было не стыдно? Если на отдых не ездить, можно вообще на себя забить, по вашей логике? Какой у вас рост и вес?

Я хочу похудеть именно для себя. Просто этим летом многое навалилось (психологические проблемы + перестала принимать успокоительные и антидепересанты) ну и начался зажор. Кто-то в такие моменты перестает есть, а кто-то как и я, начинаю есть. Я могла все это время питаться нормально, но в первый месяц мне казалось что лучше булочка, а не срыв. Да и в семье все пофиг на рацион, да и на мою жизнь в общем-то.

Гость
#18
Гость

Я хочу похудеть именно для себя. Просто этим летом многое навалилось (психологические проблемы + перестала принимать успокоительные и антидепересанты) ну и начался зажор. Кто-то в такие моменты перестает есть, а кто-то как и я, начинаю есть. Я могла все это время питаться нормально, но в первый месяц мне казалось что лучше булочка, а не срыв. Да и в семье все пофиг на рацион, да и на мою жизнь в общем-то.

Мне и дома перед зеркалом сейчас не особо приятно.

Гость
#19
Гость

Я хочу похудеть именно для себя. Просто этим летом многое навалилось (психологические проблемы + перестала принимать успокоительные и антидепересанты) ну и начался зажор. Кто-то в такие моменты перестает есть, а кто-то как и я, начинаю есть. Я могла все это время питаться нормально, но в первый месяц мне казалось что лучше булочка, а не срыв. Да и в семье все пофиг на рацион, да и на мою жизнь в общем-то.

С чем связаны ваши психологические проблемы? Не с лишним ли весом? Вы говорите, что хотите похудеть и в тоже время едите все подряд, так вы только сильнее загоните себя в тупик и еще больше будете заедать. Начните ходить в зал, питайтесь правильно, это изменит ваше ощущение себя, вы полюбите себя и все ваши "психологические проблемы" уйдут.

Гость
#20

Растянутая кожа сама по себе не подтянется. Только чудеса пластической хирургии.
Так что, соглашусь с предыдущими ораторами - жрать меньше нужно.

Марина
#21

Я живу "на море" и вижу разную публику. Не морочь голову себе. Если не поешь на ночь - животик втянется. Днем сними себе на пляже кунг, бунгало или лежак с матрасом и зонтом. Ощути песок под ногами. Подойди к морю ночью, посиди на камнях, посмотри на корабли, сходи в клуб, потанцуй - забудь о своей проблеме. Ты приехала отдыхать. Жизнь прекрасна и очень скоротечна. Я всегда с 17 лет была 60 кг. Но проблемы в жизни у меня если и были, то вообще по другим причинам. Полюби море, полюби себя. Балдей, пока молодая, просто держи себя в одном весе без скачков. Состояние счастья от объема бедер не зависит, тем более там не много лишнего. Хорошо отдохнуть! .

Гость
#22

Толстая так толстая. За 2 недели и не рыпайтесь, мало того что не выйдет, так еще и от такого экстрима с голоданием и жесткими диетами иммунитет пострадает и в поездке можно огрести и ОРВИ, и кишечный вирус, и кучу прочих прелестей, все удовольствие от отпуска коту под хвост. Покупайте купальник по размеру и подходящего фасона. На пляже и не таких необъятных тетушек можно увидеть, и ничего, ходят и не парятся. А потом уже возьметесь за фигуру дома, как вернетесь. На ПП можно и к Новому году добиться улучшений.

Глазунья
#23

Никогда не перестаю удивляться таким людям. Скоро на море - а я толстая! А если бы не надо было на море - были б не толстая? И как Вы себе представляете скидывание наеденных за годы жиров за 2 недели? Вот прям сегодня исключите вредное, жрите поменьше в целом, двигайтесь - и через полгода-год будет все если не прям хорошо, то как минимум намного лучше. А за две недели вы можете разве что убрать пару кг за счет обезвоживания организма и испортить жкт.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема