Гость
Статьи
подготовка к экзаменам

подготовка к экзаменам

Всем здравствуйте. На след. год надо поступить в ВУЗ. Сейчас учусь в колледже. Поступать буду по вступительным экзаменам. Проблема в том, что мне надо сдавать математику и русский, которые я совсем не помню. Я не знаю, как за год мне выучить эти предметы хотя бы на средний уровень ЕГЭ.
С сентября будет репетитор и по русскому, и по математике (1 раз в неделю каждый, больше по деньгам не потянем). Но я готова работать каждый день самостоятельно. Пожалуйста, дайте советы, как мне выучить эти предметы, если я их почти забыла.

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем вам репетитор по русскому?
Текст грамотный, ни единой ошибки, приятно было читать.

Гость
#2

Репетитор, ну-ну. А что ты в школе делаешь на уроках? Пизьду трёшь? Когда я училась, ни мне, ни моим одноклассникам никакие репетиторы не требовались! А вы, нынешние старшеклассники, вообще без мозгов

Женя
#3
Гость

Репетитор, ну-ну. А что ты в школе делаешь на уроках? Пизьду трёшь? Когда я училась, ни мне, ни моим одноклассникам никакие репетиторы не требовались! А вы, нынешние старшеклассники, вообще без мозгов

во-первых, я в колледже учусь, у нас математики тут нет. Во-вторых, если ничего полезного сказать не можете- проходите мимо

Гость
#4

Я выпускница прошлых лет. Готовилась сама, по каким-то методичкам. Уже не помню, по каким именно. Зайдите в книжный полистайте, где понятнее объяснения, почитайте отзывы в сети. Их очень много, можно и купить, и скачать.

К математике приготовилась дня три, 79 баллов. К русскому - один день, около 70, но там завалила какую-то фонетическую часть или типа того, ее совсем не помнила со времен школы. Мне для бюджета хватило. Если нужны баллы повыше, то поготовиться чуть дольше пары дней) В общем, в ЕГЭ нет ничего сложного. При самостоятельной подготовке сдадите.

Гость
#5

Не может быть, чтобы в колледже не проходили программу за 10 и 11 класс!

Женя
#6
Гость

Не может быть, чтобы в колледже не проходили программу за 10 и 11 класс!

1 год на первом курсе была. Я ее уже забыть успела почти полностью

Предыдущая тема