Гость
Статьи
Стоит ли самой …

Стоит ли самой покупать прокладки?

Мне 14 лет. Первые месячные начались чуть меньше недели назад. По моим догадкам у мамы больше не идут месячные. Так как когда мне нужны были прокладки, их оставалось всего три штуки. Они были толстыми и на три капли. Вечером прокладок не осталось. Точне было уже 10 часов. И мама рогов в магазин который работает до 11 . Взяла дешевые прокладки. Я думала наверно известных марок было подороже. Они мне нравятся но они тоже на три капли. А у меня месячные разной обильности. Когда их мало ходу в ежедневных, но они меня не устраивают, так как сминаются и я могу в любой момент протечь. Думаю самой купить прокладки на одну две капелек, может с футляром найду.

Оаоа 2061
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Педофил сидит дрроччит, да, педдик?

Гость
#2

Надеюсь не разводка..Не парся и купи прокладки.По началу да стрёмно,но по честному -всем пофик.Вче в нашей голове.

Не благодарите
#3

если стесняетесь покупать прокладки, то берите их в супермаркете вместе с другими продуктами "пик,пик,пик" с Вас 560р. Товар по акции не желаете? Пакет нужен? и все. Всем пофиг

Гость
#4

Конечно, стесняться здесь нечего. У нас в городе есть аптеки, где можно онлайн купить и сразу указать упаковать в пакет, на случай сильного стеснения. Просто номер заказа говоришь и все. планета здоровья например, миницен. Да и маме сказать прямо, что купить.

Оаоа 2061
#5
Света

Педофил сидит дрроччит, да, педдик?

Нет , я не педофил. Мне реально нужна помощь. В мои 14 достаточно и на порнуху подрочить.

линда
#6

Покупайте в аптеках, если стремаетесь. Я в 14 ходила в очень небольшую, где не было много людей, фармацевтов-девушек стесняться нет смысла)

Сейчас в свои 24 вообще пофиг. Все эти прокладки на витринах видит, все знают для чего они, никого не колышит, если их кто-то покупает.

Гость
#7

Да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: