Гость
Статьи
Девушка отшила 2 раза!

Девушка отшила 2 раза!

Всем привет. Я парень 17 лет, одну девушку я уже 4 года знаю и были промежутки когда я за ней бегал, 2 раза я питался к ней подкатить(1 раз она сказала что ей нравятся парни постарше(я младше её на 2 месяца), 2 раз недавно сказала что ей нравится другой).Мы познакомились еще лет в 14 тогда я пытался за ней ухаживать но в ответ получил(ничего), потом у меня были девушки , у неё парни, недавно я поступил в универ и знаете кто оказался вместе со мной в группе?(да,именно она!) Не знаю на что я надеялся но я попробовал опять за ней ухаживать, принес пару шоколадок, помог там были вопросы,потом она мне сказала чтобы я перестал, сказала что она не любит обижать людей просто, забыть про неё, я говорю почему она сказала как минимум мне нравится другой парень! Я два раза наступил на одни и те же грабли!(как так) До этого были девушки никто так не отшивал в жизни! Я не знаю что мне делать я внатуре в афиге полном!(извините за мат) Я вроде не ***, финансы есть, из приличной семьи, воспитан тоже нормально, чувство юмора есть, не на понтах, всегда уважаю и ценю девушек! Что во мне не так, что она меня так 2 раза отшила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупите. Вы ей не нравитесь. Вообще странно, что мужики не могут понять, что от определенного человека вообще может воротить, т.е. он не нравится ни в каком виде. Я тоже только определенный тип мужчин воспринимаю, от остальных даже блевать тянет.

Автор
#2

Ну не нравитесь вы ей, автор. Она же ясно дала понять. Найдёте еще свою единственную на всю жизнь.

Сумрак
#3

Что буратино, понял что ты не в сказке? Никто ему видиш ли не отказывает, теперь живи с этим всю жизнь, ахахахаха

Гость
#4

Автор, почему именно за ней бегаете? Если ответит взаимностью - бросите ? Разберитесь в себе. Может у вас с самооценкой есть какие-то проблемы, что вас тянет к девушке, которая отшивает? Не хотела вас задеть, просто... идите в качалку и не бегайте ни за кем 🤷‍♀️ спорт - это лучший способ на все лишнее забить

Гость
#5

Будиш знать как бабам цену набивать.

Гость
#6

Ты еще молодой алененок ! Когда вырастешь , то поймешь ЗА БАБАМИ БЕГАТЬ НЕ НАДО ! А может и не поймешь и останешся аленем навсегда

Гость
#7

Ты отказала мне 2 раза, "не хочу" сказала ты. Вот такая вот зараза девушка моей мечты.

Potatoman
#8

С тобой все нормально, кроме того, что ты думаешь, что ты такой офигенный, что абсолютно все девушки обязаны стелиться перед тобой.

Гость
#9

Да всё в тебе так!) Но не всегда дело в тебе... Ну вот не её ты типаж, как бы ты ни старался! Ну только если уж очень сильно постараешься, то может и покоришь её... и то не факт. Да и нужно ли тебе это? На ней одной свет клином не сошёлся, кругом полно других девушек, симпатию которых ты получишь гораздо дешевле и быстрее (при твоих-то положительных качествах!) И не трать никогда время и силы на дело, которое "не пошлО". Это относится ко всему-- и к бизнесу, и к отношениям с девушками.

Гость
#10
Гость

Не тупите. Вы ей не нравитесь. Вообще странно, что мужики не могут понять, что от определенного человека вообще может воротить, т.е. он не нравится ни в каком виде. Я тоже только определенный тип мужчин воспринимаю, от остальных даже блевать тянет.

Сучка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: