Гость
Статьи
Парню жалко денег для …

Парню жалко денег для меня

Я встречаюсь с парнем 3 месяца, за это время ничего не дарил, мне бы шоколадки было бы достаточно, плачу везде сама за себя, поехали в кинотеатр он за себя, я за себя, мне 15, ему 19(работает). У меня …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Обсудить с ним это. Похоже, у вас есть ожидание и желание, чтобы парень дарил вам подарки, или мог что-то купить вам. В его представлении может не быть такой конструкции, и он не узнает о вашем желании пока вы не скажете ему о нем сама. Будет хорошо, если вы объясните ему из своих чувств, чем вам это важно, и что вам было бы это приятно, а также поинтересуетесь о его возможностях на этот счет.

Гость
#51
Вероника

Возможно, вот я и спрашиваю, что делать, но люди начали накидываться, мне будет важна и приятна любая мелочь, незачем наговаривать плохими словами

Вам всего лишь 15! Этих мальчиков будет ещё уйма, вот только не надо себя разменивать на недостойных. Любите и уважайте в первую очередь себя, тогда и вас полюбит достойных человек.

Гость
#52
Вероника

Возможно, вот я и спрашиваю, что делать, но люди начали накидываться, мне будет важна и приятна любая мелочь, незачем наговаривать плохими словами

Покупай твое право, его же право ответить или нет взаимностью.

Гость
#53
Гость

Вам всего лишь 15! Этих мальчиков будет ещё уйма, вот только не надо себя разменивать на недостойных. Любите и уважайте в первую очередь себя, тогда и вас полюбит достойных человек.

Его это так же кассается.

Гость
#54
Гость

Что за дурь, какое равноправие? Парень-халявщик, нашёл молодую дурочку и пользует её.
Мой сын , школьник, и то девочке, которая нравится, шоколадки носит в школу, на Новый год, 8 марта, День рождения подарочки дарит, на День Святого Валентина своими руками валентинку для неё делал.
Если парня с детства вырастили жмотом и жлобярой, то хоть 9, хоть 19, хоть, 29 и т.д. Он так и останется жлобом и жмотом! У таких одна мысль, как бы урвать даром.

Поздравляю, твой сын растёт Аленем.

Гость
#55
Гость

Автор, на будущее. Когда мужчина ухаживает за женщиной, он этим показывает, что лучше других мужчин из ее окружения. А женщине остаётся выбрать только лучшего. Поэтому, если мужчина даже и не пытается ухаживать, а наоборот, хочет за ваш счёт каким-то образом поживиться, то таких мужчин сразу же в топку. Иначе вас ожидает участь «честной давалки», а такие женщины не имеют абсолютно никакой ценности у мужчин. И все разговоры о женской меркантильности-в пользу бедных неудачников.

В топку надо всех баб, которые хотят чтоб мужчина бегал за ними. Какого ***? Баб мало что ли? Сеажи спасибо, что внимание обратил и свое время с тобой провожу. Этого достаточно.

Гость
#56

такая малолетняя, а уже шм.ара. Где они этому учатся? Наверное, маман такая же.

#57
Гость

такая малолетняя, а уже шм.ара. Где они этому учатся? Наверное, маман такая же.

Во-первых вы не имеете права оскорблять мою маму, это написала и обратилась к вам я а не она, во-вторых шм.ара живет за чей-то щёт, а я просто хочу хоть какой-то отдачи, для этого человека я ничего не жалею

Гость
#58
Гость

Поздравляю, твой сын растёт Аленем.

Ты -то кем вырос, герой русских сказок?)))

Гость
#59
Вероника

Во-первых вы не имеете права оскорблять мою маму, это написала и обратилась к вам я а не она, во-вторых шм.ара живет за чей-то щёт, а я просто хочу хоть какой-то отдачи, для этого человека я ничего не жалею

Вот теперь будешь знать, как мужчины себя чувствуют, когда они стараются из штанов выпрыгивают, чтобы добится внимания женщины, а в ответ: "ты чё сука нищебродская, мне только 101 розу подарил, я же тебе намекала на золотое колье, нищеброд ***".

Гость
#60
Вероника

Во-первых вы не имеете права оскорблять мою маму, это написала и обратилась к вам я а не она, во-вторых шм.ара живет за чей-то щёт, а я просто хочу хоть какой-то отдачи, для этого человека я ничего не жалею

а я и не оскорблял. Где ты научилась клянчить деньги, на вумане или это из семьи? что мч тебе должен. Проси у родителей. Если в 15 такая шустрая, что будет через 10 лет?

#61
Гость

а я и не оскорблял. Где ты научилась клянчить деньги, на вумане или это из семьи? что мч тебе должен. Проси у родителей. Если в 15 такая шустрая, что будет через 10 лет?

Я и не клянчила у него денег и не клянчу, вы всё прочитали?

Гость
#63

Всмысле жалко? Это называется справедливость, с какого *** он должен за тебя платить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: