Гость
Статьи
Дочка собралась замуж …

Дочка собралась замуж в 17 лет

Мы с мужем в трансе ..
Дочка всегда была примерная девочка ,хорошо училась ,никогда никому не хамила ,до этого лета .Оказалось что у нее первая любовь ,познакомилась с ним в июле и уже …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Марго

Автору бы сводить дочу в гости, где грудные дети. И пусть доча помогает весь день молодой маме с ребёнком, а лучше и на ночь остаться (у детных родственников, например), чтобы с полным погружением, чтобы мама ребенка будила эту дочу на каждый плач ребенка да просила помочь. А потом спросить - ну что, доча, нравится? И это не 1 день происходит.

Вы правы, 100%. Пусть дочь пройдет этот тест-драйв. Сразу мозги на место встанут, я думаю.

Лиза Биянко
#152
Гость

1) нужно выяснить все про парня, в том числе, обратиться к частному детективу 2) действовать в зависимости от результата. Если реально нормальный молодой парень, не маргинал, то можно чуть успокоиться, поговорить с ним. Если он хочет жениться, а она замуж - Бог в помощь, но денег не давать. Разбегутся или нет - их дело. Вы грех на душу брать не будете. Если родит, конечно, придется вам помогать. Но, с другой стороны, дети, возможно, это не так и плохо. Если там не молодой адекватный парень, а что-то другое, то заявлять на него в полицию, ее под замок.

господи страсти то какие. и на каком основании к ментам на него заявлять будите?

Гость
#153
Гость

Вы какие-то странные. Чего ради она должна рожать? Люди до 30 и больше секасом занимаются и не рожают, если не хотят. 17 лет, это не 3 года. Да, надо удостовериться, что рожать не собирается и знает, как предохраняться. Это надо ещё в 12-14 лет объяснить ... заранее! И пусть живёт со своим любимым.

Ну хоть один из немногих адекватных комментов, а то всё принесёт в подоле принесёт в подоле такой маразм и бред господи, или у них в 17 лет развитие ребёнка лет 8-10 и правда было. А обьяснять и правда сильно заранее надо, по уму по разуму лет с 11-12 уже примерно, когда гормоны шалить начинают и подростковый возраст уже стартует со всеми его прелестями как говорится.

Гость
#154
Гость

Нет, я такого вам не скажу, родила так содержи своего ребёнка сама. Единственное что я скажу, что у 17 летней девушки уже должно хватать ума предохраняться, не маленькая уже. Львиная доля в этом возрасте уже ведёт половую жизнь, и умные девушки предохраняются.

Эта девушка хочет рожать,а не просто трахаться.

Гость
#155
Гость

Эта девушка хочет рожать,а не просто трахаться.

Ну это её выбор,тогда пусть надеяться тока на саму себя.

Гость
#156
Гость

Ну это её выбор,тогда пусть надеяться тока на саму себя.

Если бы так оно и было,не писала бы её маменька кипятком и папаша не хватался за сердечко.Знают доченьку,вот и понимают,что в ближайшее время им на руки свалится киндер-сюрприз.

Марина А.
#157
Гость

Если дочери 16 лет исполнилось, дальше разница в возрасте никакой роли не играет ОТ СЛОВА СОВСЕМ Ему хоть 100 лет может быть, разница не больше 4х лет если допустим она не достигла 16 лет(возраст согласия)а ей 15 лет а ему 18-19 скажем тоесть уже совершеннолетний но не более 4х лет разницы. Ну и повторюсь в миллионный раз для педоистеричек, если там реальная любовь общаться закон вам не запрещает, просто без интимных отношений если ты старше 18 а она не достигла 16 лет.

Так а я про что - ни так, ни этак не получится паренька в чем-то неприличном обвинить.
Влюбились они.В 17 лет влюбиться без памяти, какая неожиданность, правда? А уж там пойдет. как пойдет, это уж как мама воспитала. Если девчонке охота из родного дома замуж поскорее сбежать, даже школу не закончив - пусть родители ищут причину в себе и свое поведение корректируют в первую очередь
Если парень ее любит и родители у него нормальные, поддержат молодых, то может. и все хорошо будет. Школу можно и вечернюю закончить. и на домашнее обучение перейти. и потом, она еще не родила и не факт. что беременна.
если с панем не сложится...а что. так много женщин. у кторых первая любовь , со всеми ее безумствами - раз. и в точку, и на всю жизнь? И ничего, поплакали, и продолжили учиться. замуж за других повыходили, детей растят. работу работают.

Марина А.
#158
Марго

Все, кто советуют дочку отпустить с миром, типа она выросла и сама себе хозяйка. Что там у нее выросло-то? Мозги за ростом тела не успевают. Вы себе вопрос задайте, вот вы, такие толерантные к своим детям, отпустили дочь пожить с мальчиком в его семью.

Ну куда б я делась. Я б отпустила дочь учиться в другой город,как меня в свое время отпустили(мое поколение школу в 16 лет закончило, как раз "прыгнули" тогда через класс, так что как раз 17 лет - был первый курс). А уж где она там будет жить - в общаге с девочкой, в общаге с мальчиком, на съемной квартире с мальчиком, в своей квартире с мальчиком (это если выберет город. где у нее есть квартира) , с мальчиком в его семье - это вопрос ее здравого смысла. удобства и планов на будущее.Я об этом узнать могу, только когда домой приедет. как о свершившемся факте.
И потом. а чем совместное проживание и даже свадьба с мальчиком принципиально отличается от аханья с мальсчиком п укромным углам при проживании с родителями. Мама и так уже знает. что дочь вместо уроков к мальчику бежит. ну и, удалось ей этому воспрепятствовать?
единственное что - я бы исподволь вложила в голову дочери, что моряки - ребята интересные, много где бывают. много кого встречают, только пеленками их не привяжешь. Так что чтобы он к ней возвращался. ей надо быть ой какой крутой. А потому - учиться. учиться и учиться.

ABCDEF
#159

Пусть выходит. Самое время. И с детьми пусть не затягивает. Образование можно и заочно получить.

Гость
#160
Марина А.

Так а я про что - ни так, ни этак не получится паренька в чем-то неприличном обвинить. Влюбились они.В 17 лет влюбиться без памяти, какая неожиданность, правда? А уж там пойдет. как пойдет, это уж как мама воспитала. Если девчонке охота из родного дома замуж поскорее сбежать, даже школу не закончив - пусть родители ищут причину в себе и свое поведение корректируют в первую очередь Если парень ее любит и родители у него нормальные, поддержат молодых, то может. и все хорошо будет. Школу можно и вечернюю закончить. и на домашнее обучение перейти. и потом, она еще не родила и не факт. что беременна. если с панем не сложится...а что. так много женщин. у кторых первая любовь , со всеми ее безумствами - раз. и в точку, и на всю жизнь? И ничего, поплакали, и продолжили учиться. замуж за других повыходили, детей растят. работу работают.

Вот золотые слова сказали, плюсанусь под каждым вашим словом. Родители (я уже миллион раз это писала но повторюсь) зачастую крайне наивные, скока раз уже замечала. 17 летняя девица влюбилась, вот прямо неожиданность и правда хе хе хе))) будто бы ей не 17 лет а 7-10 лет.

Гость
#161

Как я вас понимаю...
У меня дочь 16 лет, почти 17.
Парню 19 лет.
Ситуация похожа. Тоже домашний ребёнок была. А сейчас за ним на край света, а родители побоку. Но у нас похлеще, уже выкидыш был в 16... Думаете покаялась? Снимают квартиру, собираются пожениться. Такая вот "великая" любовь.
Мы бессильны.
Муж сказал, пусть женятся. А я себе места не нахожу, ни профессии, ни ума...

Гость
#162

А зачем провожаете, ей не 5 лет, что в 17 не в состоянии дойти до школы? Она уже один раз ушла из дому, вам мало? Хотите чтоб ушла и не вернулась, и на телефон не отвечала?

Гг
#163
Гость

Как я вас понимаю...
У меня дочь 16 лет, почти 17.
Парню 19 лет.
Ситуация похожа. Тоже домашний ребёнок была. А сейчас за ним на край света, а родители побоку. Но у нас похлеще, уже выкидыш был в 16... Думаете покаялась? Снимают квартиру, собираются пожениться. Такая вот "великая" любовь.
Мы бессильны.
Муж сказал, пусть женятся. А я себе места не нахожу, ни профессии, ни ума...

Моей 17 лет. Тоже такая ситуация . Сегодня мама парня написала и говорит ,что хочет поговорить со мной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: