Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с 14-летней.

Моему сыну 17 лет, учится в 11 классе. Вчера от него узнала, что он встречается с девочкой из 9 класса, которой всего лишь 14.. И говорит, что любит её
Я и не знаю как на это реагировать, у нас …

Марина
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Открыла статистику и увидела, что подавляющее большинство браков как раз с между ровесниками. Но в розовом мире вумана "ровесникам ровесницы не нужны"

Большинство браков в России заключается с разницей от 2 до 5 лет в пользу мужчины. Так что у 16-17-летних девушек парни с такой разницей в возрасте обычно. 2-5 лет это ровесники

Гость
#202

Если по миру, то как правило между партнерами самая распространенная разница в возрасте 2-3 года в пользу мужчины.

Гость
#203
Гость

Обычно 17-летние парни никак не интересуются 14-летними девочками. В 17 лет все они поголовно со своими ровесницами 16-17 лет тусят, а 14-летние с такими же 14-15 летними. Вот если парню 28, а ей 25 - это уже совсем другой разговор. А 14 и 17 лет - это целая пропасть.

В чем 14 и 17 лет пропасть? Психологически разница есть, но у них вполне могут быть одинаковые интересы, общие тусовки, с такой разницей в возрасте могут подростки легко общаться. Вот у 11-летнего с 17-летним вряд ли есть общие интересы и уж тем более они не легко общаются.

Так что школьницам интересны парни на 2-3 года старше.

Гость
#204
Гость

Еще как интересуются. 3-5 лет разницы - идеально. Это как раз ровесники ровесницами не интересуются, девушкам-школьницам тоже ровесники не нужны. . . -- 3-5 лет разницы идеально после 20 лет, а 14 и 17 - это большая разница. Также как большая разница 9 и 12 лет. Это в каком таком мире ровесники ровесницами не интересуются?? Все школьники и школьницы с ровесниками. Да и браки в подавляющем большинстве с ровесниками. Школьницам как раз только ровесники и нужны...

Самая распространенная разница в мире между партнерами 2-3 года в пользу мужчины, в России 2-5 лет в пользу мужчины (каждый третий брак). Но в принципе с такой разницей в возрасте людей можно считать ровесниками. Но если для Вас ровесник это именно одногодка, то нет - такие браки не самые распространенные.

Гость
#205
Гость

Еще как интересуются. 3-5 лет разницы - идеально. Это как раз ровесники ровесницами не интересуются, девушкам-школьницам тоже ровесники не нужны. . . -- 3-5 лет разницы идеально после 20 лет, а 14 и 17 - это большая разница. Также как большая разница 9 и 12 лет. Это в каком таком мире ровесники ровесницами не интересуются?? Все школьники и школьницы с ровесниками. Да и браки в подавляющем большинстве с ровесниками. Школьницам как раз только ровесники и нужны...

Самая распространенная разница в мире между партнерами 2-3 года в пользу мужчины, в России 2-5 лет в пользу мужчины (каждый третий брак). Но в принципе с такой разницей в возрасте людей можно считать ровесниками. Но если для Вас ровесник это именно одногодка, то нет - такие браки не самые распространенные.

-----------------------
2 года разницы - это одно, да такие браки распространены, но 5 лет разницы - это уже намного реже и далеко не каждый третий такой брак, а гораздо реже
И никакие это не ровесники. Ровесники - это одногодки или старше на 1 год. Да, таких браков большинство с разницей 1--2 года
Но мы ведь говорим не от этом, а о том, что 14 и 17 лет - в таком возрасте это большая разница. Пусть ещё с 12-летней встречается.

Гость
#206

И ещё из статистики. Средняя брачная разница в возрасте в России 3,5-4 года за счёт более возрастных мужчин. То есть , мужчина в 60 лет женится на 50-летней женщине и получается 10 лет разницы.
А в более молодых возрастах по статистике почти все ровесники или разница в 2-3 года.

Анонэт
#207

особенно умиляет, когда об отношениях подростков грозно рассуждают тетеньки в возрасте))) и все защищают именно 14-летнюю девушку)))) можно подумать, что никто в этом возрасте себя не помнит и повадки бывших одноклассниц уже позабыл)) нет нихрена там детскости уже никакой... + на 5-6 лет девки по развитию превосходят...И главное - вам то что?)ханжество, лицемерие безумное процветает на этом сайте...

Гость
#208
Без ника

Уе=банна что-ли? У меня вообще детей нет, своих выб=лядков воспитывай!

зато у тебя есть мамка-ш.л.юха, которая трах алась с 10ти лет лол

Гость
#209
Анонэт

особенно умиляет, когда об отношениях подростков грозно рассуждают тетеньки в возрасте))) и все защищают именно 14-летнюю девушку)))) можно подумать, что никто в этом возрасте себя не помнит и повадки бывших одноклассниц уже позабыл)) нет нихрена там детскости уже никакой... + на 5-6 лет девки по развитию превосходят...И главное - вам то что?)ханжество, лицемерие безумное процветает на этом сайте...

совю дочь ебырб великовозрастному подкладывай, раз такая проб=двинутая и развитая девка, а других девочек не трогая. б.ляд.шки повылазили. пробы ставить негде

Гость
#210

14ть лет - то ребеночек. И кобелина 17ти летний никогда на ребенка не посмотрит. в том возрасте им либо ровестницы нравятся, либо чуть старше. Отец этой малышки яйца педофилу прыщавому вырвет. понарожают ***

Гость
#211
Гость

14ть лет - то ребеночек. И кобелина 17ти летний никогда на ребенка не посмотрит. в том возрасте им либо ровестницы нравятся, либо чуть старше. Отец этой малышки яйца педофилу прыщавому вырвет. понарожают ***

Е*беночек такой 175см с титями 3 размера

Гость
#212
Гость

зато у тебя есть мамка-ш.л.юха, которая трах алась с 10ти лет лол

Твоя да вот по себе и судишь, моя мать девственницей замуж вышла отец рассказал, вот так то вот а ты да, ш=лю=ха как им ать твоё)

Гость
#213
Гость

Нужно значит вводить законы, которые допускают определенную разницу в возрасте с 14 лет. Например, для 14-летней будут, допустим, легальны 18-19-летние, для 15-летней 18-20-летние. Взрослый с точки зрения закона это и 18 лет, и 40. С 40-летним встречаться аморально даже 23-летней девушке. Поэтому нужен такой закон, который допускает определенную разницу в возрасте с 14-15 лет. Пы. сы. в большинстве европейских стран возраст согласия 14-15 лет, в США во многих штатах с 13-15 лет есть законы, которые допускают определенную разницу в возрасте между лицом, достигшим 16-18 лет (возраст согласия там различается в штатах - где-то 18, где-то 17, в основном 16). К примеру, в Колорадо возраст согласия 17 лет, но с 15 лет можно вступать в половую связь с человеком, разница в возрасте с которым не больше 10 лет. Во Флориде в 16 лет можно легально заниматься сексом с людьми 16-23 лет. Поэтому по сути законы там ограничивают детей от взрослых людей, а не от молодых 18-20-летних парней

Согласна,в законах очень много конкретного бреда. В ваших словах много разумных вариантов, но надо всё это грамотно обдумывать и ещё раз обдумывать согласитесь. Но штаты всё же не стоит на них опираться, слишком много нюансов и противоречий там. У нас даже попроще всё же в данный момент.

Гость
#214
Гость

Е*беночек такой 175см с титями 3 размера

Почему и нужно возвращать закон половая зрелость, кому интересно можете погуглить. Реально грамотный закон был, но просуществовал он очень и очень недолго к огромному сожалению((( Пс племяшке 14 лет 177 роста, грудь 3го размера. И нет нет, она не выглядит(ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТОТ МОМЕНТ) на 20-или 25 лет. По личику видно что лет 14-15 девочке. Но фигура уже женская.

Гость
#215
Гость

14ть лет - то ребеночек. И кобелина 17ти летний никогда на ребенка не посмотрит. в том возрасте им либо ровестницы нравятся, либо чуть старше. Отец этой малышки яйца педофилу прыщавому вырвет. понарожают ***

Вырвет яйца сядет сам в тюрьму и кому от этого лучше станет а? Может девочке отца а? Да и пока он ещё может её иметь во все дыры её влажные.

Гость
#216
Гость

Вырвет яйца сядет сам в тюрьму и кому от этого лучше станет а? Может девочке отца а? Да и пока он ещё может её иметь во все дыры её влажные.

от этого станет хорошо фригидной фемке жирухе тк кто еще не будет рахаться )

Гость
#217
Гость

Как истерики с перво страницы докажут. что было только общение?

А как ты докажешь обратное а? да и пока он ещё может её драть во все отверстия.

Гость
#218
Гость

Еще 500 раз напиши "педоистеричка",тебя штырит что ли от этого слова? Ни общество , ни государство не дадут тебе добро на развращение детей , даже не надейся у б л ю д о к.

напишу да, я ублюдок, да меня штырит от этого слова, ты педоистеричка да, причём конченная педоистеричка. успокойся и прими пилюлю ПЕДОИСТЕРИЧКА)) общество глубоко покуй на всё.

Гость
#219
Гость

а педоистерички тебя минусуют))))

они не хотят молодых конкуренток, поэтому и минусуют)

Гость
#220
Гость

Не могут привлечь, законы учи. Сыну нет 18.

Если они просто гуляют никто его и в 25 не привлечёт за общение, или за общение у нас уже тоже привлекают да?))

Гость
#221
Гость

Тут я с вами согласна. Если мальчик гуляет с девочкой, то совершенно не факт что они там уже ахаются...

вы что вы что, если просто 20 летний на 14 летнюю смотрит уже привлечь надо он её мысленно и глазами насилует)))))

Без ника
#222

Перетрахаем всех ваших личинусов!!

Гость
#223

Или такой вариант у парня, если ему 18 стукнет а ей тока 15 драть её до посинения сейчас до потери пульса, а потом ждать целый год. чтобы натракаться п о е б а т ь с я е б а т ь с я на год вперёд

Гость
#224

Какие-то извращенцы собрались на этой ветке. Не спят те девочка и мальчик. Автор внятно написала

Гость
#225

баба нужна чтобы ей вдувать и больше не для чего

Гость
#226
Гость

баба нужна чтобы ей вдувать и больше не для чего

Резиновая Зина тебе в помощь)

Гость
#227
Гость

Если они просто гуляют никто его и в 25 не привлечёт за общение, или за общение у нас уже тоже привлекают да?))

Менты с удовольствием привлекут, чтобы потом с него деньги отжать

#228
Гость

И кстати даже в той же пресловутой статье 134укрф(о которой здесь уже сотни раз написали)о педофилии ни слова, даже по факту любой вменяемый человек вам скажет, что реально педофилия влечение к детям допубертатного периода. 14-15 летние девахи в это уже никак не вписываются. Но для педоистеричек что ребёнок 6-7 лет, что кобыла 14-15 летняя без разницы. Иначе 99% народа можно смело в педофилы записывать, опять же по мнению педоистеричек.

Хм, а может действительно станем жить как в Средневековье? Забьём на всю эту фигну с педофилией, да будем девочек замуж с лет 13 выдавать, а парни пусть сношаються да хоть с шести. Вы же такого расклада желаете, не так ли?

Гость
#229
Lilium

Хм, а может действительно станем жить как в Средневековье? Забьём на всю эту фигну с педофилией, да будем девочек замуж с лет 13 выдавать, а парни пусть сношаються да хоть с шести. Вы же такого расклада желаете, не так ли?

В Японии, которая одна из самых высокоразвитых стран мира сегодня, возраст согласия с 13 лет

Гость
#230
Гость

Менты с удовольствием привлекут, чтобы потом с него деньги отжать

ахаххахах слышь пацанчик бабло есть? а если найдём? аххахахах

Гость
#231
Гость

В Японии, которая одна из самых высокоразвитых стран мира сегодня, возраст согласия с 13 лет

И это правильно, и снова и снова повторюсь, возвращать надо термин половая зрелость надо возвращать. Это было гораздо адекватнее ГОРАЗДО АДЕКВАТНЕЕ ПОДЧЁРКИВАЮ чем идиотская привязка к возрасту сексуального согласия с 16 лет если другой старше 18.

Гость
#232
Гость

ахаххахах слышь пацанчик бабло есть? а если найдём? аххахахах

Кроме шуток, сейчас самые прибыльные статьи для ментов это хранение наркотиков и педофилия, сфабриковать угловку там проще простого, а потом за закрытие дела будут требовать деньги немалые

Гость
#233
Lilium

Хм, а может действительно станем жить как в Средневековье? Забьём на всю эту фигну с педофилией, да будем девочек замуж с лет 13 выдавать, а парни пусть сношаються да хоть с шести. Вы же такого расклада желаете, не так ли?

Всё чего я желаю АДЕКВАТНОСТИ И ЕЩЁ РАЗ АДЕКВАТНОСТИ(а её здесь почти нету). сравнивать 13 летнего подростка с ребёнком 6 лет не адекватно от слова совсем. А термин половая зрелость учитывал конкретно каждый случай. Но всё отличное и замечательное если и существует у нас то очень недолго.((

Гость
#234
Гость

Кроме шуток, сейчас самые прибыльные статьи для ментов это хранение наркотиков и педофилия, сфабриковать угловку там проще простого, а потом за закрытие дела будут требовать деньги немалые

Тогда лучше ваще не жить никому, если судить по такой логике как у вас и того гостя 2827925366]. С таким же успехом не так посмотрел на улице на деваху лет 13-14(не обязательно с ней даже рядом идти) тоже в педофилии обвинят растлении и.т.д и бла бла бла)))) и сфабрикуют дело, ты глазами раздеваешь мысленно её и насилуешь(я уже писала это) тоже обвинят в педофилии и бабло попросят за закрытие дела.

Пс слава богу в милиции тоже есть нормальные люди, а не моральные и конченные у р о д ы.

Гость
#235
Гость

Тогда лучше ваще не жить никому, если судить по такой логике как у вас и того гостя 2827925366]. С таким же успехом не так посмотрел на улице на деваху лет 13-14(не обязательно с ней даже рядом идти) тоже в педофилии обвинят растлении и.т.д и бла бла бла)))) и сфабрикуют дело, ты глазами раздеваешь мысленно её и насилуешь(я уже писала это) тоже обвинят в педофилии и бабло попросят за закрытие дела. Пс слава богу в милиции тоже есть нормальные люди, а не моральные и конченные у р о д ы.

Почитайте про уголовное дело о том, как в Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии за то, что посидел на одном диване с девочкой. Этот человек получил реальный срок! Так что все ОЧЕНЬ серьезно, делайте для себя правильные выводы

Гость
#236
Гость

Почитайте про уголовное дело о том, как в Екатеринбурге тренера обвинили в педофилии за то, что посидел на одном диване с девочкой. Этот человек получил реальный срок! Так что все ОЧЕНЬ серьезно, делайте для себя правильные выводы

Ну и? Какие будут ваши предложения?))) Не выходить на улицу теперь что ли или что?)) Ну какие, что вы предлагаете? В школу брать ТОЛЬКО УЧИТЕЛЕЙ ЖЕНЩИН????? Да читала я прекрасно про это дело, но сказать можно по зомбоящику всё что угодно.
Дауны всегда были есть и будут! Что бы народ хавал зрелища и сенсаций, и с этой задачей зомбоящик справляется идеально.
Слава богу адекватных людей всё же большинство, иначе все бы сидели в тюрьме уже за лже "педофилию"

Гость
#237

в моей школе тоже тренера сидели на одном диване с девочками, никого не посадили. и да, даже дотрагивались до девочек помогая выполнять упражнения)))) да и всей правды мы всё равно никогда не узнаем, что там было в Екатеринбурге. скорее всего просто очередной фарс как и с "изнасилованием" шурыгиной, но главное хайп поднят и всё)))

а сказать можно всё что угодно в том числе и про реальный срок.

Гость
#238
Гость

В Японии, которая одна из самых высокоразвитых стран мира сегодня, возраст согласия с 13 лет

В Японии скоро таких проблем вообще ее будет. Там больше половины населения уже мечтают жить и ахаться с роботами. Нет отношений между людьми - нет проблем

Гость
#239
Гость

В Японии скоро таких проблем вообще ее будет. Там больше половины населения уже мечтают жить и ахаться с роботами. Нет отношений между людьми - нет проблем

Скоро будет ещё не скоро))). Нет, если бы я принимала законы я бы вернула термин половая зрелость.

Гость
#240
Гость

Ну и? Какие будут ваши предложения?))) Не выходить на улицу теперь что ли или что?)) Ну какие, что вы предлагаете?

Быть осторожнее и не надеяться на "добрых" ментов, которые поймут и простят

Лиза Биянко
#241
Гость

Быть осторожнее и не надеяться на "добрых" ментов, которые поймут и простят

Осторожность никогда не повредит это верно, но и не стоит считать что все менты моральные уроды. А в то дело я всё же не верю и всё, как и любой нормальный здравомыслящий человек я уверена. Просто надо было поднять скандал, они его и подняли

Гость
#242
Гость

Скоро будет ещё не скоро))). Нет, если бы я принимала законы я бы вернула термин половая зрелость.

Уточню - если у девочки в 12 лет выросла грудь, идут месячные, значит, с ней можно спать, а если еще нет - то нельзя? Что-то в этом духе?

Гость
#243
Гость

Уточню - если у девочки в 12 лет выросла грудь, идут месячные, значит, с ней можно спать, а если еще нет - то нельзя? Что-то в этом духе?

Да.

Гость
#244

Посмотрите сначала на девушку,может там молодая да ранняя,на родственников ее,может они будут рады и не будут заявлять.Наверное Вы сына инфантильным выростили,раз ему сверстницы не интересны.Правда мужики говорят,что женщины быстрей стареют,как следствие парень перестает хотеть деваху.Может из этих соображений.

Гость
#245
Гость

Да.

Парни так думают-расклад таков"если у тебя нет месячных,ты не прочувствуешь в полной мере от интима кайфа."Все у кого начались должны попробовать секс незамедлительно,вот тебе справочка из вен диспансера я здоров.По итогу просто хотел в список побед девственницу-малолетку и развел мою знакомую как лохушку на секс,благо не забеременела.Но после этого ненависть к мужикам на всю жизнь,бездетная и незамужняя,всю жизнь в любовницах.

Гость
#247

Кстати хотела сразу написать это, но забыла про эту тему. Да, я трезво отдаю отчёт себе что это риск, но в конце концов то оральный секс никто не отменял. Даже если ему 20-25 а ей 15 лет скажем. Ведь если девственность гинеколог проверить может, то нет же такого понятия как девственность ротовая (рот)верно? Минет никто не отменял. Главное что бы никто не спалил. Ну это если совсем невтерпёж как говорится. У меня так одна знакомая поступала.

Гость
#248

Знакомой 15 лет было ему 22 года.

Гость
#249

А что такого в том что ей 14 лет а ему 17?Разница всего 3 года то, 14 лет-это уже вполне взрослая сформированная девушка с паспортом, если б он встречался с девочкой младше 14ти, то я бы еще поняла так что норм пусть встречаются

Гость
#250
Гость

1.Вашего сына могут привлечь по статье за совращение малолетней, возраст согласия 16 лет.
2. Девочка может залететь, это будет скандал жуть и сломанная психика и жизнь у обоих

Нет, не могут привлечь. Ответственность за это наступает с 18 лет