Гость
Статьи
В 17 выгляжу как …

В 17 выгляжу как женщина..

Здравствуйте! Недавно исполнилось 17 лет, высокая(178 см), считаю себя красивой (многие это даже говорят мне), бывает, что чувствую себя на 19-29 лет... Всё бы ничего, да только мне кажется, что окружающие воспринимают меня как зрелую женщину, а не девушку-подростка.
Тому подтверждение: зашла сегодня в магазин, прошла мимо сотрудницы магазина и услышала, как она другому сотруднику крикнула: "Вот это бабища.." и добавляет, говоря тому сотруднику: "Это твои мысли, Сань".
Как мне тогда было обидно....
Ещё бывает, что всякие мужланы пристают...
Может, я одеваюсь слишком " женственно"(хотя мне правда так нравится) ?
Возможно, что вы подумаете, что я себе всё это придумываю и проблемы вообще нет, но вы представить не можете, как я расстраиваюсь после всего этого...
Как вообще выглядеть на свой возраст?!?? И как не потерять годы своей юности в переживаниях об этом всём??!!?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Проблема где?

Гость
#2

У вас такой разброс в ощущении возраста 19-29, вы хоть понимаете, что это целая жизнь между ними?

Гость
#3

это типаж такой. по моим наблюдением, плюсы наступают позже, когда ровесницы начнут превращаться в женщин, а такие, как вы, как правило, будто заморожены...долго выглядят хорошо, как будто вечные 25-30

Что делать-то?
#4

Автор, что значит женственно? Классические юбки-карандаши с жакетиками и рубашками по фигуре?
Одевайтесь современно и никто не подумает, что вам 29.
Как-раз вчера видела подобную девочку в детской поликлинике, высокая, крупная, но видно же, что юная и хорошенькая девушка

Гость
#5
Гость

это типаж такой. по моим наблюдением, плюсы наступают позже, когда ровесницы начнут превращаться в женщин, а такие, как вы, как правило, будто заморожены...долго выглядят хорошо, как будто вечные 25-30

А вот и не правда. Когда ровесницы превращаются в женщин, взрослый типаж превращается в бабушку. Посмотрите на Грановскую и Брежневу, у них этот самый взрослый типаж. Вовсе они не "заморозились" во времени, а только постарели быстрее чем их ровесницы

А
#6

НЕ принимай в себе это как недостаток! Это наоборот круто
Миллионы девушек всеми силами пытаются выглядеть старше, но у них не выходит
Так что все нормально, я считаю неважно на какой ты выглядишь возраст, главное что ты ухоженная и приятная девушка
Мне вот скоро 18 я выгляжу на 15-16, раньше комплексовала, щас думаю ну и что?
И там и там свои плюсы

Гость
#7

вес какой? Если вы высокая и полная, то неудивительно., что выглядите старше своего возраста

Гость
#8
Гость

вес какой? Если вы высокая и полная, то неудивительно., что выглядите старше своего возраста

Даже необязательно полная, такая просто... мощная чтоли, широкие запястья, широкие плечи, большие пальцы, гром-баба. Ну все таких знают. Они не толстые, просто крупные сами по себе. Была бы ростом 160 и весом 45, была бы до старости «ой девушкаа» 😉

Позитив
#9
Гость

это типаж такой. по моим наблюдением, плюсы наступают позже, когда ровесницы начнут превращаться в женщин, а такие, как вы, как правило, будто заморожены...долго выглядят хорошо, как будто вечные 25-30

Ничего подобного. Кто раньше созревает, тот и стареет раньше. И наоборот.

Гость
#10
Позитив

Ничего подобного. Кто раньше созревает, тот и стареет раньше. И наоборот.

именно! здесь не о созревании речь, а об определённом типаже

Гость
#11

А я в 29 выгляжу на 17-20, ну и что?

#12

Знавал такую в возрасте 22 лет, была вот как т описываешь:высокая, красивая,статная, грудь наливная, тело сочное, ну вообщем глаз не отвести, ща ей помоему лет 34, превратилось в натуральную бабищу из за того что была(на момент общения) слаба характером и бухала
Хочешь повторить ее судьбу? Скули и дальше,бгг

Мелкая (нет)
#13

Писец, и что в этом плохого? Ты не представляешь , сколько плюсов в этом)
Мне 24, а выгляжу от силы на 15, некоторые вообще 13 дают (в шутку, надеюсь), нигде серьёзно не воспринимают, везде"ты", "девочка" и тд. Как ни старалась, не макияжем, не одеждой не смогла хоть приблизительно на свой возраст сойти. Но я мелкая 158 и веса во мне 49..
Так что радуйся лучше.

#14

Бабища и женщина выглядят по разному. Что подразумевает под понятием "женственная одежда"? Что с походкой? Грацией? Манерой общения? Тут много факторов учитывать надо. Пы.сы женственная одежда на каждый возраст своя.

Гость
#15

Автор совет вам похудеть и начать одеваться по возрасту, а не женственно. Худенькая девушка даже под 180 в кедах футболке и джинсиках с модной стрижкой будет выглядеть на свои 17. А вот та же девушка с крупными формами и платье и на каблуках будет тетенькой под 30

Гость
#16

Автор, да это прекрасно, что вы выделяетесь из серой массы. Главное, чему вам точно надо научиться - это перестать обращать внимание на мнение незнакомых людей.

Гость
#17
Мелкая (нет)

Писец, и что в этом плохого? Ты не представляешь , сколько плюсов в этом)
Мне 24, а выгляжу от силы на 15, некоторые вообще 13 дают (в шутку, надеюсь), нигде серьёзно не воспринимают, везде"ты", "девочка" и тд. Как ни старалась, не макияжем, не одеждой не смогла хоть приблизительно на свой возраст сойти. Но я мелкая 158 и веса во мне 49..
Так что радуйся лучше.

Вот и я тоже 165, 51кг, с 2 детьми ещё в придачу, дают 17-22 в мои почти 30. Чуть ли не после школы меня считают некоторые. И так всю жизнь. В 17-18 мне давали лет 12-13, в 25 лет 17-20. Паспорт спрашивают кассе. Иногда бесит это все, а иногда думаю что хорошо по дольше молодой остаюсь)

Отморозок
#18
Мелкая (нет)

Писец, и что в этом плохого? Ты не представляешь , сколько плюсов в этом) Мне 24, а выгляжу от силы на 15, некоторые вообще 13 дают (в шутку, надеюсь), нигде серьёзно не воспринимают, везде"ты", "девочка" и тд. Как ни старалась, не макияжем, не одеждой не смогла хоть приблизительно на свой возраст сойти. Но я мелкая 158 и веса во мне 49.. Так что радуйся лучше.

Мелкие девочки самые сладенькие без шуток

Отморозок
#19
Sam Fisher

Знавал такую в возрасте 22 лет, была вот как т описываешь:высокая, красивая,статная, грудь наливная, тело сочное, ну вообщем глаз не отвести, ща ей помоему лет 34, превратилось в натуральную бабищу из за того что была(на момент общения) слаба характером и бухала Хочешь повторить ее судьбу? Скули и дальше,бгг

34 и есть бабища

Отморозок
#20
Sam Fisher

Знавал такую в возрасте 22 лет, была вот как т описываешь:высокая, красивая,статная, грудь наливная, тело сочное, ну вообщем глаз не отвести, ща ей помоему лет 34, превратилось в натуральную бабищу из за того что была(на момент общения) слаба характером и бухала Хочешь повторить ее судьбу? Скули и дальше,бгг

да и какой смысл сравнивать девушку 17 лет и тётку 34 лет? К 34 годам уже реально львиная доля бабища, как за собой не ухаживай но всё равно тётка тёткой уже. берём естественное процентное соотношение как говорится. да и жизнь к этому возрасту многих достаёт уже

Гость
#21

К топику темы - хорошо, что хоть не как мужчина.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: