Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как познакомиться

Мне 15 лет и недавно перешла в новую школу. Все в классе очень хорошо приняли меня, общаюсь там со многими.
Но вне класса общаюсь мало с кем, так как с одноклассниками я все же чаще. В школе есть компания ребят из 9–10 классов и с ними очень хорошо общаются мои подруги из класса. Я бы тоже хотела влиться в их компанию, но не знаю как, так как когда мы проходим мимо ребят, они начинают общаться с моими подругами, а меня будто и нет, хотя пытаюсь хоть слово вставить. Как не быть такой застенчивой и не бояться знакомиться?

cute0129
5 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну и нафига? Все равно школу закончите и все разлетитесь. Я когда закончил в технарь пошол, так туда моя одноклассница попала, а мы в школе вообще не общались, я за летоизабыл как она выглядит, и вот она со мной пытается заговорить, я вообще не понимаю кто это? И спрашиваю ты кто? Она конечно в шоке, и говорит ФИО и наш класс, вот это попадос, вот со своими одноклассниками надо было в школе общаться она тут блин проезда пообщаться.

#2

вотблядь не пойму, какого рена у авторов тем подросткового возраста нетблядь ошибок, а текст написан взрослым слогом????
чозадела о.О

cute123
#3
Sam Fisher

вотблядь не пойму, какого рена у авторов тем подросткового возраста нетблядь ошибок, а текст написан взрослым слогом????
чозадела о.О

Мне правда 15. И что такого, что подростки так пишут? Не всегда ведь мат через мат и сленг...

Гость
#4
Sam Fisher

вотблядь не пойму, какого рена у авторов тем подросткового возраста нетблядь ошибок, а текст написан взрослым слогом????
чозадела о.О

У вас просто стереотип в голове. Я в 15 рассказы писала, и людям незнакомым взрослым нравилось. Возраст на интеллект и грамотность никак не влияет.

Сумрак
#5
Гость

У вас просто стереотип в голове. Я в 15 рассказы писала, и людям незнакомым взрослым нравилось. Возраст на интеллект и грамотность никак не влияет.

Они педофилии не были?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: