Гость
Статьи
Я недавно познакомился …

Я недавно познакомился с женщиной.

Привет всем! Форум для женщин, но именно поэтому я и создаю здесь тему. Я недавно познакомился с женщиной. Она замужем и у нее трое детей. Она не выходит у меня из головы. Она со мной заигрывала и я уверен, что может завязаться роман. Нужна инициатива с моей стороны, т.к. она дальше легкого флирта первая не пойдет. Но намек я понял хорошо. Ее муж - мой старый приятель, но не друг. Он сейчас вернулся в наш город. Я знал, что он женился, но с его женой знаком не был. Как бы вы на моем месте подтупили?

Maxim
118 ответов
Последний — Перейти
#1

иди смотри спокойной ночи и спатттттть только спаааать!

Гость
#2

Я бы не повелся на мать 3-их детей ибо грех это.

Maxim
#3

Малина, не понял вашего послания.

Гость
#4

Чем так зацепила? Для секса надо?

Н.
#5

Как бы вы на моем месте подтупили?

ПОДТУПИЛИ ? это случайно написалось или как?

Н.
#6

Чем так зацепила? Для секса надо?

нет, он хочет ее отбить от мужа и стать хорошим отчимом.

табуретка
#7
Н.

Как бы вы на моем месте подтупили? ПОДТУПИЛИ ? это случайно написалось или как?

нет конечно ))

Гость
#8

пост Автора показателен как иллюстрация мужской дружбы: Автор захотел жену друга и сразу перевел того в разряд приятелей ;))

армани
#9

макс в том то и дело что здесь женский форума а не кабелийный

армани
#10

тут теткам нужна семья а он спрашивает как затащить в постель многодетную матерь

Maxim
#11

Да как в постель затащить, я знаю. Да, подтупили, т.к. я себя так и чувствую сейчас.

Гость
#12
Maxim

Да как в постель затащить, я знаю. Да, подтупили, т.к. я себя так и чувствую сейчас.

Ты влюбился чтоли?

Maxim
#13

Он не друг, а приятель. Хотя это ничего не изменило бы. Есть сильное влечение. Уводить не собираюсь, да и она уходить не собирается. Речь о романе на стороне.

Maxim
#14

Интересно, что думают женщины по этому поводу. Как смотрят на такое.

Maxim
#15

Похоже на то, что влюблен.

Гость
#16

макс в том то и дело что здесь женский форума а не кабелийный

А вы что тут делаете? Судя по ответу вы тоже кабелийный.

Гость
#17

подарками, вниманием, заботой и цветами

Гость
#18

Дерзайте. Главное чтобы было хорошо обоим.Но если на один раз то не стоит, хотя мы ж не знаем, что она к вам испытывает.Сколько Вам обоим лет?

Гость
#19

муж табло начистит обоим и будет прав, дети разбегутся из дома с криками "мама про***тутка!", она забеременеет четвертым, а Вы поймете, что не готовы стать отцом.... может, все же не надо, а?((.....

Гость
#20

кстати, фильм есть на похожую тему, отечественный, называется "Кипяток" - посмотрите, Автор, на досуге, совместите приятное с полезным ;)

Maxim
#21
Гость

Дерзайте. Главное чтобы было хорошо обоим.Но если на один раз то не стоит, хотя мы ж не знаем, что она к вам испытывает.Сколько Вам обоим лет?

Мне 33, а ей 30

Дочка
#22

Нипоняла...кто ей детей-то заделал, пока муж был в другом городе?

Гость
#23

Оно вам надо?

Maxim
#24
Гость

муж табло начистит обоим и будет прав, дети разбегутся из дома с криками "мама про***тутка!", она забеременеет четвертым, а Вы поймете, что не готовы стать отцом.... может, все же не надо, а?((.....

Беременеть она не собирается, это и так понятно. Но трех детей я не возьму на воспитание.

Maxim
#25
Дочка

Нипоняла...кто ей детей-то заделал, пока муж был в другом городе?

Дети от мужа. Они раньше жили в другом городе.

табуретка
#26
Maxim

Гость

муж табло начистит обоим и будет прав, дети разбегутся из дома с криками "мама про***тутка!", она забеременеет четвертым, а Вы поймете, что не готовы стать отцом.... может, все же не надо, а?((.....

Беременеть она не собирается, это и так понятно. Но трех детей я не возьму на воспитание.

знамо дело, тебе токо перепихнуцца

Гость
#27
Maxim

Беременеть она не собирается, это и так понятно. Но трех детей я не возьму на воспитание.

А пишешь влюбился, трус ты.

Maxim
#28

Хорошо, задам более прямой вопорс. Как женщины относйтся к таким ситуациям и к таким мужчинам?

Гость
#29

[quote="Гость"]подарками, вниманием, заботой и цветами

Хлам

Maxim
#30

Я могу быть просто игрушкой или она мужу мстит.

Maxim
#31

У детей есть папа, которого они любят. Надо трезво оценивать свои силы. Если бы я и захотел, то то не значит, что мне под силу.

Maxim
#32

Меня сейчас не это больше интересует. До ухода от мужа еще очень далеко.

Гость
#33

Мне 33, а ей 30

Может ей не хватает мужского внимания? А где Вы познакомились?

Гость
#34
Гость

подарками,​ вниманием, заботой и цветами



Хлам

Что значит хлам, если тебе не надо, хлам?

Гость
#35
Maxim

Я могу быть просто игрушкой или она мужу мстит.

Можешь конечно.

Гость
#36

Автор, она хочет новых эротических ощущений... но может и влюбицца невзначай, и тогда Вам придется-таки брать на воспитание ее троих детей... кстати, если она такая авантюристка, не поручусь, что каждый из ее троих детей - от действующего мужа ;)

Гость
#37

[quote="Maxim"]Хорошо, задам более прямой вопорс. Как женщины относйтся к таким ситуациям и к таким мужчинам?

А сам не догадываешься.

Алина
#38

я бы с 3 детьми в ряд ли стала рисковать. ну если уж совсем плохо с мужем(в сексе) то изменила бы...

Гость
#39

Хорошо, задам более прямой вопорс. Как женщины относйтся к таким ситуациям и к таким мужчинам?

Нормально. Но самое главное не причинить страданий, мы "женщины" влюбчивые, да и новые эмоции это класно....

ЛиЛу
#40

гемор. нафиг-нафиг)

Гость
#41

[quote="Гость"]Гость[quote="Гость"]подар​ками,​ вниманием, заботой и цветами

Хлам

Что значит хлам, если тебе не надо, хлам?

Женщине матери с 3-мя детьми точно не надо.

Maxim
#42
Гость

Мне 33, а ей 30

Может ей не хватает мужского внимания? А где Вы познакомились?

Познакомились у моих знакомых.Видимо не хватает. Я тоже так решил. Мне она нравится. А муж пусть сам волнуется. Меня это не заботит особо.

Гость
#43

не поручусь, что каждый из ее троих детей - от действующего мужа ;

А вы свечку ей держали?Чтобы так думать.

Гость
#44
Гость

Гость[quot​e="Гость"]подар​ками,​ вниманием, заботой и цветами



Хлам



Что значит хлам, если тебе не надо, хлам?



Женщине матери с 3-мя детьми точно не надо.

Ну конечно, только бездетным надо... Внимание всем одинаково приятно.

Гость
#45

А детям сколько лет?

Гость
#46
Гость

не поручусь, что каждый из ее троих детей - от действующего мужа ;



А вы свечку ей держали?Чтобы так думать.

если бы держала - не предполагала, а утверждала бы! а как еще думать про ту, которая, имея троих детей и мужа, соблазняет мужика на стороне??

Maxim
#47

Проблема еще в том, что и я женат.

Maxim
#48
Гость

Гостьне поручусь, что каждый из ее троих детей - от действующего мужа ;



А вы свечку ей держали?Чтобы так думать.

если бы держала - не предполагала, а утверждала бы! а как еще думать про ту, которая, имея троих детей и мужа, соблазняет мужика на стороне??

мы друг друга соблазняли если на то пошло.

Гость
#49

Совершит ошибку ваша "дама", потом и муж бросит её из-за измены и вы сбежите от ответственности.

Гость
#50
Maxim

ГостьМне 33, а ей 30

Может ей не хватает мужского внимания? А где Вы познакомились?

Познакомились у моих знакомых.Видимо не хватает. Я тоже так решил. Мне она нравится. А муж пусть сам волнуется. Меня это не заботит особо.

возможно, зря не заботит.... ревность - самый распространенный мотив для убийства, знаете ли...