Гость
Статьи
Я недавно …

Я недавно познакомилась с Хайди Клюм.

Она худенькая такая. Совсем не скажешь, что уже трое детей.

Nivea
41 ответ
Последний — Перейти
Ritka
#1

Где познакомилась?

#2

НА Джерманис некст Топ Модел, Хайди ей еще и сказала наверное пару слов. "" Гоу Авэй, ю кент би Джерманис НЕКСТ ТОПМОДЕЛ))))

#3

А Автор наверное еще и в штаны наделала от радости в эфире))

Лолитта
#4

Germanys Next Top Model уже правильно. Но там все на немецком разговаривали (это к номеру 2╜, зависть плохое чувство)

А так она вообще прикольная.

Лолитта
#5

4, это Nivea

#6

Ну по инглишу я шоб все тут поняли, а ХАйди наверное опять сою лоховую речь толкала:

Hier stehen vor mir bla bla bla schne Mdchen. Doch es muessen und bla bla bla verlassen. Denn nur eine kann Germ next Topmodel werden)))

#7

und = uns

Гость
#8

Avtor, a vy proshli v sled. otborochnyj tur? Kstati, mne Xajdi sovsem ne nravitsja, jeti zhemannye ulybki, xixikan'ja, usi-pusi razdrazhajut

Гость
#9

Автор, а ви прошли в след. отборочний тур? Кстати, мне Xайди совсем не нравится, ети жеманние улибки, xиxиканья, уси-пуси раздражают

Гость
#10

Сорри, за транслит. Мрак, совсем

Гость
#11

6, Germany's Next Topmodel

budet pravil'nee;)

Лолитта
#12

9 , да я вас сразу же поняла :)

на кастинг я поехала с сестрой. Мы вообще туда поехали вот просто так:)

наверное на жюри скорее посмотреть :)

нет, к сожелению в тот раз не прошли. Но зато шоу посмотрели, супер!

да, а голосок у нее писклявый, тут да:)))))

амина
#13

ну как она в жизни?другая чем на фотках?лучше или хуже?мне она очень нравится

#14

А шо Клумша сказала? Кстати когда будет ее некст топмодел? Щас вроде шла дурацкая передача про Попстарс, опять какую-то группу дурацкую выбрали.

Nivea
#15

да, какая то другая,

намного худее, чем на фото (но наверное просто похудела)

на зубы внимание обратила: вот как говорится: жемчужные.

маня
#16

милая мушка- по моему у нее слишком завышена самооценка! Мне больше нравится Куркова. Хотя что до той что до другой, мне как до луны=))))))))!!!!!!

Гость
#17

а я с Леной Герке знакома (Gewinnerin Germanys Next Top Model 1 Staffel), мы с ней ранше в одном классе учились. )))) Ништяк да? Правда с тех пор как она победила я её всего 1 раз и видела(( нуипох ))))))))))))))))

Гость
#18

во вы девки даете! :)))) А Познакомьте меня тоже со всеми?

А вообще - так девченки держать! Идите к Хайди Клум, у кого рост позволяет, т.к. наши девушки самые красивые! О как!

Гость
#19

хайди клЮм...

Гость
#20

клЮЮЮм.....ХА.Автор ты чо?

Гость
#21

Она меня раздражает до невозможности, фальшивая насквозь

Гость
#22

И замуж за урода вышла, кому он нужен был? все звезды его трахнули и выкинули, а эта и рада была. А родила тоже обманом от Бриаторе. Шал....ва

гость
#23

Автор,вообще то она КлУм,а не клЮм))

Гость
#24

девушки, а расскажите, как там на кастинге?

и может кто еще в американском аналоге учавствовал с Тарой Бэнкс? или как ее там зовут...

Nivea
#25

гость [381354928], рада Вашему знанию немецкого. Klum, читается КЛЮМ. Например слово цветок Blume, тоже не БЛУМЭ.

Гость
#26

25,это вы мне рассказываете? спасибо,посмеялась))) клЮм = это klm,a клУм = klUm.

и не смешите больше.

Гость
#27

klm = klUm с умлаут

Сим-сим
#28

В немецком L - не л, а ль, поэтому все гласные после этой согласной звучат мягко

Гость
#29

Даже эту тему,которая совсем о другом,нежели о немецком языке умудрились превратить в обычный бабский базар с перепалками))) ндаа..

креведко
#30

а я жена брэда пита и че типерь?

Лара Крофт
#31

Автор, щас вам медаль за это отвалим

Nivea
#32

Гость [381354928]

да, да точно:)

умница!

Nivea
#33

Гость [381354928]см. пост 28.

может там попонятнее обьесняно.

Гость
#34

Немецкий,не немецкий!Какая хрен разница.клЮм звучит тошнотворно.

Nivea
#35

тошнотворно, не тошнотворно ╜ ее так зовут, а что поделать то?

Гость
#36

А Лена Герке не русачка? Имя и внешность похоже на русаческую.

Гость
#37

ну и бардакс: клюм, нивея, лоллита, нивея, клум, лоллита, клюм, нивея, нивея, лоллита, клюм

багира ру
#38

Гыгы, "русачка". Здравствуй, Родина -Казахстан )))))) А по сабжу, мне кажется, Лена Герке точно не русская... Русские называют или Елена, или Хелена, ни одной Лены русской здесь не встречала.

woman.ru
#39

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#40

Курва Лена-Сиськи до колена!!!!!!

Гость
#41
Гость

И замуж за урода вышла, кому он нужен был? все звезды его трахнули и выкинули, а эта и рада была. А родила тоже обманом от Бриаторе. Шал....ва

Кто трахнул, какие звёзды? И кого, Сила? Поясните свою мысль, каким это образом они его трахнули?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем