Гость
Статьи
Как влюбить или …

Как влюбить или заинтересовать парня?

Я в 11 классе. И мне нравится один мальчик, который учится со мной в параллели. Он ,можно сказать, популярный, много с кем общается, естественно и с девочками. Мы с ним знакомы уже как года 2, после одного случая в Болгарии(мы там познакомились).В начале 10 класса мы хорошо общались(более-менее), но я была немного закрыта к нему, так как я не могу вот сразу ему открыться , но мы хорошо общались, тогда он мне и понравился.В итоге мы перестали общаться, только привет и пока. Затем я забыла о нем, я встречалась с одноклассником, который был его хорошим другом(мдааа...), в итоге мы расстались. И я поняла, что он мне нравится(не одноклассник), так как после случайных встреч я постоянно думала о нем. И вот на данный момент я танцую с ним вальс на выпускном. Скоро начинаются репетиции. В этом году я думаю о нем с начала года и до сих пор, но он не обращает на меня никакого внимания вообще, мы почти не разговариваем.На счёт вальса:я вообще не знала с кем буду танцевать и переживала, потому что мне нужен ни какой-то левый пацан, а тот с кем мы хорошо знакомы. И на тот день когда надо было определиться в лицее я так ни с кем и не договорилась, решила все-таки добавиться в беседу и посмотреть кто там есть,я конечно думала на счёт его , но что процентов знала,что он найдет какую-нибудь девочку.Значит я добавилась, и он сразу мне написал мол с кем я танцую. Я сказала, что пока нечем и он предложил вместе. Не представляете, как я была рада.Я поняла,что он мне сильно нравится, помогите привлечь его внимание, с самооценкой у меня не очень,но я стараюсь как могу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Радость моя, за 2 года он бы точно понял, что ты нужна ему не просто как знакомая. Так бывает, можно быть самой лучшей в окружении, но выберет он другую. Всегда нужно быть самой собой, потому что притворяться нельзя долго и менять себя ради кого-то тоже. Найдется мужчина еще, который будет даже в каждом твоем недостатке видеть только совершенство и это будет у вас взаимно. Не трать свои лучшие годики на пустые страдания.

галька
#2

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

Гость
#3
галька

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

?

Гость
#4

Если он предложил вместе быть на танец, значит уже заинтересовала. Что ещё надо?

Гость
#5

главное быть не восторженной дурочкой,а вести себя максимально естественно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема