Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей на прокол хряща уха?

Здравствуйте. У меня скоро день рождения. Показала папе я фотки этого пирсинга на днях, он согласился. Сегодня сказала маме и она начала «Я не разрешаю», «Нет!». Я хотела хеликс в виде подарка. Она сказала, что максимум разрешит мне сделать только 3 прокол мочки :(. А 2 прокол мочки она тоже не разрешала сначала делать и говорила те же самые слова, что и сейчас. Просто пойти и без разрешения сделать - не вариант. Пожалуйста, помогите. Как ее уговорить?

6 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Ох, автор, как уговорить не подскажу, не имейте в виду - хрящ очень долго заживает.

Гость
#2

Я сама себе проколола в 14 или сколько там. Ни у кого не спрашивала. Норм было. Через пару лет сняла, надоело, если сейчас потрогать, прокол до сих пор чувствуется-хрящ не срастается ))

Гость
#3

Мама против красоты? Тогда нужно пользоваться поддержкой папы, раз он нормально реагирует на желание дочери быть красивой.

Гость
#4

Третья дыра в ухе, да через хрящ- это красиво?

Мода для самых отсталых племён из дебрей Амазонки, да и то не для всех.

Наше имя
#5
fawnings

Как уговорить родителей на прокол хряща уха?

Брось заниматься чушью. Умом отличаться надо.

Гость
#6

Не обращай внимания на «умных» советчиков выше, которые застряли мировоззрением в семидесятых годах прошлого века. Маме скажи, что пирсинг не поменяет тебя как личность, и ты останешься той же внимательной и любящей дочерью, что и сейчас (для убеждения можешь добавить, что пирсинг-не тату, всегда можно вынуть и забыть про него, если разонравится).
Можешь показать маме широчайший выбор красивых украшений и накруток, чтобы доказать, что это не будет выглядеть пугающе.
Ну и приготовься к ответственным месяцам заживления: четко следуй инструкциям мастера, не трогай прокол грязными руками, не спи на нем, не переохлаждай. В этом случае ты избежишь неприятностей с пирсингом и маминого «я же говорила».
И, само собой, пирсинг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО иглой и у специалиста. Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: