Гость
Статьи
Мои голые фото увидели …

Мои голые фото увидели все

Я не знаю что сейчас делать, у меня истерика, мои голые фото разлетелись по всей школе. Мне нужно на это как нибудь отреагировать? Нужно ли рассказать родителям, у них ведь и так сейчас полно проблем? Я сделала эти фото с дуру год назад, в 14 и сейчас их увидели все! Я вообще не понимаю что мне делать, пожалуйста, помогите!!! Хоть кто нибудь

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ничего не сделаешь.
Только сменить школу.

Анна
#2

Ахах, была у меня такая одноклассница. Потом все клеймили ее шл/ю/хой и сплетни пускали. Выход один - сменить школу. Но и то неизвестно, поможет или нет, потому что у этой моей знакомой до соседней школы долетели эти фото. И по району уже ходила нелестная слава о ней

Гость
#3

Засудить тех кто распространил фото. ст 137, 138 УК РФ нарушение неприкосновенности частной жизни

Гость
#4
Анна

Ахах, была у меня такая одноклассница. Потом все клеймили ее шл/ю/хой и сплетни пускали. Выход один - сменить школу. Но и то неизвестно, поможет или нет, потому что у этой моей знакомой до соседней школы долетели эти фото. И по району уже ходила нелестная слава о ней

Знаю другой случай. Сняли видео сексуального характера, выложили в интернет, хотели девчонку опозорить. Парням 10 и 9 лет дали.

Гость
#5

Вообще это противозаконно - распространять чужие личные фотографии. И ответственность,по-моему, серьезная.

Гость
#6

Родители смотря поймут или нет, а психолог в школе есть? Юрист, который соберет и объяснит, что стыдно должно быть не тому, кто изображен на фото (это ваше личное дело), а тому, кто их распространяет. И кроме того, это нарушение закона, за которое будут судить.

Гость
#7

Авторша, посмеются и забудут. Фигня это все.

Гость
#8

Надо виновного привести к ответственности, родителям говорить, потому что они все равно узнают. Лучше уж от вас.

Гость
#9

Во-первых зачем ты это делала?)
Сплетни уже собирают
Во-вторых искать того кто эти фото разослал,сообщить об этом инциденте куратору
В-третьих не реагировать на сплетни
Всё-таки удали все эти фотки

Умная
#10

Сменить город проживания.И избавиться от хобби обнаженки.(Фото и видео).

Гость
#11
Гость

Авторша, посмеются и забудут. Фигня это все.

Про посмеются и забудут я понимаю только в 30+ лет,а так бы было очень стрёмно. Лучше конечно детям объяснять,что обнаженная девушка - это красиво,что ты не под тем углом смотришь. Что позор,а девки завидуют,когда смотрят на вас обнажённую. Нифига себе реклама.
Если человек уверен в том,что есть что-то хуже этого,что он/она пытается выплыть,то это самый красивый человек,это обнаженный .
Что никогда потом вы не будете так красивы. Все пишут про осмотры гинеколога, ещё кого. Глупости. Раздевайтесь и помните,стесняются сопляки, уроды и моральные уроды,у которых всё это есть под небольшим только слоем трепья.

Гость
#12
Гость

Про посмеются и забудут я понимаю только в 30+ лет,а так бы было очень стрёмно. Лучше конечно детям объяснять,что обнаженная девушка - это красиво,что ты не под тем углом смотришь. Что позор,а девки завидуют,когда смотрят на вас обнажённую. Нифига себе реклама.
Если человек уверен в том,что есть что-то хуже этого,что он/она пытается выплыть,то это самый красивый человек,это обнаженный .
Что никогда потом вы не будете так красивы. Все пишут про осмотры гинеколога, ещё кого. Глупости. Раздевайтесь и помните,стесняются сопляки, уроды и моральные уроды,у которых всё это есть под небольшим только слоем трепья.

Все индивидуально. Однажды подруга выставила фото мытья в бане семейной компании разных возрастов. Баня весьма интересная, вместо тазов приспособлен шланг для мытья. Подруга с шлангом мыла желающих почти как в душе Шарко.

Кто узнал себя и хорошо попал в кадр - было возмущение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: