Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Суть такова . Мне 15 лет,часто говорят,что выгляжу старше. Моему так скажем мужчине 36. Это достаточно странно,но я его очень люблю. Он женат,у него есть ребенок. Меня это отталкивает. Но я вообще не могу с собой ничего поделать,моментами кажется,что схожу с ума. С этим мужчиной мы познакомились в МАГАЗИНЕ. Он просто подошёл ко мне и сказал,что влюбился!!! Меня это сразу напрягло,так как я увидела взрослого мужика перед собой. Потом мы с ним встретились через 2 недели на улице,он начал что-то говорить и так получилось,что я влюбилась. Мы вместе 3 месяца,секса не было,но он намекает. Ещё боюсь,что узнают мои родственники или кто-то из школы,так как мы с ним живём в одном районе. У меня отца нет, возможно поэтому у меня такая безумная любовь к этому мужчине. Ещё боюсь,что он возможно педофил. Женат к тому же. Его семью рушить не хочу. Но МЧ говорит,что готов развестись ,так как его жизнь была очень серой до меня ,а я ему дала так сказать глоток новой жизни. Я чувствую себя рядом с ним счастливой.Дайте совет,стоит ли вообще с ним подождать отношения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Даже слов нет. Прекращать это все надо.

479
#2

Намекнуте ему, что за секс с вами ему светит статья.

Гость
#3

Ему почти 40! Да он дряхлый дед с маниакальными наклонностями.

Гость
#4

Мужика посадят и все решится само собой

Гость
#5
Гость

Мужика посадят и все решится само собой

Почему же его посадят? Сажают только в том случае,если написать заявление

Гость
#6
Гость

Почему же его посадят? Сажают только в том случае,если написать заявление

Это кто Вам такое сказал?
Когда кто то об этом узнает (даже просто знакомый), то любой здравомыслящий человек обратится в полицию. Это нарушение закона.

Гость
#7
Гость

Это кто Вам такое сказал?
Когда кто то об этом узнает (даже просто знакомый), то любой здравомыслящий человек обратится в полицию. Это нарушение закона.

Мне в январе 16 будет,так что ему ничего не грозит

Гость
#8
Гость

Мне в январе 16 будет,так что ему ничего не грозит

Засунут как миленького. Ещё и женат. Вот у е бок. Поскорее бы жена узнала.

Гость
#9
Гость

Мне в январе 16 будет,так что ему ничего не грозит

Почитайте плиз уголовный кодекс. Привлечь старпера к уголовной ответственности можно и до Ваших 18. Особенно, учитывая его умысел (женат, ребенок).
На месте Вашей мамы я бы вообще не думала

Гость
#10
Гость

Почитайте плиз уголовный кодекс. Привлечь старпера к уголовной ответственности можно и до Ваших 18. Особенно, учитывая его умысел (женат, ребенок).
На месте Вашей мамы я бы вообще не думала

Мама не знает,поэтому я и переживаю. Если узнает,в первую очередь, кранты будет МНЕ. и забыла спросить мнение более зрелых девушек . Он меня вообще любит? Или молодое тело и тд? Возможна ли любовь к "ребенку" в почти 40?

#11

Напугаете девчонку, она точно за него заступаться начнет)
Автор, у вас впереди целая жизнь и масса увлечений! Учеба, карьера, путешествия и гулянки с подружками. Вот представьте, бросит он семью (что очень вряд ли), станет жить с вами. И все. Ваша молодая жизнь закончится. Вы же не думаете, что мужик в 40 лет будет с вами по клубам тусить? А через 10 лет, когда вы достигнете пика сексуального расцвета, он уже будет дряхлым импотентом... Ваша влюбленность пройдет, а ненависть к нему останется за то, что отобрал у вас лучшие годы жизни. Подумайте над этим.
А от вас ему нужно только одно. Вы же не глупая, сами должны понимать. Наскучила ему семейная рутина, вот и присмотрел себе чистенькую игрушку, которая еще не умеет моСк выносить и подарков за встречи требовать. Поиграется и бросит, как жена подозревать начнет. А через годик новую в магазине встретит))
Вам не хватает отеческого внимания. Но нужно ли оно вам такой ценой?
Беги от него! Причем, скажи, что если не оставит тебя в покое, в полицию сообщишь. А так будет за тобой таскаться, пока своего не добьется

Гость
#12

Нафига вам вообще любовь в 15? ну, на одноклассников можно поглядывать, а остальное время тратить на свои мозги, дабы поступить в хороший вуз. Тем более у вас, похоже, семья не очень благополучная. А уж в нормальном вузе и друзья будут, и парни появятся стоящие, если, конечно, не будете совсем тупить и тратить время на всяких извращенцев, которые подходят к девчонкам в магазинах.

Гость
#13
Гость

Мама не знает,поэтому я и переживаю. Если узнает,в первую очередь, кранты будет МНЕ. и забыла спросить мнение более зрелых девушек . Он меня вообще любит? Или молодое тело и тд? Возможна ли любовь к "ребенку" в почти 40?

Какая любовь?? Это взрослый женатый мужик. К тому же, имеет ребенка! Какие могут быть намеки на секс? Вы вообще в здравом уме? Хотя о чем я. вы ребенок ещё. Я бы посоветовала бежать от такого и рассказать маме. Но Вы же так не сделаете?

Гость
#14
Тигра

Напугаете девчонку, она точно за него заступаться начнет)
Автор, у вас впереди целая жизнь и масса увлечений! Учеба, карьера, путешествия и гулянки с подружками. Вот представьте, бросит он семью (что очень вряд ли), станет жить с вами. И все. Ваша молодая жизнь закончится. Вы же не думаете, что мужик в 40 лет будет с вами по клубам тусить? А через 10 лет, когда вы достигнете пика сексуального расцвета, он уже будет дряхлым импотентом... Ваша влюбленность пройдет, а ненависть к нему останется за то, что отобрал у вас лучшие годы жизни. Подумайте над этим.
А от вас ему нужно только одно. Вы же не глупая, сами должны понимать. Наскучила ему семейная рутина, вот и присмотрел себе чистенькую игрушку, которая еще не умеет моСк выносить и подарков за встречи требовать. Поиграется и бросит, как жена подозревать начнет. А через годик новую в магазине встретит))
Вам не хватает отеческого внимания. Но нужно ли оно вам такой ценой?
Беги от него! Причем, скажи, что если не оставит тебя в покое, в полицию сообщишь. А так будет за тобой таскаться, пока своего не добьется

У кого мозги есть, и в 15 это понимают))) А автора лучше напугать посильнее, чтобы она с ним больше не контактировала. Иначе не дойдет.

Havier
#15

Хватит отвечать на разводки несчастного в браке мужика !

Гость
#16
Гость

У кого мозги есть, и в 15 это понимают))) А автора лучше напугать посильнее, чтобы она с ним больше не контактировала. Иначе не дойдет.

Я понимаю это . Разница очень большая,моя мама старше него всего на 2 года. И я понимаю,что отношения не будут длиться 10 лет,потому что со временем любовь уйдет. Чисто для опыта стоит ли? С ним реально комфортно и видно,что любит. К тому же обещал помочь с учёбой,с меркантильной точки зрения это тоже хорошо

#17
Havier

Хватит отвечать на разводки несчастного в браке мужика !

А если не разводка и девочке действительно нужен совет?
У моей одноклассницы была похожая ситуация. Теперь жалеет, что тогда не послушала своих подруг и поверила мужику, который был ровесником ее мамы.
Моей дочери 12 лет и я, если честно, с ужасом думаю, что с ней может приключиться подобное

#18
Гость

Я понимаю это . Разница очень большая,моя мама старше него всего на 2 года. И я понимаю,что отношения не будут длиться 10 лет,потому что со временем любовь уйдет. Чисто для опыта стоит ли? С ним реально комфортно и видно,что любит. К тому же обещал помочь с учёбой,с меркантильной точки зрения это тоже хорошо

Уж денег с него точно брать не нужно. Это уже смахивает на проституцию.
Вы его совершенно не знаете. Не может быть полной уверенности, что потом вам эта помощь не выйдет боком

Злобный Пупсик
#19

ну ладно девочка дуреха, но мужик же должен соображать! педофил ***!

Гость
#20

Пусть разведётся для начала

Гость
#21

Если бы он вас любил, то сначала развелся бы, а потом уже подкатывал, это было бы по-мужски. А то сделает из вас запасной аэродром. Это не лучший опыт отношений с мужским полом. И таких женщин никто не уважает. Вы не потасканная кошелка, чтобы с безнадеги кидаться на женатиков. И вы не *** чтобы влезать в чужую семью. Уважайте себя.

Гость
#22
Гость

Мама не знает,поэтому я и переживаю. Если узнает,в первую очередь, кранты будет МНЕ. и забыла спросить мнение более зрелых девушек . Он меня вообще любит? Или молодое тело и тд? Возможна ли любовь к "ребенку" в почти 40?

Не бойся мамы :). Бойся натворить плохих дел. Будь солнышком :)

Гость
#23

Меня сейчас закидаю камнями, конечно, но!
Его разговоры про уход из семьи надо пресечь сразу, выше правильно написали, тусить он с вами не будет и тд. по тексту.
Но как любовник очень даже неплохо. У него большой опыт в плане секса, сделает как надо, научит многому. А с ровесниками можно столько дров наломать, что потом всю жизнь можно прожить с комплексами.
В таком возрасте мужики при деньгах, всегда поможет. Да и не дурак видно, с учебой тоже помочь может.
А через года три химия пройдет и все поменяется.
Ну а на счет закона, 16 лет и никаких проблем.