Гость
Статьи
Это клиторальный …

Это клиторальный оргазм?

Здравствуйте, дорогие женщины
Мне 17 лет, только познаю свое тело
Недавно открыла для себя наслаждение после ласки клитора, но никак не пойму это ли называют клиторальным оргазмом?
Длится он всего секунды 2, 3 от силы, приятно ровно 0,5 сек, подрыгивают ноги и на это все
Просто начитавшись от других девушек описание их чувств после такого оргазма, мне кажется у меня недооргазм :)

Лили
21 ответ
Последний — Перейти
Осип
#1
Лили

Мне 17 лет, только познаю свое тело

опоздала изучать, в таком возрасте ахаться надо уже

Дочь Джигурды
#2

Да, это он. У меня тоже так буквально минутку и все)

Гость
#3

Секунд 10-15

Миранда
#4
Дочь Джигурды

Да, это он. У меня тоже так буквально минутку и все)

Минутку? Лол, у меня он 3 секунды

Гость
#5

Вы его ни с чем не спутаете.Это дикое блаженство.А если у вас 0.5 сек что-то там приятно и дернулась нога-нет,не он.

гость
#6

[quote="Гость"]Вы его ни с чем не спутаете.Это дикое блаженство.А если у вас 0.5 сек что-то там приятно и дернулась нога-нет,не он.[/quote
я чую как матка сркращается

Гость
#7

Клитор у женщин не такой чувствительный, мужчинам повезло больше, мы в отличии от вас кончаем

Гость
#8

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#9
Гость

Клитор у женщин не такой чувствительный, мужчинам повезло больше, мы в отличии от вас кончаем

Откуда инфа? 😀

Лили
#10
Осип

опоздала изучать, в таком возрасте ахаться надо уже

Нет уж, спасибо
Не хочется в таком возрасте детей нянчить
Как пример, моя одноклассница

Гость
#11
Гость

Откуда инфа? 😀

Я же мужчина, хорошо знаю себя и свое тело, у нас член в десять раз больше вашего малюсенького клитора, значит у нас нервных окончаней больше
Логично?

Секси Котенок
#12

У меня сначала сводит ноги, потом ягодицы и промежность, потом начинает сокращаться или вибрировать ( как точнее описать это😁?) матка. Я в этот момент на седьмом небе)) длительность несколько секунд. Это ощущение не с чем не спутаешь.

Гость
#13
Гость

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

*** тупоооой

Гость
#14
Гость

Я же мужчина, хорошо знаю себя и свое тело, у нас член в десять раз больше вашего малюсенького клитора, значит у нас нервных окончаней больше
Логично?

Нет. Логично, что чем меньше площадь, тем больше концентрация нервных окончаний. Клитор содержит 8т.нервных окончаний, головка члена - 4т. 🎄

Гость
#15
гость

Вы его ни с чем не спутаете.Это дикое блаженство.А если у вас 0.5 сек что-то там приятно и дернулась нога-нет,не он.[/quote
я чую как матка сркращается

Ничего там не сокращается:). Школота мелкая,иди уроки учи.

Гость
#16
Секси Котенок

У меня сначала сводит ноги, потом ягодицы и промежность, потом начинает сокращаться или вибрировать ( как точнее описать это😁?) матка. Я в этот момент на седьмом небе)) длительность несколько секунд. Это ощущение не с чем не спутаешь.

Да не матка сокращается. Когда ставишь туда зеркало, чтобы наблюдать картину оргазма со стороны, так сказать, входа- отчетливо видно, как в момент оргазма несколько раз "втягивается" и выравнивается поверхность ПРОМЕЖНОСТИ. то есть какие-то мышцы именно в промежности судорожно сокращаются

Секси Котенок
#17
Гость

Да не матка сокращается. Когда ставишь туда зеркало, чтобы наблюдать картину оргазма со стороны, так сказать, входа- отчетливо видно, как в момент оргазма несколько раз "втягивается" и выравнивается поверхность ПРОМЕЖНОСТИ. то есть какие-то мышцы именно в промежности судорожно сокращаются

Зеркало не вставляла не видела)) но по ощущениям да, промежность и живот.

Гость
#18
Секси Котенок

Зеркало не вставляла не видела)) но по ощущениям да, промежность и живот.

Его не ВСТАВЛЯТЬ надо. А просто ставить (имеется в виду зеркало на откидной подставке) между ногами во время мастурбации. Здорово заводит, кстати- видеть все это во время процесса)))))

Гость
#19

С возрастом оргазм становится ярче, насыщеннее по ощущениям и продолжительнее. Когда мне было 18, тоже познавала тело, оргазм длился 1-3 секунды, как у вас, и был слабым. Ни разу не кричала, не стонала. После 30 и особенно после 40 оргазм клитора становится более продолжительным и сильным, мощным, себя трудно сдерживать, как вулкан. А в 18 лет ещё ребенок, оргазм как лёгкий ветерок.

#20
Гость

Клитор у женщин не такой чувствительный, мужчинам повезло больше, мы в отличии от вас кончаем

Алло, клитор гораздо чувствительнее, чем головка члена, к вашему сведению. И оргазмы у женщин ярче! Изучайте анатомию.

Гость
#21
Гость

Я же мужчина, хорошо знаю себя и свое тело, у нас член в десять раз больше вашего малюсенького клитора, значит у нас нервных окончаней больше
Логично?

Я тебя разочарую, но нервных окончаний в клиторе больше в РАЗЫ 😂😂😂 ржу с твоих комментов, неуч.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема