Гость
Статьи
Меня домогается старая …

Меня домогается старая соседка.

Здравствуйте мне 17 лет я в школе учусь.
В лифте мне встречается наша соседка ей 36 лет. Мы с ней как то разговорились и она с тех пор со мной здоровается всегда. Я вчера она попросила зайти к ней помочь ей прикрутить полку и пока я это делал она вышла в другую комнату и разделась полностью. На ней остался только халат. Она подошла в ко мне и стала меня целовать и шептать чтобы я её взял сейчас. Я испугался и убежал. А сейчас думаю что вообще она была даже симпатичная немного но наверное она на меня обиделась и уже не вернуть все обратно. Что делать? Я девственник и у меня нет девушки.

Арсений Мамонтов
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот собиралась спать. Теперь от смеха не усну. Разделась полностью....только халат)))) так голая или в халате?

Гость
#2

Вернись обратно. Скажи, что за шурупом убегал.

Белла
#3

Ничего она не обиделась,она понимает что ты просто маленький, неопытный мальчик засмущался и испугался, и думаю то что ты девственник это видно сразу. Так что идти и не бойся

Сумрак
#4

Иди обратно, только с кузнецом.

Гость
#5

Автор, тебе ничего не делать. Это она пусть разгребает. Ты, главное, учись хорошо.

Арсений Мамонтов
#6
Гость

Вот собиралась спать. Теперь от смеха не усну. Разделась полностью....только халат)))) так голая или в халате?

на ней был короткий халатик расстегнут
я посмотрел вниз и увидел мягкую поросль волос на лобке. Капелька влаги стекала по внутренней стороне ее бедра. Соски были напряжены, она покусывала губы и смотрела прямо на меня.

мисп
#7

Твоя ошибка лишь в том что ты как дypaк поперся к ней прикручивать полку. По идее с ней даже разговаривать не стоило. Молодой еще, не разбираешься в людях

Кумушка
#8

А не Ваша ли соседка тут недавно тему создавала, что хочет очень молодого любовника? Там ещё про поезд было

мисп
#9
Арсений Мамонтов

на ней был короткий халатик расстегнут
я посмотрел вниз и увидел мягкую поросль волос на лобке. Капелька влаги стекала по внутренней стороне ее бедра. Соски были напряжены, она покусывала губы и смотрела прямо на меня.

Понятно, товарищ порнухи пересмотрел... Или эро-рассказов перечитал, хз

Арсений Мамонтов
#10
Кумушка

А не Ваша ли соседка тут недавно тему создавала, что хочет очень молодого любовника? Там ещё про поезд было

Не видел может и она.