Гость
Статьи
Соседка обвиняет меня, …

Соседка обвиняет меня, как будто я колдую

Здравствуйте мы женой живём в секционной комнате из 5 ти семей 4 живут .У меня такой вопрос соседка обвиняет меня как бу то я колдую хотя я не колдую дурная какая то она я лишь иногда ладоном комнату свою окрапляю и молюсь. Вопрос а вот из их комнаты воняет так вонючий запах очень долго после того разгоавора завистливые очень по ним видно любопытство через-мерное ,стараюсь не общаться что за запах у них в комнате ? а когда у меня коты всю комнату ... то они фу воняет а я не могу сказать в мягкой форме только матом если покрыть что то такое сказать могу поэтому сдерживаюсь подскажите пожалуйста может она по мимо зависти и её семьи нам делает что то озабоченная такая ходит ну необычно себя ведёт не как всегда. #соседка

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как всегда?
Т.е. это был единичный случай запаха из ее секции?
Может она побрызгала парфюмерной водой, чтобы перебить ужасную вонь от кошек из вашей каморки? Но она бедняга не знала, что кошачью мочу ничем не вытравишь.

Гость
#2

Не надо её переубеждать , ещё лучше сказать ей что превратите её в мышь . . 😜

#3

много людей. которым надо лечить мозг и надо им сочувствовать.

Гость
#4

На всех соседей наложу проклятие, если будете посылать мужей алконавтов и сыновей ееееебарей. Не посмотрю на тех, кто вас надоумливает.

Гость
#5

Всех озадачила, чешите теперь голову и думайте, прежде, чем делать. Не будете лезть к чужому человеку со своими 3 мя копейками и головой, набитой ватой.

#6
Гость

На всех соседей наложу проклятие, если будете посылать мужей алконавтов и сыновей ееееебарей. Не посмотрю на тех, кто вас надоумливает.

её страшно и-ть страшная как моя жизинь))глаза как у ящерецы смыте мутные выглядит как баба я га на 80 а ей 45 конечно нельзя так писать и говорить но это так

#7
Гость

Не как всегда?
Т.е. это был единичный случай запаха из ее секции?
Может она побрызгала парфюмерной водой, чтобы перебить ужасную вонь от кошек из вашей каморки? Но она бедняга не знала, что кошачью мочу ничем не вытравишь.

в секции в её комнате вы понимаете что такое комната секционного типа?где как в общаге в одной секции 5 комнат

Алексей
#8
Гость

Не как всегда?
Т.е. это был единичный случай запаха из ее секции?
Может она побрызгала парфюмерной водой, чтобы перебить ужасную вонь от кошек из вашей каморки? Но она бедняга не знала, что кошачью мочу ничем не вытравишь.

у нас три кошки и то слава Богу так не пахнет у них тоже 3 но воняет

#9
Гость

Не как всегда?
Т.е. это был единичный случай запаха из ее секции?
Может она побрызгала парфюмерной водой, чтобы перебить ужасную вонь от кошек из вашей каморки? Но она бедняга не знала, что кошачью мочу ничем не вытравишь.

нет но кошки у неё как у меня их трое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: