Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение учительницы ко мне

Здравствуйте, помогите разобраться. Уже как полгода я замечаю странные взгляды учительницы в мою сторону. Ведёт у нас информатику. Этот предмет ведётся у нас 4 раза в неделю, так как углубленное изучение информатики. На контрольной обычно встанет рядом с моей партой и смотрит то на меня, то на моё решение. Мне становится как-то некомфортно. Объясняет новый материал и как нарочно, смотрит на меня, причем вглядываясь мне в глаза. Хотя в группе ещё 16 человек, помимо меня. Когда на уроке происходит какой-то смешной момент, то она улыбается, смотря мне в глаза. Пока свой взгляд я не отведу, она так и продолжает смотреть на меня. На её уроках чувствую себя зажатым котёнком, несмотря на то, что учусь уже в 10 классе. И так продолжается в течение всего 10 класса. Ей что-то надо от меня? Тогда пусть подойдёт, да и скажет. Зачем все эти игры в гляделки?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

Действительно.

Гость
#2

По закону она не имеет право иметь секс с учеником.Её уволят и еще педофилкой назовут и дело возбудят.Видно ты симпатичный и ей нравишься и она тебя сильно хочет но руки у нее связаны.Помоги ей если она молодая и тебе хоть немного симпатична,она опытная и многое уже умеет не ребенок чего тебе объяснять.... 😉,а если она старше 30-ти то пусть мечтает и облизывается дальше.... На меня тоже пялилась училка по Английскому ей 25 было и мне она было реально симпатичная ,а мне 16 лет было.Садилась рядом со мной и говорила ты умный мальчик,хорошо задания выполняешь.Но я зажатый был и ничего ей не дал,даже намека не дал....

#3

она тебя хочет

Наталья
#4
вавилонская блудница

она тебя хочет

Я девочка! Ты чего?

Наталья
#5
Гость

По закону она не имеет право иметь секс с учеником.Её уволят и еще педофилкой назовут и дело возбудят.Видно ты симпатичный и ей нравишься и она тебя сильно хочет но руки у нее связаны.Помоги ей если она молодая и тебе хоть немного симпатична,она опытная и многое уже умеет не ребенок чего тебе объяснять.... 😉,а если она старше 30-ти то пусть мечтает и облизывается дальше.... На меня тоже пялилась училка по Английскому ей 25 было и мне она было реально симпатичная ,а мне 16 лет было.Садилась рядом со мной и говорила ты умный мальчик,хорошо задания выполняешь.Но я зажатый был и ничего ей не дал,даже намека не дал....

Я её ученица, а не ученик!!!

гость
#6

фуууу *** фантазии дpoчepши))))))