Гость
Статьи
Разная грудь(

Разная грудь(

Девчонки, у меня такая проблема что у меня левая грудь меньше правой примерно на 2 размера!!! Да заметно что левая немного растёт и даже есть растяжки, но правая очень отличается и это видно невооружённым глазом! Мне 16, хочется уже вести половую жизнь, а вот эта маленькая проблема всё портит. Я довольна своим телом, полностью, но вот только грудь... Что делать?!(((

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
223244
#1

Ничего не делать. Принять это как свою особенность и не комплексовать. У меня тоже разная грудь, и в твоём возрасте были такие же комплексы, вообще боялась раздеваться, думала что парень от меня уйдет если увидит. Но до мужа было несколько парней и все кайфовали от моей груди (напомню разных размеров) Сейчас замужем и мужу тоже очень нравится. Так что это всё только в нашей голове, принимай себя и свои особенности, и их будут принимать парни.

Гость
#2

По хорошему пройти б обследование почему такое происходит..... делать что-то глобальное в 16 лет рано-всё может ещё миллион раз измениться. А вообще не кипешуйствоать, уж с грудью в наше время пластика творит чудеса

Гость
#3
223244

Ничего не делать. Принять это как свою особенность и не комплексовать. У меня тоже разная грудь, и в твоём возрасте были такие же комплексы, вообще боялась раздеваться, думала что парень от меня уйдет если увидит. Но до мужа было несколько парней и все кайфовали от моей груди (напомню разных размеров) Сейчас замужем и мужу тоже очень нравится. Так что это всё только в нашей голове, принимай себя и свои особенности, и их будут принимать парни.

Спасибо, но как-то у самой в голове засело и меня это раздражает сильно(

Гость
#4
Гость

По хорошему пройти б обследование почему такое происходит..... делать что-то глобальное в 16 лет рано-всё может ещё миллион раз измениться. А вообще не кипешуйствоать, уж с грудью в наше время пластика творит чудеса

Но я не готова на пластику, и сама не хочу чтоб у меня был силикон в груди... брр..

223244
#5
Гость

Спасибо, но как-то у самой в голове засело и меня это раздражает сильно(

Тоже в своё время через это проходила, но это просто наши "блики" женские, вечно выискивать в себе недостатки и чего-то бояться. Всё у тебя хорошо, не переживай :)

223244
#6
223244

Тоже в своё время через это проходила, но это просто наши "блики" женские, вечно выискивать в себе недостатки и чего-то бояться. Всё у тебя хорошо, не переживай :)

Бзики*

Олег
#7

иногда такое бывает ....но в этом нет ничего страшного .....не кипишуй

Гость
#8

Это плохо. Мужики будут бросать после первого визуального осмотра твоего голого тела.
Может о имплантах подумаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема