Гость
Статьи
Одна девочка в классе …

Одна девочка в классе настроила против меня других

Одна девочка в классе настроила против меня других , они напрямую конфликтуют, но видна агрессия и насмешки. она не приняла меня с самого начала, когда я была новенькой, а теперь добилась своего. С этого момента ее жизнь будет превращаться в кошмар, она ещё не в курсе, что во мне есть психопатичные черты. Если я бью, то до конца

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мо-ло-дец)))

Вредный пирожок
#2

Бывает)))

Гость
#3

настрой двух, десятерых ПРОТИВ неё:)))

Гость
#4

Это моббинг, т. е. травля. Обратись к классной руководительнице, рассказывай об этом другим учителям. В школе должен быть концепт для борьбы с травлей. Если ещё нет, то самое время директору школы подсуетиться и пригласить специалистов в школу, которые научат учителей, родителей и учеников распознавать эту проблему и работать с ней.

Гость
#5
Гость

Это моббинг, т. е. травля. Обратись к классной руководительнице, рассказывай об этом другим учителям. В школе должен быть концепт для борьбы с травлей. Если ещё нет, то самое время директору школы подсуетиться и пригласить специалистов в школу, которые научат учителей, родителей и учеников распознавать эту проблему и работать с ней.

они этим не занимаются, значит пусть ждут мер

Мано́на Дидонова
#6

Хм,как бы у нас карантин,все школы закрыты до 30 апреля точно,если ни до конца мая,1-8 классы с 80% вероятностью вообще не выйдут!Они вас по ватсапу или ВК обижают?Если да, то заблокируй и родителям скажи

найти майонез
#7

пхп, молодец))
расскажешь, как прошло?