Гость
Статьи
Можете не читать, надо …

Можете не читать, надо было высказаться

в средней школе учусь, есть знакомый (даже не друг) часто смотрит на меня, ещё год назад начал обращать на меня внимание. смотрел в глаза, даже если отворачиваюсь (очень неловко, не могу смотреть дольше двух секунд) в этом году тоже самое, но послабже, наверное потому, что отвечаю взаимностью. мне вообще нравится "влюблять" в себя))) так вот, мы только смотрим друг на друга. кажется, будто общаемся взглядами. ко мне очень уважительно относится, нежели к другим девочкам из класса. шутник ещё тот, но надо мной не стебётся вообще. я заметила это только тогда, когда мне это сказала одноклассница. цитирую "он только к тебе так относится, с другими он грубоват" может, из-за брата, у которого авторитет среди всех блин. я очень стесняюсь, когда он смотрит на меня, но стараюсь не отводить взгляд (а это сложно) так как мне кажется, что ему не очень приятно. но когда мы смотрим друг на друга, то оба начинаем улыбаться и смеяться. удобнее сидеть в двух концах кабинета, а то если он близко, то делать ЭтО невозможно (для меня) . а он, как мне кажется, хочет сидеть поближе (иногда специально садится близко) почему мы даже не разговариваем.. игнорировать что ли? иногда пробовала, но мне стыдно за это. probably, он просто хочет дружить, но это странное проявление чувств.. мэйби я ему нравлюсь, но сам он не особо так и хочет этого, видимо. не спеша ахахах. я с этой школы хочу перевестись, т. к. мне не нужна алгебра и физика, моя профессия бОлЕе творческая. хочу в простую школу, а то запарилась с гимназиями и лицеями. есть вероятность, что последние годы школы пройдут заграницей. карантин, дистанционное обучение.. мы с ним раньше 2-3 раза переписывались в вк, но эти разговоры реально были ни о чём. он удалил свою страницу и больше мы с ним не общались по интернету, так сказать. вживую тоже редко разговаривали, а если разговаривали, то не дольше 10-15 секунд, мда. что делать вообще лол.

ложечка столовая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Такой вид флирта, влюблённости. Не обязательно что то делать. Начнёте объясняться, выяснять, все исчезнет.

Гость
#2

нафига вставлять английские слова? ты так умнее казаться не будешь.

ложечка столовая
#3
Гость

нафига вставлять английские слова? ты так умнее казаться не будешь.

кхахах, других слов не нашлось, извините) слишком часто употребляю "может" , какие ещё аналоги есть?))

#4

может он боится сделать первый шаг?) возьми и сама заговори с ним, хотя бы поздоровайся)

ложечка столовая
#5
Marishka

может он боится сделать первый шаг?) возьми и сама заговори с ним, хотя бы поздоровайся)

лет через пять попробую. потому, что неизвестно, когда мы вообще ещё увидимся))

Юля
#6

Да, ничего не делать, у него такие же комплексы и заморочки, как и у вас. Это возраст такой, это нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: