Гость
Статьи
Дочь совершенно не …

Дочь совершенно не стесняется отца

У нас 2-х комнатная квартира. Большая комната проходная и там я сплю с мужем, а дальше спальня 13-летней дочери. Когда она еще маленькая была, то мы как бы ничего против не имели, чтобы ходила по комнате в трусиках, но теперь она уже подросток, фигура уже не детская, трусики уже носит стринги. Днем она так уже по квартире не расхаживает, однако ночью встает в туалет и топает через нашу с мужем комнату в стрингах и короткой футболке. В пижаме спать и ходить не хочет, отца совершенно не стесняется. В ответ на мои замечания говорит, что в современных семьях это нормально, но ей от откуда это знать, да и нормально ли?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Пост автора - неосуществленная мечта мечта педофила.
Верно, ***?

гость
#2
Света

Пост автора - неосуществленная мечта мечта педофила.
Верно, ***?

В точку.

Добрячок
#3

В каких ещё современных семьях? Как она имеет право судить по чужим семьям? У неё есть своя семья, свои порядки и она их обязана соблюдать. Отец родной или как всегда - отчим? Дать подзатыльник и если не поймёт санкции на компьютер наложить. Быстро шёлковой станет.

Гость
#4

В стрингах спать? Неудобно же. А если в трусиках и футболке, не вижу ничего страшного

Розалинда
#5

Автор, а как вы вообще с мужем уединяетесь в проходной-то комнате?

#6

А я в подростковом возрасте дедушки стеснялась, надевала брюки при нём.

Черный принц
#7
Таня

А я в подростковом возрасте дедушки стеснялась, надевала брюки при нём.

а лифчик тоже при нем надевали или хоть выходили в свою комнату?

#8
Черный принц

а лифчик тоже при нем надевали или хоть выходили в свою комнату?

Я уже одетая при нём появлялась.

Гость
#9

Это нормально, она же у себя дома и тем более вы ее родные люди , правильно делает, что не стесняется

Ксения
#10

Скажи, что её батя трахнет, если слушатся не будет

Лора
#11

Старенькая нелеквидная жаба ревнует своего кобеля к собственной молодой дочурке

666
#12

а что, боишься, что она батю выeбeт?

Лоля
#13

Она уже не ходит по дому в трусах на постоянке, верно? Она просто в туалет сходить ночью. Ей краситься и надевать болоневые штаны надевать. Если вы так сильно акцентируете на это внимание, то это с вами проблемы, а не с дочерью...

Алсу
#14

Откровенно ваша дочь,очень разбалованна.Ваш муж упустил момент.Врезал бы папа пару раз армейским ремешком по стрингожопой попе,думаю и походы в таком виде по дому на раз закончатся.Не благодарите!

Гость
#15

Моя 12-летняя красавица уже носит стринги, спит тоже в них и в наше это нормально!!! Но по квртире с неприкрытой попой ходит только если одна или со мной. Если гости пришли или папа - срочно накидывает халатик. Ночью в туалет тоже в халатике.

Розалинда
#16

Купите девочке красивый халат, - накинуть халат (тем более. когда он ей нравится) проще, чем натягивать пижамные штаны

Гость
#17
Алсу

Откровенно ваша дочь,очень разбалованна.Ваш муж упустил момент.Врезал бы папа пару раз армейским ремешком по стрингожопой попе,думаю и походы в таком виде по дому на раз закончатся.Не благодарите!

А что плохого в том, что девочка ходит в трусах у себя дома?

Гость
#18
Розалинда

Купите девочке красивый халат, - накинуть халат (тем более. когда он ей нравится) проще, чем натягивать пижамные штаны

Или пеньюар тоненький и шелковый, он очень красиво смотрится

Гость
#19
Гость

А что плохого в том, что девочка ходит в трусах у себя дома?

В трусах ничего, а с веревочкой в джоппе при отце , как-то не комильфо.

Гость
#20
Гость

В трусах ничего, а с веревочкой в джоппе при отце , как-то не комильфо.

Это же её отец, а не посторонний дядя

Гость
#21
Гость

Это же её отец, а не посторонний дядя

Ну и дуры...Тогда и сыну можно с носком на члене ходить по дому, а че .Рамки приличия соблюдать нужно и в семье.А стринги вообще трусами назвать нельзя, подойди в них к зеркалку и наклонись–веревочка даже анус не закрввает полностью, а некоторые особы ходят в них по дому и трутся задницами о мебель, что вообще не гигиенично

Розалинда
#22

А про современные семьи - смешно :)

Тоже в стрингах тогда ходите и муж ваш- тоже :) Ну вы же современная семья :)

Автор
#23
Гость

Это же её отец, а не посторонний дядя

Он стал её папой два года назад.
Очень хорошо к ней относится, любит как родную дочь.

Гость
#24
Гость

Ну и дуры...Тогда и сыну можно с носком на члене ходить по дому, а че .Рамки приличия соблюдать нужно и в семье.А стринги вообще трусами назвать нельзя, подойди в них к зеркалку и наклонись–веревочка даже анус не закрввает полностью, а некоторые особы ходят в них по дому и трутся задницами о мебель, что вообще не гигиенично

На пляже полно девочек ходят в стрингах при множестве посторонних мужчин

Гость
#25
Гость

На пляже полно девочек ходят в стрингах при множестве посторонних мужчин

Не от большого ума. Время распущенности женщин.Голыми задницами провоцируют мужчин, а потом они не виноваты, что к ним пристают.Я не моралист и только за обнаженные тела, но нужно понимать где уместно, с кем и чего можно ожидать.

Гость
#26
Гость

Не от большого ума. Время распущенности женщин.Голыми задницами провоцируют мужчин, а потом они не виноваты, что к ним пристают.Я не моралист и только за обнаженные тела, но нужно понимать где уместно, с кем и чего можно ожидать.

Там все прикрыто, видно только булки от попы, так что в этом нет ничего такого и не надо из этого делать фурор

офигевшая
#27

Надо тапком по морде надавать что бы одевалась, а потом ещё под *** напинать, и не забыть харкнуть раз 10 в морду. Это и для учёбы полезно.

Гость
#28

Моей 13 в том году было - так она все лето ходила по квартире в майке и стрингах. Не только ночью в туалет, но и днем так постоянно ходила и при отце тоже. Просто ей так удобно в жару и в нормальной семье это должно нормально восприниматься. На пляже ведь нормально воспринимается, так почему дома нет? Ну а перед гостями дочка конечно с голой попой не ходит - на этот случай есть "дежурная" юбочка.

Гость
#29
Гость

Там все прикрыто, видно только булки от попы, так что в этом нет ничего такого и не надо из этого делать фурор

Что ВСЁ прикрыто?Отверстия ?Ну так задница вся видна, не смотря на то что есть тоненькая полосочка меж булок и чуть пошире над задницей

Гость
#30
Гость

Моей 13 в том году было - так она все лето ходила по квартире в майке и стрингах. Не только ночью в туалет, но и днем так постоянно ходила и при отце тоже. Просто ей так удобно в жару и в нормальной семье это должно нормально восприниматься. На пляже ведь нормально воспринимается, так почему дома нет? Ну а перед гостями дочка конечно с голой попой не ходит - на этот случай есть "дежурная" юбочка.

Понятие "нормальности" у каждого своё

Гость
#31
Гость

Что ВСЁ прикрыто?Отверстия ?Ну так задница вся видна, не смотря на то что есть тоненькая полосочка меж булок и чуть пошире над задницей

Видны только булки от попы и в этом нет ничего такого, на пляже же ходят с тонкими купальниками от верха, пол груди видно, а прикрыты только соски практически, тоже самое и с попой, главное прикрыть все отверстия

Гость
#32
Гость

Моей 13 в том году было - так она все лето ходила по квартире в майке и стрингах. Не только ночью в туалет, но и днем так постоянно ходила и при отце тоже. Просто ей так удобно в жару и в нормальной семье это должно нормально восприниматься. На пляже ведь нормально воспринимается, так почему дома нет? Ну а перед гостями дочка конечно с голой попой не ходит - на этот случай есть "дежурная" юбочка.

У меня тоже всегда так было, я при родителях в стрингах и маечке летом ходила

Гость
#33
Гость

Видны только булки от попы и в этом нет ничего такого, на пляже же ходят с тонкими купальниками от верха, пол груди видно, а прикрыты только соски практически, тоже самое и с попой, главное прикрыть все отверстия

Ну да можно просто дырки заклеить, чё уж так со стрингами заморачиваться 😁

Гость
#34

Мамаша, ждите сюрпризов от сожителя и дочки! Чем ухажерами интересоваться, лучше бы дочерью-подростком занялись. Стринги в 13 лет?! А зачем они ей?! Плохая Вы мать!

Гость
#35
Гость

Мамаша, ждите сюрпризов от сожителя и дочки! Чем ухажерами интересоваться, лучше бы дочерью-подростком занялись. Стринги в 13 лет?! А зачем они ей?! Плохая Вы мать!

Как зачем, ей что, без трусов ходить?

Юля
#36

Педоистерию не устраивайте! В загородных лагерях детей вообще осмотривают воспитатели после каждой прогулки. Потому что клещи. Дети заходят по одному к воспиту штаны спускают полностью и подмышки задырают. А воспит в паху смотрит, подмышки, потом дети наклоняются и воспит смотрит между ног и попки.

Гость
#37
Юля

Педоистерию не устраивайте! В загородных лагерях детей вообще осмотривают воспитатели после каждой прогулки. Потому что клещи. Дети заходят по одному к воспиту штаны спускают полностью и подмышки задырают. А воспит в паху смотрит, подмышки, потом дети наклоняются и воспит смотрит между ног и попки.

А директор лагеря не смотрит? Он же главней, лучше разглядит

Ваш друг
#38

Всё верно, в лагерях все воспиты за детей расписываются в том, что берут ответсвенность за жизнь и здровье детей на себя. А там идёт продолжение что несут ответственность КРУГЛОСУТОЧНО.

Змейка
#39

Я могу и голяком при папе пройтись без проблем даже днем. Сплю всегда голая, так что одеваться ночью для похода в туалет или на кухню - полный АБСУРД!!! А в микро стрингах и бюстгалтере (купальникик) я и на пляж хожу.
Только не надо меня воспитывать всяким "моралистам"- меня все устраивает! Если в ваших семьях "мухи" в головах по этому поводу - это ваши проблемы. Живите как хотите...

Мано́на Дидонова
#40
Змейка

Я могу и голяком при папе пройтись без проблем даже днем. Сплю всегда голая, так что одеваться ночью для похода в туалет или на кухню - полный АБСУРД!!! А в микро стрингах и бюстгалтере (купальникик) я и на пляж хожу.
Только не надо меня воспитывать всяким "моралистам"- меня все устраивает! Если в ваших семьях "мухи" в головах по этому поводу - это ваши проблемы. Живите как хотите...

Ты лучше пройдись голяком по улице, вот тогда и увидим что не стесняешся, а так? или очко свою из балкона выстави и сиди так минут 10, докажи всем что ты вовсе не стесняешся! Не забудь сигу в очко вставить ....

Змейка
#41
Мано́на Дидонова

Ты лучше пройдись голяком по улице, вот тогда и увидим что не стесняешся, а так? или очко свою из балкона выстави и сиди так минут 10, докажи всем что ты вовсе не стесняешся! Не забудь сигу в очко вставить ....

Бред больного на голову человека...

Змейка
#42
Змейка

Бред больного на голову человека...

Я очень обожаю клизмы, я от них ооочень балдею. Мне их ставит отец каждый вечер. А когда я обделаюсь то мне отец даёт по ягодицам ремнём. Я это очень обожаю просто. Люблю ходить на помойку общатся с бомжами о жизни и получать тапком по морде перед сном. Давайте встретимся напишите свой адрес !!!!

Эльза.
#43

Я хочу познакомится !

Змейка
#44
Змейка

Я очень обожаю клизмы, я от них ооочень балдею. Мне их ставит отец каждый вечер. А когда я обделаюсь то мне отец даёт по ягодицам ремнём. Я это очень обожаю просто. Люблю ходить на помойку общатся с бомжами о жизни и получать тапком по морде перед сном. Давайте встретимся напишите свой адрес !!!!

#42-это ТРОЛЬ под чужим ником. Отвечать на такой бред считаю ниже своего достоинства.

Мама Змейки
#45
Змейка

#42-это ТРОЛЬ под чужим ником. Отвечать на такой бред считаю ниже своего достоинства.

Доченька тебе не долго осталось, я тебя сама придушу своими руками. Если отец узнает что ты здесь пишешь - твоя судьба повернёца наоборот !!!

Змейка
#46

А что я сделаю? Если я обожаю клизмы? И ни какой я не троль!

Гость
#47

Тема немного не уместная. В семье нет стеснения. Наша если забыла трусы чистые выходит из ванны без них, берёт их из своего шкафа и одевает, а уже 6 класс вообще то. А брат её в 3 классе. И ни чё такого. Он вообще выходит голый из ванны, а иногда так и спит. Не устраивайте педоистерию.

Гость
#48

Дочка соблазняет папу.Что тут не понятно?

Гость
#49

У меня дочь такого же возраста - мы с ней носим стринги, ходим по квартире в стрингах и футболках когда жара, ну и что с этого? Я порядочная женщина и дочка очень воспитанная девочка. Мой муж адакватный и у нас крепкая семья.

Гость
#50

Чем больше вы будете заострять на этом внимание тем хуже. Она должна сома это понять.